Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Светлая память тебе, Юра...

Общество
19 мая 2015 14:28
источник: Собинформ
 

16 мая ушел из жизни Юрий Студенцов – замечательный озерский фотограф и видеограф, турист, увлеченный человек, много лет проработавший на 20-м заводе. Он был активистом клуба «Таланты и поклонники», участником объединения фотографов «Объективный мир», принимал участие в общественной и культурной жизни Озерска, был летописцем города. Для нас – друзей - это неожиданная и очень большая утрата. Мы очень его любили... Прощание с Юрой состоится завтра, в среду - 20 мая. В 13.00 - отпевание в Храме Покрова пресвятой Богородицы г. Озерска.

 

faz8XaWO4Os.jpg

NRLe1ay78Mo.jpg

y_a57361db.jpg

OXnJeHJYc1I.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 мая 2015 15:02
Вот же блин же .... Как же так ...
:(
Дайкири, 19 мая 2015 15:18
светлая память!
анирам, 19 мая 2015 15:25
Молодой какой! Сколько ему было?
Гость, 19 мая 2015 15:35
всего 51 ...
Пломбир, 19 мая 2015 16:01
Грустная весть...
взгляд со стороны, 19 мая 2015 16:26
Как рано! Позитивный человек. Один из вожатых-производственников в "Орлёнке".
Светлая память Юре, соболезнования родным  :cry:
Гость, 19 мая 2015 16:37
Кошмар! Такой хороший человек! Жалко!!!!
Гость, 19 мая 2015 18:24
А что случилось?
Гость, 19 мая 2015 20:11
сердце...
Fill_2309, 19 мая 2015 21:05
Юра, светлая тебе память!!!
фотолюбитель, 19 мая 2015 21:22
Царство Небесное :!:  был отзывчивым человеком
А.Лёшкин, 19 мая 2015 22:16
Печально...
MA$ON, 19 мая 2015 22:43
Это не справедливо , что добрые, хорошие люди уходят от нас так рано. Юрочка , твоя жизнь только началась, ты ушёл на пенсию, стал свободен от обязательств, мог спокойно заниматься творчеством. Почему так происходит, что мы теряем друзей, когда  их вновь обрели. Светлая тебе память.
Гость, 20 мая 2015 00:59
Коллеги выражают глубокие соболезнования родным.Юрий был грамотным, высококлассным специалистом. Добрым, отзывчивым, романтичным и жизнелюбивым, веселым и спортивным  человеком. Человеком талантливым, творческим, с тонким художественным вкусом. Мастером, который умел через свои фото-полотна показать нам потрясающую  красоту и загадочность окружающего нас мира. Скорбим.
Гость, 20 мая 2015 07:29
Ничего себе......мой сосед...такой спортивный был...Одиноко проживал,у него и родственников близких не было...Юра,светлая тебе память!
Гость, 20 мая 2015 10:54
Да что происходит-то???  Почему уходят те, кому бы еще жить и жить, радоваться жизни и радовать окружающих?
Гость, 20 мая 2015 11:26
Почему уходят те, кому бы еще жить и жить......
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
просто у него закончился жизненный цикл...
Царствие небесное тебе Юрочка!
Гость, 20 мая 2015 16:40
Что то меня напрягает город наш, всё раньше и раньше народ стал умирать. Не говоря о деревнях.
Гость, 23 мая 2015 17:03
светлая память
Гость, 25 мая 2015 19:11
Уходят одноклассники :(
Гость, 27 мая 2015 22:22
Клуб "Таланты и поклонники" к 16 ноября подготовит вечер памяти Ю.Студенцова с участием творческой группы. Светлая память!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений