Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озёрск признан стабильным

Общество
23 июня 2015 15:04
источник: regnum.ru
 

Сегодня информационное агентство REGNUM опубликовало новый список моногородов, согласно распоряжению правительства РФ от 16.04.2015 N 668-р. 

В перечень монопрофильных муниципальных образованияй Российской Федерации добавлены 10 моногородов, исключены — 4 моногорода.

Согласно этому списку, Озёрск был исключён из второй категории моногородов (к ним относятся те города, в которых существует риск ухудшения социально-экономической ситуации) и включён в третью (города, в которых соцэкономическая ситуация стабильная).

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 Июня 2015 15:31
Иллюзия.
кто, 23 Июня 2015 15:36
Озёрск - стабильно самый дорогой город в Челябинской области
Гость, 23 Июня 2015 15:36
Состояние ЗАТО тяжёлое, зато стабильное
Гость, 23 Июня 2015 15:46
Ага стабильная....Где брали показатели? Кто подавал эти показателя для признания стабильной соцэкономической ситуации в Озерске?
Ахмет, 23 Июня 2015 16:01
Это говорит лишь о том, что  правительство РФ,как всегда не понимает ситуацию за МКАД. И о том, что нашим властям удались липовые отчеты.
Гурд, 23 Июня 2015 16:37
ситуация в ЗАТО СТАБИЛЬНО - ТЯЖЁЛАЯ 8)  :!:  :evil:
Гость, 23 Июня 2015 17:51
ТОРы снова накрылись?
Гость, 23 Июня 2015 19:03
Прикол . Дороги фуфло , так мы в 3 категории так, что Федералы не помогут. И боюсь коснется образования, медицины и т.д и т.п. Так , что радоваться            рано
Антон, 23 Июня 2015 19:07
кто, 23 Июня 2015 15:36
Озёрск - стабильно самый дорогой город в Челябинской области

Единственный адекватный и умный комментарий.
Гость, 23 Июня 2015 19:12
Администрация - недалекие люди, лопухи проще говоря ;) Нужно было подавать отчеты о том, что всё из рук вон плохо, мол последный хрен без соли доедаем и тому подобное..... И было бы всем щастье ;)  :D  :D  :D
Гость, 23 Июня 2015 19:17
Где и в каком месте стабильность :!:  :!:  :cry:  :cry:  :evil:  :evil: Цены растут каждый божий день на все это  Вы господа считаете стабильностью :?:  :? Или список продолжить :?:  :?:  :(  :(  :( :
Гость, 23 Июня 2015 19:20
Из медицинской записи: «Состояние больного стабильное, пульс стабилен,
давление стабильно, рефлексы стабильны, жалобы отсутствуют. Время смерти
– 14:52».
Кулибин, 23 Июня 2015 19:43
И всего-то надо для стабильности, чтобы хуже уже некуда.  :cry:   Всё гениальное просто.
Гость, 23 Июня 2015 20:42
Работы нет в городе для молодёжи, вот беда, а если есть хоть какая то, то задерживают, или в конвертах.Как наши дети себе пенсию заработают, ведь не все на заводе работают или уехать могут.
Гость, 23 Июня 2015 21:31
Ждем пенсию, чтобы уехать из этого ста...бильного города.
Гость, 23 Июня 2015 21:35
В Озерске на пляже, если проходишь мимо молодежи, слышен только мат (причем матеряться даже маленькие девочки). В выходные были в Снежинске, на пляже не услышали ни одного плохого слова. Вот это стабильность!
Гость, 23 Июня 2015 21:44
Я чот не понял, это адекватное заявление агенства REGNUM :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?
Шурале, 23 Июня 2015 21:46
Боже, какой бред.
Гость, 24 Июня 2015 08:44
Пациент скорее мертв, чем жив ;)
Многомама, 24 Июня 2015 20:36
действительно бред!!! :evil: . Во многих городах детям до 3 лет положено получать бесплатное питание, у меня 3 ребенку 9,5 мес, не разу смесь не получали говорят нету!!! :evil:  :evil:  :evil: , со второй первый раз получила когда ей было 8,5 мес, получала всего 2 раза по 3 пачки смеси. В других городах по мимо смесей дают пюре и кашу!
Гость, 24 Июня 2015 20:43
Ну а кто же себя хаять то будет?  Мы же бывший соцгород.Что напишем в отчёте, то и примут за истину.А то что мэры  год за годом  не могут жизнь нормальную для людей наладить -между строк в отчёте не каждый прочитает. Мы для статистики всегда на слуху: то всё плохо, то очень хорошо.Давно перестала удивляться почему в нашем маленьком и уютном городке нет порядка и стабильности. Всё рушится. Наверно выгодно кому то. Смысла нет воздух сотрясать,но за малую Родину обидно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений