Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

С днём медицинского работника!

Общество
21 июня 2015 08:57
источник: Читатель
 

Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь, а для этого надо предупреждать появление болезни или лечить, если она уже появилась. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. Специфика этого праздника такова, что многие из медиков будут отмечать его на рабочем месте, леча пациентов. 

От редакции. Мы поздравляем сегодня с праздником всех-всех, так или иначе имеющих отношение к медицине - главврачей и санитарок, врачей и медсестёр, сантехников и электриков, которые обеспечивают работу медицинских учреждений, рабочих, в общем, всех, от кого зависит наша жизнь в иные минуты.


Среди читательских писем пришло и персональное поздравление. Правда, без подписи. 

Надеемся, что в комментариях наши читатели дополнят этот список. =)


"Поздравляю с профессиональным праздником врачей: Андрея Владимировича Константинова, Анну Николаевну Чикалёву, м\с Доронину Марину, Анну Владимировну Генкель, Елену Владимировну Михалкину.

Спасибо за ваш нелёгкий труд !!!!!!!!!!

Читатель".


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Путешественница, 21 Июня 2015 09:09
Поздравляем самого лучшего инфекциониста города - Константина Дмитриевича, очень корректного и умного врача. Так же поздравляем Ларису Александровну, самого тактичного и милейшего доктора. Благодарим за отзывчивость и чуткость.
Гость, 21 Июня 2015 09:36
Поздравляю врача Ходыреву Светлану за то, что почти год назад, 9 июля принимала роды у моей жены!!! Спасибо Вам за дочку!!! Здоровья Вам и долгих лет жизни, а также терпения в Вашем нелегком и очень важном труде!!!

Дима.
Гость из Питера, 21 Июня 2015 09:43
Озерской медицине желаю прибавления достойных квалифицированных кадров из молодого поколения. В Озерске медицина всегда была на высоком уровне, хочется чтобы хорошие кадры оставались в городе. Тем более подрастает маленькое поколение, многие семьи растят и 2 и 3 ребенка. И очень хочется, чтобы государство развернулось к проблемам населения и не сокращало бюджет, выделяемый на здравоохранение.

Врачам- достойные зарплаты и условия труда !!! Городу- достойных медицинских кадров !!! Озерчанам поменьше болеть, активного образа жизни и долгих лет под присмотром лучших врачей !!!

С праздником !!!
Гость коллектив школы, 21 Июня 2015 10:09
Поздравляем медицинских работников школы 29 с профессиональным праздником! Спасибо за ежедневный добросовестный труд, чуткое отношение к детям.
Анастасия, 21 Июня 2015 10:27
Поздравляю медсестру отделения реанимации,мою маму Романову Наталью Сергеевну с Днём медицинского работника!А также Логину Людмилу Аркадьевну!Здоровья вам на долгие годы!!! :)  :)  :)
Гость, 21 Июня 2015 10:46
Андрею Владимировичу Константинову низкий поклон от благодарных пациенток! Многая и благая лета Вам, наш дорогой доктор! :)
Басюк, 21 Июня 2015 10:48
Цынко Алексей Николаевич, хирург от бога ( Армавир), супруги Степановы- от всей семьи низкий вам поклон за сына. Прошло 25 лет , а до сих пор в памяти только  человечность, сострадание без капли раздражения и конечно ваш профессонализм. Фотьева Надежда Павловна- всех с Праздником
Гость из Питера №2, 21 Июня 2015 11:03
Поздравляю с праздником замечательного доктора - Осипову Надежду Семеновну !  Благодарю за доброту ,отзывчивость и профессионализм.Здоровья Вам и всего самого наилучшего ! Спраздником !!!
дети и внук Мишаня!)), 21 Июня 2015 11:09
Поздравляем нашу мамочку и бабушку Михайлову Татьяну Николаевну с Днём Медика!!!!ты самая лучшая,заботливая и добрая!!!!а так же весь коллективчик детской инфекции!!!!
asura, 21 Июня 2015 11:30
Гость из Питера, 21 Июня 2015 09:43 Озерской медицине желаю прибавления достойных квалифицированных кадров
---------------------------------------
Сама себя поздравила-акула фармацевтического бизнеса! ;)  Давай пибавляйся в Озерск,а то без тебя уже пробки на дорогах,из кучи Аптек- как грибов в тайге после дождя наросло.. ;)  :D
Гость, 21 Июня 2015 12:16
Поздравляем с профессиональным праздником замечательных медиков: Андрея Владимировича Константинова, Анну Николаевну Чикалёву, Анну Владимировну Генкель, Елену Владимировну Михалкину, Светлану Анатольевну Понаморёву, м\с Доронину Марину, мед. сестёр процедурного кабинета жен.конс., и процедурного кабинета детской поликлиники. Здоровья много-много. Всего самого :D  :D  :D  :D  :D  наилучшего. :D  :D  :D
Гость, 21 Июня 2015 12:26
А еще сегодня День отца :D  но никто об этом не вспомнит, как будто ни у кого пап не было :(
Гость, 21 Июня 2015 12:31
Поздравляю с профессиональным праздником врачей и медсестёр психиатрического кабинета городской поликлиники. Особая признательность Кичатову В.В.,Михееву А.А., Финашовой Е.Г. Спасибо вам за терпение и внимание. Когда болит душа- человеку очень плохо, а вы умеете лечить её.
Гость, 21 Июня 2015 12:46
Поздравляю с профессиональным праздником замечательного врача невропатолога Чиркову Елену Алексеевну
Гость, 21 Июня 2015 12:53
От  всей души поздравляю коллектив оперблока нашей больницы с праздником!вас никто не видет , но  от вас зависит успех операции.здоровья вам и вашим близким,достойной зарплаты  и обеспечения ваших операционных.
яга, 21 Июня 2015 12:57
Поздравляю с праздником Генкель Лидию Филипповну и медсестру Алю.  Неравнодушие и профессионализм нашего участкового врача  продлили жизнь моему папе. Лидия Филипповна научила меня как оказывать экстренную помощь до приезда скорой. Врачи спрашивали, у меня медицинское образование?  Нет, у меня великолепный участковый врач. А Алечка научила ставить внутримышечные уколы.  Низкий вам поклон и благодарность!  Так же я очень благодарна Егоровой Ирине Викторовне. Она очень помогла моему сыну, моей сестрёнке с онкологией. Сама решила все проблемы, и нашла очень тёплые слова, сто бы поддержать сестру.
Гость, 21 Июня 2015 12:59
Поздравляю онколога городской поликлиники Чеботаева Евгения Владиславовича и медсестру Зою Наильевну с профессиональным праздником! :)
 , 21 Июня 2015 13:01
Гость, 21 Июня 2015 13:29
С ПРАЗДНИКОМ ВАС , УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СКОРОЙ ПОМОЩИ !!!
morkovka39, 21 Июня 2015 13:39
Поздравляю с праздником врачей, которые помогали и помогают мне: Константинова А.В., Якушеву А.А., Кузнецова А.Г., Кудрявцева Д.В., Капова А.П., Маркина Д.В., Маркина В.Г., Чикалеву А.Н., Генкель А.В., медицинский персонал гинекологического и хирургического отделений. Спасибо за заботу и внимание, долгих вам лет жизни!
Гость, 21 Июня 2015 14:41
А я поздравляю Фомина Евгения Павловича!  Хороший администратор!!!!! С праздником!!!
ТРЕЗВЫЙ РУССКИЙ, 21 Июня 2015 15:19
САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ДОКТОР --- ТЫ САМ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Гость, 21 Июня 2015 15:59
:( поздравляю наших анестезиологов Кузнецова, Конради,ахлюстина.вот люди в белых халатах достойны уважения своих коллег и пациентов .врачи от бога!здоровья вам!
Гость, 21 Июня 2015 16:07
Поздравляю чудесного доктора,мастера на все руки мишагина Сергея Владимировича!уролог,хирург и травматолог.оставайтесь таким же внимательным,заботливым и скромным.удачи вам  и здоровья!
Нина, 21 Июня 2015 16:35
Уважаемый медицинский персонал санатория- профилактория "Центр реабилитации работников ПО "Маяк". Примите искренние поздравления и пожелания всего вам хорошего от регулярно проходящих реабилитацию в вашем замечательном Центре. Здоровья вам! Пусть ваш труд будет чаще примирован руководством ПО "Маяк".
Гость, 21 Июня 2015 16:48
На свете есть призвание - быть врачом,
Лечить людей, спасать им жизни.
И не жалеть себя ни ночью и ни днем,
Отняв все шансы у болезни.
Спасибо вам за милосердие и труд,
За доброту в глазах и пониманье.
И мы желаем в этот праздник медработникам
Любви, здоровья, исполнения желаний!
Поздравляем с праздником медицинского работника замечательных докторов: Татьяну Львовну Федоренко, Ирину Борисовну Селиванову, Анну Владимировну Генкель, Дмитрия Викторовича Кудрявцева. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, и побольше счастливых родителей, как мы. Спасибо за нашу дочь Марусю.
Гость, 21 Июня 2015 17:20
Поздравляем с праздником детского врача -стоматолога Татьяну Олеговну Лосеву. Спасибо за доброту и чуткость в работе с маленькими пациентами. С праздником поздравляем детского врача -невролога Светлану Николаевну Обухову и м\с Трофимову Елену. Спасибо за работу и  заботу ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 21 Июня 2015 17:33
Поздравляю весь коллектив отделения скорой медицинской помощи!!!
 , 21 Июня 2015 18:36

Ежегодно в третье воскресенье июня во многих странах всего мира принято отмечать день отца. Данный праздник был основан по инициативе американской жительницы Соноры Смарт, которая во время службы в церкви, проходившей в честь Дня матери, подумала о том, как сложно воспитывать отцу — Уильяму Джексону Смарту ее и еще пятерых детей. Тогда Сонора обратилась к властям и предложила сделать официальной дату в году, которая будет посвящена всем отцам, дарящим тепло и радость своим детям. Изначально власти принятии постановление о том, что День отца будет отмечаться 5 июня как раз того, когда родился Уильям Смарт, однако позже праздник перенесли на 19 июня. Со временем День отца стало принято отмечать в третье воскресенье июня. Символикой такого праздника считаются красные и белые цветы. Первые носят, когда отец еще жив, а вот белые, если уже умер.(с)
 , 21 Июня 2015 18:40
Диагнозов — точных, анамнезов — быстрых,
Поступков уверенных, правильных мыслей,
Еще пациентов весьма благодарных,
Коллег чтобы опытных, а не бездарных.

И кардиограмм не прямых, а зигзагом,
По жизни идти чтоб победным вам шагом,
Зарплаты высокой, карьерного роста,
Всего достигать вдохновенно и просто,
Без тахикардии наверх чтоб взбираться,
А в донорах счастья чтоб вам не нуждаться.

Работать с улыбкой, с давлением в норме.
И быть в превосходной физической форме.
Спасибо за труд вам, спасибо, что есть!
С Днем медика! Medicus medico amicus est! ©
Мартовский Кот, 21 Июня 2015 18:57
Поздравляю всех моих знакомых девушек из медицинской сферы! Успехов, удачи, зарплат побольше, премий, благополучия, крепких нервов и адекватных пациентов! :D С праздником!
Кирилл, 21 Июня 2015 19:02
Детского педиатра Мельнову Татьяну Сергеевну-С праздником!Спасибо за внимание и понимание!
взгляд со стороны, 21 Июня 2015 20:14
Гость, 21 Июня 2015 20:15
Поздравляю свой коллектив стоматологической поликлиники!!И  самую классную заведующую Ващенко Светлану Сергеевну!С  праздником  Медицинского работника!!Желаю всем ВАМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывший пациент палаты №2 :-), 21 Июня 2015 20:27
Поздравляю с праздником Левченкова Дмитрия Михайловича, Кичатова Владимира Валентиновича и Лемберга Константина Владимировича !!!  :)
Гость, 21 Июня 2015 20:34
Поздравляем врачей и мед. сестер зав. поликлин. Середу Викторию Васильевну, Чертову Антонину Александровну, Басистую Ольгу Анатольевну, Сумину Елену Ивановну и мн. др. Терпения ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ МЕДИКИ. Врача больницы Левунину Татьяну Львовну.
Гость, 21 Июня 2015 20:44
Поздравляю с праздником замечательного доктора - Лысенко Наталью Викторовна! Благодарю за доброту ,отзывчивость и профессионализм.Здоровья Вам и всего самого наилучшего !
Гость, 21 Июня 2015 21:27
Низкий поклон Минкиной Тамаре Михайловне! От всех поколений! Здоровья Вам и благополучия, дорогая Тамара Михайловна!
Гость отэц, 21 Июня 2015 21:34
День ОТЦА, - не менее значимый, чем день медика !  Дети, поздравляйте же пап, давших вам самое дорогое, что у вас есть - вашу ЖИЗНЬ !!!  Кто вас содержал, содержит,  обеспечивал и обеспечивает!!!  :)   Ну а здоровье, в меру их способностей, - поддерживают медики.
asura, 21 Июня 2015 21:47
Я псих и - бывший пациент А.Михеева ,Он очень добродушный и главное-понимающий врач от бога с Большой Буквы!!!Он своими -Не химическими препаратами для лоботомии,а другим средством спас меня от суицида.. Желаю ему всего самого хорошего! :)
Светлана, 21 Июня 2015 21:53
Всей семьей поздравляем с Днем Медицинского работника большую семью медиков Лазареву Людмилу Георгиевну, Лазарева Алексея Александровича, Лазареву Алевтину. Желаем здоровья, удачи, благополучия! С праздником!!!!
Гость, 21 Июня 2015 22:04
Поздравляю заведующего пульмонологическим отделением Рыжова Владимира Пркофьевича-врач и руководитель от Бога...
Гость, 21 Июня 2015 22:05
Поздравляем врачей и медсестер "Стоматологии №1" с праздником! Вы профи высокого класса!!! Счастья, здоровья, позитивного настроения!
гocть, 21 Июня 2015 22:22
2-35-62 - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

всегда с вами , А.Э.
Гость, 21 Июня 2015 23:03
Хотелось бы выразить слова благодарности и поздравить с праздником коллектив глазного отделения по ул.Калинина, врачей: Фролову Людмилу Георгиевну, Бухрякову Ольгу Константиновну и внимательную медсестричку Ирину( если ошибся,простите). Оставайтесь такими же чуткими,внимательными,обаятельными.Спасибо вам.
Александр, 21 Июня 2015 23:08
Скоро поздравлять некого будет)))) С такими зарплатами!!!!!!!!
Гость, 21 Июня 2015 23:37
Хочу поздравить хороших работников медицины Мулик Е Е 'Белянину Е Ю  Родионову ЕП воробьеву М В Благодарим за доброту
Гость, 21 Июня 2015 23:40
Дорогая Светлана Владимировна Сочнева! С праздником! Здоровья вам и счастья. Вы - образец медицинской сестры. Вашего сына Владимира, студента мединститута, тоже с праздником! Желаю благополучия вашей семье. Спасибо за вашу искренность, терпение,доброту и заботу.
Гость, 22 Июня 2015 00:26
Поздравляю с профессиональным праздником Венеру Римовну! Врач с Большой буквы! Успехов Вам, счастья, благодарных пациентов!
Гость, 22 Июня 2015 06:36
Мои самые большие слова благодарности замечательному хирургу Романовой Надежде Ивановне за прекрасно сделанную операцию, избавившую меня от мучительной болезни. Поздравляю с профессиональным праздником, желаю здоровья и всех благ. Ваша пациентка Г.В.
Hellen, 22 Июня 2015 10:40
Поздравляю Анодину Екатерину. Замечательная девушка, замечательный медицинский работник.
Гость, 22 Июня 2015 10:58
8) Поздравляем с праздником медицинский персонал школы №36!!!!!!

Всем врачам специальностей разных,
Всем, кто связан с профессией этой,
Всем, кому посвящается праздник,
Мы желаем надежды и света.
За ваш труд бескорыстный отчасти
Благодарность примите от нас.
Вам желаем здоровья и счастья.
И храни вас Господь в трудный час!
Алекс, 22 Июня 2015 11:02
А в Снежинске 3 оклада дали медикам! А нам,как обычно "ПРОСТИТЕ ДЕНЕГ НЕТ"
Гость, 22 Июня 2015 14:57
В Снежинске дали по 860 рублей, какие там оклады...
Заозер, 22 Июня 2015 16:18
Мишину Елену Шакмаевну поздравляем с днем мед. работника!!! Елена Шакмаевна - лучший педиато Озерска! Спасибо Вам, Доктор, за Ваши полезные советы и за здоровье наших детей!!!!
Заозер, 22 Июня 2015 16:19
Поздравляем Шувалова Романа Александровича! Грамотный и очень внимательный доктор! Добрейший Человек!
Заозер, 22 Июня 2015 16:20
Поздравляю с днем медицинского работника стоматолога Веденина Максима Евгеньевича и его бригаду!
Елена Александровна, 22 Июня 2015 17:04
От всей души поздравляем с днём медицинского работника нашего любимого педиатра Мишину Елену Шакмаевну, а также медсестру Ольгу Николаевну и благодарим за высокий профессионализм,  отзывчивость и внимание к нашим деткам.
Елена Юрьевна, 22 Июня 2015 19:24
Поздравляю с профессиональным праздником  участкового врача Корчагину Дарью Радиковну и участковую медсестру Светлану Михайловну!Успехов и терпения в их благородном деле!
ольга, 22 Июня 2015 21:58
Хочу поздравить с профессиональным днем медицинского работника Кузнецову Марину!!!
неугомонная, 23 Июня 2015 10:17
Хочу от всей души поздравить Теленову Ольгу Николаевну, Шувалова Романа Александровича!!!!
О рыцари зелёнки! Вассалы марганцовки!
Потомки Гиппократа, чей побратим – рентген!
Позвольте вас поздравить, товарищ медработник,
В день вашей личной славы, в ваш медицинский день!
Мензурки и пробирки наполним чистым спиртом,
Закусим аспирином и выпьем в два глотка.
Пусть будут все другие профессии забыты –
Но медик будет нужен всегда. Во все века!  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 23 Июня 2015 10:32
Поздравляем с днем медицинского работника педиатра Винеру Римовну! Примите слова искренней  благодарности! Хоть мы и переехали на другой адрес, помним Вас!
Гость, 24 Июня 2015 00:05
хотим  с подругой поздравить нашего участкового врача Чикалеву Анну Николаевну и акушерку Доронину Марину с профессиональным праздником! они самые классные , отзывчивые,и добродушные! терпения вам наши дорогие Анна Николаевна  и Мариночка!  :{}  :{}  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений