Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Остался никому не нужен

Общество
9 июня 2015 08:59
источник: Читатель
 

Умерла женщина. После неё осталя пес по имени Бафи. Очень добрый, милый и спокойный пудель. Стал не нужен родственникам. Просто выкинули на улицу и все.


6QFdDrAZtGQ.jpg

 
"Модный приговор"
автор Лидия Карлина

Мода меняет наряды, 
Как правило, пару раз в год
Шпильки, балетки, платформа.
Правда не всем идёт...

Как часто менять собаку?
Так же два раза в год?
Держитесь тенденций, меняйте породы
FASION не подведет.

Как разобраться в моде,
Какой лучше выбрать цвет?
В этом Вам дивно поможет
"Глянца суперэксперт.»

Носим атлас и бархат,
Прикалываем шиньон
К этому стилю подходит
В сумочке папильон

Померанец у Вас подмышкой,
Красив к мехам и шелкам,
Это прекрасный выбор
Для очень солидных дам

Если костюм Вы имеете,
От ведущего Кутюрье
Возьмите болонку мальтийскую
Классика вечно в цене

Акита-ину иль хаски, 
Вот спутник активных леди
Парка, костюм спортивный
И отпуск в горном Тибете

Джентельменам рекомендуем
Выбрать породу бульдога,
Подходит к любому костюму,
И пива глотнет немного.

А что же боксёр и эрдели,
Борзые и пуделя,
Сменили их тои и йорки
Джек -рассел и чихуа.

Мода на бедлингтона и мопса
Прошла, да прошла!
В тенденциях новых амбули,
корсо и малинуа.

Забыты шарпей и ливретка,
Китайцы и пекинес.
Мода меняет вкусы.
В этом её прогресс.

Аксессуар в виде дога,
И Вам обеспечен типаж,
Это гламурно и круто
И это всегда кураж.

С догом всегда вы в теме,
«Секси» в любой сезон, 
Годятся и рюши, и банты,
И кожи прямой фасон.

Да, вне тенденций доги,
Красивы как Апполон.
Весьма актуальна порода
И мода на них вне времен.

Ну, если уж Вы решили 
остаться самим собой,
Собак выбирайте душою,
Пёс у каждого свой. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Июня 2015 09:07
Мне нравится0
Сколько лет псу?
Гость, 9 Июня 2015 09:14
Мне нравится0
Какой милый пес. Возьмите кто-нибудь.
Гость, 9 Июня 2015 09:57
Мне нравится0
Я бы взяла, но боюсь, что мебель мне погрызет.
Сколько ему лет? Что он ест и чем болен?
Гость, 9 Июня 2015 10:23
Мне нравится0
Песику пять лет. Очень милый, доверчивый и добрый. Мебель грызут щенки, а он взрослый
Гость, 9 Июня 2015 10:40
Мне нравится0
Прошу сообщить сколько собачке лет?привит?и сможет ли жить во дворе частного дома?
Гость, 9 Июня 2015 10:41
Мне нравится0
Гость, 9 Июня 2015 09:57
Я бы взяла, но боюсь, что мебель мне погрызет.
Сколько ему лет? Что он ест и чем болен?

Грызут мебель собакены в щенячьем возрасте и то не все.
Гость, 9 Июня 2015 10:44
Мне нравится0
Не болен он ничем. Хороший добрый пес. Так жалко его.
Гость, 9 Июня 2015 10:50
Мне нравится0
и сможет ли жить во дворе частного дома?


Да вы что? Это же пудель. Декоративная собачка. Какой двор? Заведите алабая для двора!
Гость, 9 Июня 2015 10:59
Мне нравится0
они при -10 лапки уже поджимают
Лада, 9 Июня 2015 11:12
Мне нравится0
У нас пудель 14 лет прожил! Вообще пудели умнейшие собаки! Не зря в цирке так их любят. Как могли близкие покойной хозяйки (дочь и внучка) предать пса. Ведь их мама-бабушка так любила своего питомца! Удачи тебе Бафи! Полной миски каши и мягкого коврика!
Гость, 9 Июня 2015 11:13
Мне нравится0
Хочу взять, дайте свои координаты
Гость, 9 Июня 2015 11:15
Мне нравится0
Хочу взять, с кем и как мне связаться?
Гость, 9 Июня 2015 11:18
Мне нравится0
А че тел то даже не оставили?
Гость, 9 Июня 2015 11:53
Мне нравится0
Лада, 9 Июня 2015 11:12

Да. Печально(
Гость, 9 Июня 2015 12:18
Мне нравится0
950 720 52 68
Настя Ерошкова, 9 Июня 2015 12:26
Мне нравится0
Кто ещё хочет взять себе друга взгляните в группе " Преданное сердце" http://vk.com/public94296374
Котуха, 9 Июня 2015 12:37
Мне нравится0
Напишите, автор, собакена забрали? Вон же есть желающие помочь пацанчику! ПЕРЕЖИВАЮ просто очень (((
Гость, 9 Июня 2015 13:08
Мне нравится0
Тоже переживаю
Гость, 9 Июня 2015 13:41
Мне нравится0
Вот поэтому и не беру в дом живность,привыкаешь и любишь как детей. А случись со мной что, я пенсионерка, и кому моё зверьё нужно? Грустно,но факт...
Гостья А., 9 Июня 2015 13:46
Мне нравится0
И я переживаю очень... Взяла бы, но у меня соба и 4 котейки...
Гость, 9 Июня 2015 15:21
Мне нравится0
Не вздумайте отдавать пуделяшку во двор частного дома, понимаю, те, кто написал про двор, писали из жалости, не нужно. Пудель такого не выдержит. Собака по интеллекту занимает 2 место, умнейшее существо. 1-е место - бордер-колли.
Жалко, сама подобрала пуделя,  (очень боюсь за неё, у нас неврология), легко бы вырастила и выкормила, но боюсь не простит меня моя старушка, а так все есть и машинка и вещи и ножницы. Вроде малый пуделек. Я - как крайний вариант. Только не усыпалка и не улица
Гость, 9 Июня 2015 16:30
Мне нравится0
Пудель еще не человек,но уже не собака.Так про них пишут в книгах по собаководству! Люблю их!
Гость, 9 Июня 2015 22:34
Мне нравится0
Забрали песика или нет?  :(
Настя Ерошкова, 9 Июня 2015 23:07
Мне нравится0
В вольере сидит вот такая девчушка- говорушка. Ласковая . 4 мес . Размер с болонку.Стерилизованная , привитая . Заберите пожалуйста .
Настя Ерошкова, 9 Июня 2015 23:12
Мне нравится0
Милашка, щенок от мелкой собачки 6 мес., ростом будет ниже колена. (как болонка) Ласковая, трогательная, нежная, немного стеснительная и недоверчива, но уже оттаивает.Пристраивается в квартиру. Ходит в туалет в кошачий горшок . Стерилизованная, привитая,обработана от паразитов.

Звоните 89630900694 Настя
Кот Василий, 10 Июня 2015 02:33
Мне нравится0
А адрес какой? :| Похоже сегодня видел по Гайдара 24,он около магазина терся
Гость, 10 Июня 2015 08:30
Мне нравится0
А у нас мама умерла и кошечка очень красивая и умная осталась. Не можем к себе забрать, у меня страшная аллергия. Живет пока в маминой квартире. Каждый день навещаем. Очень хочется пристроить в хорошие руки. Если у кого-нибудь появится желание завести себе друга,  обращайтесь 89030895808. Заранее благодарю.
Гость, 10 Июня 2015 09:17
Мне нравится0
Вчера приехали за собакой,а его уже забрали! Ура!
Татьяна, 10 Июня 2015 10:15
Мне нравится0
Теперь для нового хозяина пуделя предстоит сделать фотоотчет  как он живет в новой семье, ну поймите мы же переживаем за него.  А подстригаться его водили в КБО  это так на будущее .
Гость, 10 Июня 2015 19:34
Мне нравится0
На крыльце цветочного магазина по ул.Уральской  сегодня днём сидел пудель серого цвета с красным ошейником,похоже потерялся. Может кто-то его ищет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений