Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Зарегистрирован первый кандидат

Общество
25 июня 2015 10:31
источник: ozerskadm.ru
 

Дан старт предвыборной кампании сентября 2015 года. Уже зарегистрирован первый кандидат по округу №23 - Гайсин Спартак Рамильевич. Как следует из данных Избиркома, Спартак - педагог-организатор "ДТДиМ", 1988 года рождения, самовыдвиженец.

Напомним, что всего в нашем Озёрске - 25 таких округов.


Утверждено

решением Собрания депутатов

Озерского городского округа

от 26.03.2015 33

Схема

одномандатных избирательных округов для проведения выборов

депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа

Количество избирателей на 01.01.2015

77000 чел.

Норма представительства

3080 чел.

Допустимое отклонение

10 %

Количество избирателей в округе

2772 – 3388 (чел.)


Окружная избирательная комиссия находится по адресу: пр.Ленина, д. 40

№ округа

Границы округа

Кол-во избират.

в округе

Место расположения избирательного участка

1

ул. Блюхера д. 15, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30;

ул. Восточная;

ул. Ленинградская;

ул. Набережная д.1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 21;

ул. Строительная д. 4, 6, 8, 10;

ул. Царевского д.13, 14;

проезд Комсомольский;

переулок Поперечный

3381

ул. Блюхера, 22,

МБУ «КДЦ»,

(Дворец культуры «Маяк»)

2

ул. Космонавтов д.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;

ул. Набережная д.25, 27,33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49,53;

ул. Советская д. 40, 41, 42, 45, 48

3113

ул. Советская, 43, МБОУ СОШ № 30

3

ул. Кирова д. 19, 22, 23, 26, 28;

ул. Свердлова д. 2, 3, 5, 6;

ул. Советская д. 25, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35;

ул. Строительная д.17, 18,19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;

ул. Уральская

3018

ул. Уральская, 15,

МБСКОУ СКОШ № 29 IV вида

4

ул. Бажова д. 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36;

ул. Космонавтов д. 19, 23, 25, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;

ул. Набережная д. 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;

мкр. Заозерный д. 1, 5

2807

ул. Бажова, 28,

МБСКОУ СКОШ № 36 III-IV видов

5

ул. Бажова д. 2, 3, 4, 6, 8, 12;

ул. Кирова д. 13, 15;

ул. Менделеева д. 25;

ул. Свердлова д. 44;

ул. Строительная д. 39, 42, 44, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 56;

ул. Чапаева;

проезд Торговый;

пр. Ленина д. 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61;

пр. Победы д. 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;

ул. Кирова д. 4, 8, 10;

ул. Лермонтова;

ул. Пушкина д. 19, 21, 22, 23, 24, 26;

ул. Свердлова д. 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32;

ул. Советская д. 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24

3361

ул. Бажова, 14,

ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ»

ул. Лермонтова, 19,

МБОУ СОШ № 24

6

пр. Ленина д. 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;

пр. Победы д. 50, 52, 53, 54, 55, 57;

ул. Герцена;

ул. Менделеева д. 3, 5, 7, 14,15,16, 19, 21, 23;

ул. Свердлова д. 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58;

ул. Строительная д. 57

2876

ул. Герцена, 12,

МБОУ СОШ № 32

7

пр. Ленина д. 60, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;

пр. Победы д. 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51;

ул. Бажова д. 1;

ул. Кирова д. 3, 9, 11;

ул. Менделеева д. 4, 6, 10;

ул. Свердлова д. 35, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 48;

ул. Студенческая;

переулок Привокзальный

2933

ул. Студенческая, 7, ОТИ НИЯУ МИФИ

8

пр. Победы д. с 1 по 13, с 15 по 23;

ул. Блюхера д.1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10;

ул. Колыванова д. с 1 по 20;

ул. Пушкина д. 1, 2, 3, с 5 по 14, 16;

ул. Свердлова д. 9, 10, 11, 17;

ул. Семашко;

ул. Строительная д. 3, 5, 7, 9, 11, 13;

ул. Царевского д. 1, 2, 4, 6, 7, 8;

переулок Советский;

пр. Ленина д. с 2 по 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36;

ул. Архипова;

ул. Ермолаева д. 15,17, 19, с 20 по 25, с 27 по 36;

ул. Комсомольская д. с 1 по 29;

ул. Колыванова д. с 21 по 27, с 28 по 59;

ул. Музрукова д. с 2 по 9, с 20 по 27, 30;

ул. Мишенкова;

ул. Парковая;

переулок Парковый;

ул. Колыванова, д.27А (ФГУЗ ЦМСЧ-71 ФМБА РФ)

3379

ул. Блюхера, 1а, МБОУ «Лицей № 23»

ул.Ермолаева, 26

МБОУ ДОД «СЮТ»

ул.Колыванова, д.27А (ФГУЗ ЦМСЧ-71 ФМБА РФ)

9

мкр. Заозерный д.6(1), 6(2), 6(3), 6(4), 6(5), 7, 8, 10, 11, 12, 13;

деревня Новая Теча

3081

ул. Космонавтов, 27,

ГБОУ СПО (ССУЗ) «Озерский технический колледж»

10

б. Гайдара д. 3, 4, 6, 10;

пр. Карла Маркса д. 2, 4;

ул. Дзержинского д. 49, 51, 53, 57, 63

3062

б. Гайдара, 8,

МБУ ДО «ДТДиМ»

11

б. Луначарского д. 19, 21, 25, 27;

ул. Дзержинского д. 50, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60

3038

ул. Дзержинского,54

Центр делового сотрудничества ФГУП «ПО «Маяк

12

б. Луначарского д. 23;

пр. Карла Маркса д. 6, 8, 10, 16, 20, 22, 24

3011

пр. К. Маркса, 14 МЖКП «ЖКУ»

13

б. Луначарского д. 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15;

пр. Карла Маркса д. 26;

ул. Монтажников д. 22;

ул. Октябрьская д. 26, 30, 34, 36, 38, 40;

ул. Цветочная д. 8, 10

3028

ул. Цветочная, 12,

ГБОУ СПО (ССУЗ) «Озерский технический колледж»

14

пр. Карла Маркса д. 32;

ул. Горная;

ул. Монтажников д.30, 32, 34, 50А, 50(1), 50(2), 52, 54, 56, 58, 60;

ул. Октябрьская д. 15А, 19, 21, 25, 27;

ул. Песочная;

ул. Цветочная д. 2, 3, 4, 6

2904

ул. Горная, 10,

МБОУ СОШ № 27

15

пр. Карла Маркса д. 17, 19, 21, 23, 25, 27;

ул. Еловая;

ул. Матросова д. 4А, 5А;

ул. Октябрьская д.8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

пр. Ленина д. 31, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47,48, 49;

ул. Ермолаева д. с 7 по 12, 14, 16;

ул. Семенова д. 14, 16, 18, 21, 23, 25

3374

ул. Октябрьская, 11, Уральский филиал ОАО «ГСПИ – «УПИИ» ВНИПИЭТ»

ул. Октябрьская,2 ,

МБОУ СОШ № 38

16

пр. Карла Маркса д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;

ул. Дзержинского д. 32, 34, 36, 38;

ул. Матросова д.16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43, 43а, 45

3175

ул. Матросова, 12а,

МБОУ СОШ № 25

17

пр. Калинина;

ул. Семенова д.6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19

2967

пр. Калинина, 8,

МБУ ТК «Золотой петушок»

18

ул. Верхняя;

ул. Иртяшская;

ул. Музрукова д. 36, 37, 39, 40, 42;

ул. Семенова д. 2, 3, 4

3257

ул. Иртяшская, 1,

МБУ ДО «ДТДиМ»

19

бульвар Гайдара д. 25, 27, 28, 30, 32;

ул. Матросова д. 26, 28, 30, 32, 34, 38;

ул. Музрукова д. 41

Урочище Булдым - дом Лесника

3139

ул. Матросова, 49,

МБОУ СОШ № 33

20

б. Гайдара д.16, 18, 20, 22, 24, 26

3014

ул.Матросова, 44

ММПКХ

21

б. Гайдара д. 11, 13, 17, 21, 23;

ул. Дзержинского д. 35, 37, 39

2961

ул. Матросова, 49,

МБОУ СОШ № 33

22

ул. Заводская;

ул. Залесского;

ул. Лесохим;

ул. Малая;

ул. Малая Кольцевая;

ул. Маяковского;

ул. Мира;

ул. Мичурина;

ул. Первомайская;

ул. Трудящихся;

ул. Южная;

садовое товарищество «Солнечное»;

поселок Татыш, железнодорожная станция;

ул. Кыштымская д.22, 27, 43

3085

ул. Трудящихся, 22, МБУ «КДЦ»,

Дом культуры имени А.С. Пушкина

ул. Цветочная, 12,

ГБОУ СПО (ССУЗ) «Озерский технический колледж»

23

поселок Метлино

2968

поселок Метлино,

ул. Центральная, д.61, МБУ ДК «Синегорье»

24

поселок Новогорный

ул. Верхняя;

ул. Восточная;

ул. Гагарина;

ул. Железнодорожная;

ул. Курчатова;

ул. Лесная;

ул. Шоссейная;

ул. Южноуральская;

ул. 8 Марта;

в\ч 63330;

поселок Бижеляк;

деревня Селезни

2935

поселок Новогорный

ул. 8 марта, 6,

МБОУ СОШ № 41

поселок Бижеляк,

ул. Омская, 13,

фельдшерско - акушерский пункт

25

Поселок Новогорный

ул. Дачная;

ул. Земляничная;

ул. Ленина;

ул. Луговая;

ул. Молодежная;

ул. Озерная;

ул. Октябрьская;

ул. Парковая;

ул. Садовая;

ул. Советская;

ул. Солнечная;

ул. Театральная;

ул. Труда;

ул. Центральная;

ул. Школьная;

ул. Энергетиков;

переулок Труда;

маслосклад

2781

поселок Новогорный,

ул. Театральная, д. 1,

Новогорненский филиал МБУ «КДЦ» -

ДК «Энергетик»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Багира, 25 Июня 2015 10:46
Мне нравится0
Интересно, в связи с чем постоянно меняются границы участков? Сто лет подряд голосовали в школе 30, потом перенесли нас в 16 училище, потом лет 10 - в школе 36 на Бажова. И вот опять в 30 школу приписали :o
Багира, 25 Июня 2015 10:48
Мне нравится0
А где будет голосовать тот передовик садовой прописки, о котором статья недавно была?
Администратор, 25 Июня 2015 11:00
Мне нравится0
Со слов покойного ныне председателя избиркома Родионова, меняется количество жителей. В своё время, например, в Татыше было несколько участков. А сейчас там количество жителей, имеющих право голосовать, не хватает и на один участок по нормам. Поэтому вынуждены к ним присоединять участок из Озёрска. Соответственно, и другие участки приходится корректировать.
Гость, 25 Июня 2015 11:42
Мне нравится0
Спартак - очень хороший молодой человек! Спортсмен! Чемпион! Обязательно проголосую за него! У него на самом деле есть голова на плечах!
Гость, 25 Июня 2015 11:46
Мне нравится0
А как же будут голосовать жители деревень, в которых не набирается количества нормативных избирателей :?:  :?:  :!:  :o  :o  :o  Или этими избирателями можно пренебречь ввиду их ничтожного количества, или подтасовать их голоса в пользу нужного кандидата :?:  :?:  Хватит уже тайных выборов, на которых можно сфальсифицировать любые цифры :!:
Дайте нам Открытые выборы :!:  :!:  :!: Чтоб я мог взглянуть в глаза тех людей, которые сознательно или по незнанию дают беспредельные права жуликам :!:  :!:  :!: Кто эти люди в конце то концов :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  чьими руками планомерно разворовывается и разваливается Великая Россия :!:  :!:  :!:
Мы тут с мужиками обсудили, 25 Июня 2015 11:48
Мне нравится0
А какой СМЫСЛ в таких "выборах"? Где де6аты кандидатов? Что они предлагают избирателям? Пустая трата бюджетных денег. Но народ так глубоко мыслить не способен. Потому ЕР и рисует себе нужные проценты.
У-степняк, 25 Июня 2015 12:48
Мне нравится0
У-горец !? ;)
Друзья, 25 Июня 2015 13:05
Мне нравится0
Спартак - Чемпион! Он боец и победитель! Порядочный человек! Советую жителям Метлино голосовать за Спартака, а не за чинушу из вечнотосуемой колоды карт.
Спартак, а тебе мужества и целеустремленности. Знай, что мы приходили, приходим и будем приходить тебе на помощь!!!
Товарищи по спорту.
Гость, 25 Июня 2015 13:23
Мне нравится0
Новые слуги  Народа?
gavr, 25 Июня 2015 13:26
Мне нравится0
Полностью присоединяюсь к высказыванию Друзей  :)
Гость, 25 Июня 2015 13:45
Мне нравится0
Горожане! любая ротация всегда дает положительный эффект, каждый новый депутат хочет внести свой посильный положительный вклад, и как правило запала хватает на 4 года, максимум. Новые люди ,- новые идеи! Мое личное мнение, я бы поддержал, Коммунистов, и ЛДПР.                   Не сидите дома в день голосования!
Александр, 25 Июня 2015 14:04
Мне нравится0
Четыре года назад избирали депутатов и что изменилось, да ничего :!:  :!: , они не сделали для народа как обещали, а делали только для себя и своей родни.
Гость, 25 Июня 2015 14:43
Мне нравится0
Будущий депутат - Спартак!

Гость, 25 Июня 2015 14:55
Мне нравится0
Спартак чемпион! Хоть какую то пользу принесет общаясь с народом, даже если нечего не сделает но будет на самом деле от народа, не от школы, не от партии, просто парень из народа!
Гость, 25 Июня 2015 15:17
Мне нравится0
Депутат в 27 лет ?  Жизни то ещё не видел. А чего не в 17 лет ?  Или понял где кормушка хорошая ?
Гость, 25 Июня 2015 15:26
Мне нравится0
Гость, 25 Июня 2015 15:17
Какие Вы все злые! Завидуйте молча! Это действительно очень хороший молодой человек,пусть и в свои 27, но я думаю он добъется много и много сделает для Метлино!
Гость, 25 Июня 2015 15:38
Мне нравится0
Люди !
Люди!
Не надо ни кого обсуждать просто сделайте свой выбор , подумайте хорошо ,чтоб потом не обсуждать того кого вы выбрали мол опять никто ни чего не делает!!!Люди это ваше право назначить людей !!!!!
Ни кто вам не зопрещает и не ограничеваетВаш выбор!!!
Аполучается народ выбрал и начинается это не делается то не строится ВОТ ВОЗЬМИТЕ И ВЫБЕРЕТЕ!!!!!!
У-горец, 25 Июня 2015 16:05
Мне нравится0
У-степняк, 25 Июня 2015 12:48
У-горец !?

Нет, не угадали...
Гость, 25 Июня 2015 16:18
Мне нравится0
Завидуйте молча!

Чему? Да и Вы как-то не молчИте.

Научно-практический комментарий к Федеральному закону «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». Статья 4. Всеобщее избирательное право и право на участие:
"Устанавливаемый минимальный возраст кандидата не может превышать 21 год на день голосования на выборах в законодательный (представительный) орган государственной власти субъекта Российской Федерации и в органы местного самоуправления. Установление максимального возраста кандидата не допускается. "
Гость, 25 Июня 2015 16:35
Мне нравится0
В эти выборы выбирать будет очень просто.  Голосовать за любого человека, если он не являлся в прошлом и не не является сейчас депутатом. Хуже не  будет. Хуже уже некуда. Кстати и адму я бы так же формировал.
У-степняк, 25 Июня 2015 16:37
Мне нравится0
У-горец : "Нет, не угадали..."
--------------------------------------------------
А че ждешь !? Так все места порасхватают, как же мы за тебя отголосуем  :| !?
Гость, 25 Июня 2015 17:20
Мне нравится0
Дзержинского 35, как себя помнит, всю жизнь голосовали в шк.25. Зачем изменили границы? Жители пойдут в школу25 по привычки, а их будут заворачивать, До шк.33 тогда мало кто дойдёт.(из опыта предыдущих выборов)
Гость, 25 Июня 2015 17:49
Мне нравится0
Спартак хороший спортсмен, но политически не грамотен. Далек от интриг во властных структурах, не сможет, жизненного опыта маловато. Интересы граждан Метлино защищать не будет, так как не достаточно образован. Хороший спортсмен, вот и пусть занимается спортом. Хороший человек, все мы хорошие, когда спим к стенке... А то в Метлино - Гайсин, в Татыше - Халиков, веселуха!!! Зарегистрироваться - ума много не надо, а вот осознать всю ответственность депутатской работы видать невдомёк. К власти рвутся, многого не понимая.
Гость, 25 Июня 2015 18:27
Мне нравится0
Надо  всех менять!!!На городском уровне и выше!!!Мне надоело,что власть смотрит на меня как на дойную корову!!!Какой побор власть придумает,население обязано безмолвно платить!!!
Malysh, 25 Июня 2015 19:00
Мне нравится0
Гость, 25 Июня 2015 17:49
а нынешнего депутата в Метдино и не видно )
Гость, 25 Июня 2015 19:15
Мне нравится0
Может человек 20 - 30 - ну 200 его и знают ,но он со мной за ручку не здоровался , пробежки по озеру я с ним не делал,
кто он? что он? Выбрать конечно могу , но что он предложит моей престарелой матери , и не предложит, а чем поможет?!!!
Получается как в фильме - ХТО ТАКОЙ, ПОЧЭМУ НЭ ЗНАЮ?
Гость, 25 Июня 2015 19:17
Мне нравится0
Спартак хороший спортсмен, но политически не грамотен.
Если Вы считаете, что в Собрании депутатов много политически грамотных депутатов,  то Вы ошибаетесь.
Гость, 25 Июня 2015 20:31
Мне нравится0
А в какой партии Спартак? Все ведь депутаты должны быть партийные.
Гость, 25 Июня 2015 20:35
Мне нравится0
Какая разница кого. Весь список сразу посмотрите.... Людей то приличных почти нет, болотом извините веет, застоем и предшествующей пятилеткой ни...неделания.
Гость, 25 Июня 2015 20:42
Мне нравится0
10 округ - б. Гайдара, 8,
                МБУ ДО «ДТДиМ»
___
10 Округ, написали бы по-старинке клуб "Мечта" или ЖКУ или ЖЭК. да адже Строен было бы понятно.

Возьмут да пойдут малограмотные в ДТДиМ.
Гость, 25 Июня 2015 21:27
Мне нравится0
У вас устаревшие данные. На Уральской, 15 теперь лицей 39.
А СКОШ фиг знает какого вида, а проще говоря, школа 29 уехала на Музрукова, 34
Гость, 25 Июня 2015 21:49
Мне нравится0
Не пропал бы хороший парень Спартак во власти(
Гость, 25 Июня 2015 21:59
Мне нравится0
В депутаты рвутся те, кто больше ничего делать не умеет и присосаться к жирной кормушке на халяву :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 Июня 2015 22:01
Мне нравится0
Главный критерий - хороший человек. Да.... тупость избирателей воистину самое ценное.  :D
У-горец, 25 Июня 2015 22:04
Мне нравится0
Вот ведь грамотеи...
На сайте избиркома сказано, что товарищ пока только выдвинут, но в качестве кандидата еще не зарегистрирован. Так как он - самовыдвиженец, то впереди у него сбор подписей ,представление их в избирком, проверка... И только потом, если не возникнет проблем - регистрация в качестве кандидата.
Гость, 26 Июня 2015 06:58
Мне нравится0
У-горец, 25 Июня 2015 22:04
не пори ерунду.подписи ему собирать не надо.читай закон о выборах
20 31, 26 Июня 2015 10:28
Мне нравится0
Из одной Российской комедии 20-ти летней давности:Есть такая замечательная партия - партия наркотиков из Таиланда....(А.Мягков).
Гость, 26 Июня 2015 10:29
Мне нравится0
Гость, 25 Июня 2015 17:49
Спартак хороший спортсмен, но политически не грамотен. Далек от интриг во властных структурах, не сможет, жизненного опыта маловато. Интересы граждан Метлино защищать не будет, так как не достаточно образован. Хороший спортсмен, вот и пусть занимается спортом. Хороший человек, все мы хорошие, когда спим к стенке... А то в Метлино - Гайсин, в Татыше - Халиков, веселуха!!! Зарегистрироваться - ума много не надо, а вот осознать всю ответственность депутатской работы видать невдомёк. К власти рвутся, многого не понимая.
___________________
Полностью согласна! Спартак, не порти о себе мнение друзей и знающих тебя людей. Ты вроде повар по образованию, поищи себя в этом:попробуй что-нибудь сделать самостоятельно. А так ведь все твои заслуги и поездки по миру были только за счет спонсоров, ты перед ними потом будешь стелиться? Хороший парень, таким и оставайся, не лезь туда, где нечего не понимаешь.
Гость, 26 Июня 2015 11:23
Мне нравится0
Господа,завидуйте молча.Спартак -желаю тебе удачи!!! Лучше добрый и порядочный человек,чем подсадная утка из ЕР.
У-горец, 26 Июня 2015 12:06
Мне нравится0
Гость 26 Июня 2015 06:58:11
У-горец, 25 Июня 2015 22:04
не пори ерунду.подписи ему собирать не надо.читай закон о выборах

Признаю свою ошибку...
Закон Челябинской области от 29.06.2006 N 36-ЗО "О муниципальных выборах в Челябинской области",
ст. 21 п.16-1.: При проведении выборов в представительный орган муниципального образования со средней нормой представительства избирателей не более десяти тысяч сбор подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов не производится.

Средняя норма представительства в ОГО 3080 человек.
Век живи - век учись.
Гость, 26 Июня 2015 12:17
Мне нравится0
У-горец, ты не прав. Прочитай ещё раз заметку. Четко сказано. " Уже зарегистрирован первый кандидат по округу...."
И гостья 10:29 тоже не внимательная , какой "повар", ясно написано "пе-да-гог". Хотя в главном она права. Не надо-не отмоешься всю жизнь.
Гость, 26 Июня 2015 12:23
Мне нравится0
Депутат не должен получать зарплату, тем более такую огромную :!:  :!:  :!:  Тогда и охотников попасть в депутаты не станет и вовсе :!:  :!: Так было во времена СССР и это было правильно :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 26 Июня 2015 12:47
Мне нравится0
Главное, чтобы больше не было действующих депутатов. Которые молча руки поднимали 5 лет!!!
Гость, 26 Июня 2015 14:37
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2015 12:47
Главное, чтобы больше не было действующих депутатов. Которые молча руки поднимали 5 лет!!!
==========
Точно! За Тарасова не голосовали всего двое! Остальные молча поддержали!
Гость, 26 Июня 2015 18:54
Мне нравится0
Надо заранее у депутатов спрашивать: за кого они будут голосовать при выборе сити менеджера
Гость, 27 Июня 2015 10:36
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2015 18:54
..и если будут отвечать - за Качана, не голосовать за нимх
Гость, 27 Июня 2015 12:29
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2015 18:54
Надо заранее у депутатов спрашивать: за кого они будут голосовать при выборе сити менеджера
_______________________________________________________
А после выбора сити менеджера к  депутату тоже с вопросами подходить не надо. Поздно и бесполезно. И в течении всего  депутатского срока просьба не беспокоить. Все вопросы, мягко говоря, после заката.
Гость, 29 Июня 2015 12:56
Мне нравится0
А еще у этого кандидата очень мощная поддержка в лице родственников или однофамильцев. Они уже сейчас подрядились и дороги в городе убирать и траву косить, и цветы вам поставят на продажу. И пусть качество не соответствует цене. Очень известная в некоторых кругах фамилия Гайсины!
Гость, 29 Июня 2015 21:11
Мне нравится0
Какую школу он заканчивал и когда? Что-то знакомая фамилия..
Гость, 1 Июля 2015 14:36
Мне нравится0
А где же праймериз Единой России
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений