Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

7 вопросов кандидату в Президенты РФ о вере: сравнительная таблица

Общество
2 марта 2012 16:14
источник: pravmir.ru
 

В преддверии президентский выборов в России ПРАВМИР сравнивает взгляды на религию и ценности 5 кандидатов в Президенты.


Подготовили священник Максим Бурдин, Анна Данилова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 2 Марта 2012 17:07
Мне нравится0
И кто что сказал конкретно?
misanthrope, 2 Марта 2012 17:45
Мне нравится0
В основном - сплошное лицемерие,в канун выборов!
Все средства для быдла хороши,главный фетиш для многонациональной страны,в пантеоне богов известным кандидатам просто- БОГ!
Но не упоминается какой именно,Бахус или Иисус с Аллахом ,Ну и разбавленных под енто дело,моральнобщечеловеческодемократических "апрельско-мартовских тезисов от вождей всех народов. :D
Гость, 2 Марта 2012 18:46
Мне нравится0
И сразу умереть по послед. пункту, вероятно это и есть главный вопрос. Зачем так безысходно ставить его избегая понимания его сущности? Не корректно и подло. То есть без выбора остаемся, ан нет. Выбор есть всегда,даже из туннеля. Хочу дать надежду обрящим, Вы найдете, что ищите, главное не отступаться.
Гость, 2 Марта 2012 19:49
Мне нравится0
Вопросы не по теме!!! :evil:  :evil:  :evil:
...
Гость, 2 Марта 2012 22:57
Мне нравится0
ГостЮ, 2 Марта 2012 19:46
"...........Хочу дать надежду обрящим......"

"обрящие" - это кто? что за зверь? :evil:  :evil:  :o  :evil:  :evil:
Гость, 2 Марта 2012 23:12
Мне нравится0
задрали уже с этими выборами :!: народ! мир давно перепродан не один раз !
Гость, 3 Марта 2012 17:02
Мне нравится0
Особенно верующий Зюганов, старшее поколение хорошо знает что было с ребенком если в школе у него увидели крестик, из-за таких перерожднцев детей приходилось крестить тайком, а теперь этих козлов совесть интересно не мучает, или они не знают где она находится,
А Жирик стал неожиданно православным, он же жид
misanthrope, 3 Марта 2012 21:18
Мне нравится0
Гость, 3 Марта 2012 19:02
Особенно верующий Зюганов, старшее поколение хорошо знает что было с ребенком если в школе у него увидели крестик, из-за таких перерожднцев детей приходилось крестить тайком, а теперь этих козлов совесть интересно не мучает, или они не знают где она находится,
А Жирик стал неожиданно православным, он же жид
--------------------------------------------------------------------------
Так,а остальные,медвепуты,вышедшие из родной им компартии ,и крестящиеся остервенело,перед камерами журналистов,обеими руками,на показуху народу по всем,подчинённым ими каналам ТВ,не того ли поля ягоды? :)
Гость, 3 Марта 2012 23:36
Мне нравится0
В России около одного миллиона христиан евангельского вероисповедания: лютеране, баптисты, адвентисты, меннониты, методисты, пятидесятники... о них почему-то никто не вспомнил, а они - тоже граждане, причем не самые худшие...
В России 60% населения позиционируют себя как православные, при этом 96% из них — номинальные православные, то есть "христиане", переступающие порог церкви реже одного раза в год, не соблюдающие никаких церковных установлений, не чтущие Заповеди, не исповедующиеся и т.д.
С евангелистами-протестантами дело обстоит в точности наоборот: 96% их — это ревностные, практикующие христиане, живущие по Писанию.
Так что в конечном итоге истинных православных примерно столько же, сколько и протестантов. И все политики это знают. Однако, говоря о религии, почему-то упоминают только православие...
Однобоко как-то.
Комитет 17, 5 Марта 2012 09:04
Мне нравится0
Все остальные  секты-)  Вы не слышали что ли как  воспринимает РПЦ тех, кто более  строго чтит  Библию и  следует её канонам от  и до?  И как настраивает  власть  мирскую против этих верующих?  РПЦ -это не религия, это союзник антисоветского государства, т.е.е прежнего до 1917-го и нынешнего, после 1991-го.  А религия -христианство, православие.
  Поэтому чиновники говорят о РПЦ, а люди о православии...
А между РПЦ и православием   масса наносного , что  в фильме Лунгина \"Остров\" подвергнуто критике, но очень уж больно прижилось в РПЦ-роскошь, блуд и властилищность. В странном пореформенном обществе России и православие странное, одержимое  бесом так же как и само государство.  И еще не известно кто кому поможет первым очиститься от  греха  сластолюбия.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений