Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Поздравление с Днем России

Общество
12 июня 2015 09:44
источник: ozerskadm.ru
 

Уважаемые жители Озёрского городского округа! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днём России!

Это общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Независимость России — это результат великого труда, тяжелейших потерь, военных подвигов целых поколений. Наше государство последовательно отстаивает свои интересы во внешней и внутренней политике.

Это праздник нашего единения во имя Родины. Независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Сегодня от каждого из нас зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны. Процветающая, крепко стоящая на ногах Россия – это наше общее настоящее и будущее.

Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем России! Желаем каждому из вас удачи во всех делах на благо любимого города и родной страны!

Глава Озёрского городского округа Александр Алексеевич Калинин.

Глава администрации Озёрского городского округа Павел Юрьевич Качан. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 12 Июня 2015 10:14
Мне нравится0
Будет ли праздник? И где?
Гость, 12 Июня 2015 10:41
Мне нравится0
Независимость России — это результат великого труда, тяжелейших потерь, военных подвигов целых поколений.

Мало кто знает, что независимость Россия, это не результат труда, военных подвигов и т.д.. Россия всегда была независимой.
Тем не менее, даже в ПКиО на щите этот день указан, как день независимости. Хотя такого дня в нашей стране нет и никогда не было.
вова, 12 Июня 2015 10:45
Мне нравится0
....с днем россии  :)
Гость, 12 Июня 2015 11:25
Мне нравится0
А будет ли праздник и где?
 , 12 Июня 2015 11:30
Мне нравится0

С праздником!
вова, 12 Июня 2015 12:05
Мне нравится0
...с праздником  :!:  :)
Гость, 12 Июня 2015 12:12
Мне нравится0
Гость Рокер, 12 Июня 2015 12:41
Мне нравится0
Всех Россиян с Праздником ! А двум подписантам пришла пора сматывать удочки - не видать горожанам удачи(а тем паче,процветания)пока такие самострелы "рулят"околотком.
Гость, 12 Июня 2015 12:51
Мне нравится0
12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. До 1998 года «День России» именовался «Днём принятия декларации о суверенитете России». Чем эта дата является в истории нашей страны? Являлся ли Советский Союз великой сверхдержавой? Следует ли указанную дату оставлять в качестве праздничной? Ответить на эти вопросы предлагаем всем заинтересованным посетителям сайта Ozersk74.ru
Гость, 12 Июня 2015 12:59
Мне нравится0
Почему до сих пор , НИГДЕ, не опубликована программа праздничных мероприятий?
Гость, 12 Июня 2015 13:12
Мне нравится0
"Независимость" России — это результат великого труда наших заокеанских "друзей".
Гость дед, 12 Июня 2015 13:12
Мне нравится0
"Независимости" - от кого и от чего ? День краха могущественной Державы, СССР.. :cry:  :cry: Независимость бывшие "братские" союзные республики, которым за 70 лет существования СССР оказывалась много миллиардная помощь, и вот теперь они - никому и ничем не обязаны... Вот им щастье подвалило !.  :)  Стали ли россияне лучше жить?  Конечно же - нет, только исчез дефицит, но всё ужасно дорого....
Гость, 12 Июня 2015 15:45
Мне нравится0
Внимательно прочитал обращение П.Ю. и А.А.
А у меня вот совсем другие мысли по этому поводу... Очевидно, что с последовательностью, достойной самого лучшего применения, высшее государственное руководство пытается превратить формально объявленный праздником и выходным (а значит, что никто и протестовать не будет) день 12 июня - в главный патриотический праздник Отечества. :(
Гость, 12 Июня 2015 17:17
Мне нравится0
будет праздник ?
Гость, 12 Июня 2015 19:09
Мне нравится0
А если ночью прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра. Отличный празднег :!:  8)  8)  8)  8)
Гость, 12 Июня 2015 19:18
Мне нравится0
где будет?
Гость, 12 Июня 2015 20:43
Мне нравится0
Какое то настроение не праздничное. На фоне происходящих событий , всё выглядит  каким то фарсом и лицемерием. Грустно и обидно. А ведь им, как ни странно, не стыдно.
Парень в оранжевом, 12 Июня 2015 21:42
Мне нравится0
Большинство россиян воспринимают этот день больше как дополнительный выходной, чем праздник. Надеюсь в будущем эта ситуация изменится. В США 4 июля ... ну Вы в курсе. Да же фильмы сняты под эту тему.
С праздником Всех россиян !!!
Башкир!, 13 Июня 2015 00:02
Мне нравится0
В Метлино 13.06.2015 будет сабантуй в 12.00 начало Добро пожаловать всех желающих.
Гость, 13 Июня 2015 12:12
Мне нравится0
а фото с дна России есть???
 , 13 Июня 2015 12:52
Мне нравится0
Гость, 13 Июня 2015 13:33
Мне нравится0
Праздник важный, а праздничной программы нет!!!
Логика, 14 Июня 2015 13:51
Мне нравится0
Зимние каникулы отменить.
:!: К празднику России добавить выходных до 01,07,200........... :idea:
Гость, 16 Июня 2015 09:51
Мне нравится0
12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. До 1998 года «День России» именовался «Днём принятия декларации о суверенитете России». Назначение этого дня в качестве праздничного - объективно одна из многочисленных причин того, что значительная (мягко говоря) часть населения нашей страны, настроена по отношению к нашей же власти очень оппозиционно (причём, что самое печальное, речь идёт о наиболее державно и почвенно, наиболее патриотически настроенной части населения).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений