Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Выбор читателя: эти папы знают, как сделать ребенка счастливым

Общество
25 июня 2015 09:15
источник: youtube.com
 

Изумительное видео. Отцы, они такие...



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 июня 2015 09:40
Наблюдала такой эпизод на Набережной- пьяный папаша с дружками выяснял отношения, ребенок 3-4 лет плакал,"мешал пить и махать кулаками "папочке" , тот бросал его на землю,хватал за руку и таскал по траве,орал,ребенок плакал.Вызвали полицию,те пообщались с пьяницей,погрозили пальчиком и уехали,пьяные разборки "папочки"продолжались.
Гость--88, 25 июня 2015 10:21
Папа, как Бог. Близкий и непостижимый, любимый и немного страшный, единственный во всей вселенной на кого можно ровняться. Папа один. Всегда. другого не будет. берегите отцов.
Гость, 25 июня 2015 11:01
Просто супер, клёво. Многим папам в Озерске, да и не только у нас нужно поучиться. Дерзайте и будете счастливы вместе со своими детьми.
вова, 25 июня 2015 11:16
.....не все папы знают, как сделать ребенка счастливым  :)
 , 25 июня 2015 11:52

"Сперва ушёл от мамы папа,
Остались плащ его и шляпа.
Потом ушла от папы мама,
Остались брюки и панама.
Но это для меня – не драма!Когда гулять веду я папу,
Я надеваю плащ и шляпу.
Когда гулять веду я маму,
Ношу я брюки и панаму.
Великоваты плащ и брюки,
Панама, шляпа – мне до плеч,
Я в них выделываю трюки,
Чтоб граждан весело развлечь!
Я папу развлекаю в среду,
В субботу развлекаю маму,
А к бабушке обедать еду,
Показывая ей и деду
Свою весёлую программу!" Ю. Мориц
Гость, 25 июня 2015 12:09
ПАПА, 27 июня 2015 22:52
КЛАСС!!!
 , 28 июня 2015 18:23

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений