РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Ренегаты" в детском доме

Общество, 24 июня 2015 16:27

Рёв моторов железных коней насытил тёплый солнечный воздух города Касли. Мотоклуб "Ренегаты" приехал в детский дом порадовать тех, кому, волею судьбы, так не хватает простого душевного тепла и внимания. Детишки разглядывали двухколесных "зверюг" и интересовались мототехникой,по фотографировались и покатались на мотоциклах. Для них это было впервые и очень неожиданно. 

Также для детей детского дома от мотоклуба "Ренегаты" были переданы подарки (футбольные, волейбольные, игровые мячи, наборы бадминтона и мягкие игрушки, коих в этом заведении практически не было, а если и были, то в очень плохом состоянии). 

Радость и улыбки детей сказали всё за себя.


58RsejSXRZ8.jpg

e-J6Au_Dbd4.jpg

H-9dXDJrX3o.jpg

Lv4ldPKTYMk.jpg

SgSnxVsVqfc.jpg

XE5AlFrTbUA.jpg

xnvaILjHeqI.jpg

YYCJH0PZmN8.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2015 16:40
Молодцы!!! :!:
Гость, 24 июня 2015 16:42
Молодцы!!!! Круто! Вот это поступок! Респект и уважуха! Так действительно нужно посещать дет дома!Что б дети не чувствовали себя полностью изолированными от народа и людских развлечений!
Дмитрий, 24 июня 2015 16:52
Блин,мужики,какие же вы Молодцы!!
Гость, 24 июня 2015 17:02
Молодцы! ! ! ! !  Очень хороший и добрый поступок.
Гость, 24 июня 2015 17:20
!!!!!!!!!! :D
Гость, 24 июня 2015 18:18
Что тут скажешь? Одним словом - МУЖИКИ!!! КРАСАВЦЫ!!!
Люблю всех, 24 июня 2015 18:21
Блин, как же все таки жалко мне таких обделенных теплотой и лаской детишек, так хочется чтобы им делали побольше вот таких праздников (я думаю для них это "праздник") :)  Молодцы ребята из мотоклуба!
Гость, 24 июня 2015 18:44
Умнички!!!
Гость, 24 июня 2015 19:14
Ренегаты — немногочисленная группировка, состоящая исключительно из самых презренных личностей Зоны. Бандиты, мародеры, предатели — бывшие члены других группировок, изменившие и предавшие идеи своих кланов. Эта группировка не имеет организованной структуры и лидера как такового. Сбиваясь в небольшие группы, охотятся за лёгкой добычей, промышляя убийствами и грабежами, как правило, молодых и неопытных сталкеров. Чаще всего встречаются вдоль периметра Зоны.
********************
НУ, ВСЕ РАВНО СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И РАДОСТЬ ДЕТЯМ. НИЗКО КЛАНЯЮСЬ.
Дарья, 24 июня 2015 19:14
Приятно такое видеть в новостях :)
Ребята молодцы !
Кубыха, 24 июня 2015 19:26
Молодцы парни наши дорогие!!!! Любим вас и ГОРДИМСЯ!!!!!!!!!!!
Гость, 24 июня 2015 19:40
Молодцы,уважаю!
Гость, 24 июня 2015 19:54
дегенераты молодцы
Гость, 24 июня 2015 20:54
супер! молодцы!
Гость, 24 июня 2015 21:25
Берегите себя :!:
*Леший*, 24 июня 2015 21:49
А ведь не только обсирать умеем... похвально, горожане ;)
доброжедатель, 24 июня 2015 22:01
Уважаемые перелеты!в следующий раз если поедите!пишите у себя в группе когда состояться поездка-хотелось бы тоже передать подарки детям!!!самим порой не всегда получаеться сгонять!!!а лишним не когда не будет тот или иной призент!!!?? ;)
Антон, 25 июня 2015 08:38
Молодцы ребята!!!!! Прям тронуло до глубины души!!!! Как же жалко ребятишек!!!!
Гость, 25 июня 2015 08:50
Ренегаты — немногочисленная группировка, состоящая исключительно из самых презренных личностей Зоны.
--------------------------------------------------------------------
А то что в названии Ренегаты в кавычках ничего?
Гость, 25 июня 2015 08:54
РЕНЕГАТ (позднелатинское renegatus, от renego - отрекаюсь), человек, изменивший своим убеждениям, перешедший в лагерь противников; изменник, отступник.
Гость, 25 июня 2015 10:19
Ну вот что за люди...везде плохое найдут ! При чем здесь название мотоклуба ??? Ребята сделали большое ,доброе дело ! Поступок достойный уважения !
Гость, 25 июня 2015 10:37
...

Парни молодцы! Побольше бы таких, кто от слов переходит к делу :{}
Гость, 25 июня 2015 11:01
Молодцы!!!  :)
Гость, 25 июня 2015 11:24
Достойный поступок! Спасибо ребята, вы молодцы!
Гость, 25 июня 2015 11:27
Кстати, в следующий раз, когда соберетесь туда, разместите объяву на страничке клуба, думаю найдутся желающие поучаствовать материально или финансово, можно будет еще больше инвентаря купить. Может на пару велосипедов насобираете
Гость, 25 июня 2015 11:28
Круто! Хоть КТО-ТО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ! Для "знатоков" русских и заимствованных слов и их этимологий: про название клуба нечего даже говорить, термин был определен в средние века, когда инквизиция заправляла, смотреть надо, что означает само слово (позднелатинское renegatus, от renego - отрекаюсь), вот и отреклись мужики от безделья и пофигизма и в дет.дом поехали, детей порадовали. Молодцы! Поступок!
Гость, 25 июня 2015 12:43
Пацаны вы красавцы!!! Берегите себя!!! Побольше бы таких здравомыслящих))) 8)
Гость, 25 июня 2015 13:26
Ребята, :{}  :{}  :{} , я думаю это про вас - "Большое доброе сердце"
Гость, 25 июня 2015 15:07
каждый раз когда читаю про детдом, слезы наворачиваются  :cry:  дети без мамы - трагедия. Молодцы мужики, принесли им добра, тепла и света, сделали детей счастливее. Им особенно это нужно!
Гость, 25 июня 2015 21:53
Какая разница, как вы называетесь, самое главное поступки. Вы вообще молодцы. А грамотным, пример надо брать. Чем переводить, как кто называется, взять бы да приехать в детский дом с подарками. СЛАБО.
Гость, 26 июня 2015 00:23
Жека а где хонда ?
Гость, 26 июня 2015 22:48
Спасибо ребятки, пусть это будет не разовая акция! Этим детям очень нужна ваша мужская забота, пример доброты, великодушия. Не бросайте этих детей, навещайте их почаще. СПАСИБО
Грамотные, 27 июня 2015 12:42
Гость, 25 Июня 2015 21:53
Какая разница, как вы называетесь, самое главное поступки. Вы вообще молодцы. А грамотным, пример надо брать. Чем переводить, как кто называется, взять бы да приехать в детский дом с подарками. СЛАБО.
--------------------
Многие помогают, да не многие афишируют. Евангелие от Матфея:
"6:3. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая
рука твоя не знает, что делает правая."
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений