Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Подруга: Человек из прошлого

Общество
26 июня 2015 15:27
источник: Собинформ
 
Подруга: Человек из прошлого

А ведь часто бывает, что, казалось бы, забытые нами люди появляются из прошлого и начинается «веселье»… Подружка недавно рассказала такой эпизод. А мне хочется узнать, общаетесь ли вы со своими «человеками» из прошлого? Или с глаз долой – из сердца вон?

«Мы вместе работали, он ходил, вздыхал, глядя на меня, но никаких шагов не предпринимал. У меня отбоя от кавалеров не было, а он ещё и младше на 4 года, так что вообще его не рассматривала как вариант.

Прошло десять лет, он нашел меня в соцсетях. Стали переписываться и вспоминать старых знакомых.

У меня как раз разлад с мужем был, хотели разводиться… Сдуру ляпнула этому гражданину. И тут началась такая атака, мол, я тебя всё это время любил… Мне, конечно, приятно, но я с трудом помню, как он выглядит. В профиле фото малюсенькое, ничего и не видно. Решила что мне это не надо, ему сказала, до него не доходит, короче, с трудом отделалась. С мужем помирились, а через пару месяцев этот влюбленный снова начал активничать, уговаривал встретиться.

Я согласилась, что бы все точки над i расставить. Буквально на пять минут, на улице, мимоходом из магазина. Поговорили. Отстал... Теперь прошел год, неделю назад названивает с утра, несколько раз, трубку не взяла, прислал СМС, пишет: «Ответь, хочу поговорить!» Я теперь вообще трубку не беру, когда вижу, что он звонит. Так с другого номера позвонил. Вот как ему объяснить, что он мне не нужен?»

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Да-да-да, 26 Июня 2015 15:33
Мне нравится0
Вот как ему объяснить, что он мне не нужен?
===============
Словами... :D
вова, 26 Июня 2015 15:51
Мне нравится0
...... Вот как ему объяснить, что он мне не нужен?»...ОСТОРОЖНО :!:  :)
Стерва на шпильках, 26 Июня 2015 15:54
Мне нравится0
Да нужен он тебе, поэтому и хвастаешься на сайте, реально-то кто поверит в эту чушь ...
Гость, 26 Июня 2015 15:58
Мне нравится0
Подруга вернулась из отпуска?
Гость, 26 Июня 2015 15:59
Мне нравится0
Нечего было переписываться и вспоминать, если не имели намерения отношения строить,а так - подали надежду.
Гость, 26 Июня 2015 16:04
Мне нравится0
Ну, можно назначать встречи и не приходить, изводить и кидать. Рано или поздно человеку надоест ходить в дурачках. А можно мужа попросить поговорить. Ну и внести везде в черный список, чтоб не приходили от него сообщения-звонки. А брать трубку, когда номер незнаком, вообще не стоит. Помимо непонятнливых ухажеров могут быть мошенники, рекламщики и прочие бесполезные личности.
Дело тут не в человеке из прошлого, а в непонятливости конкретного индивида. Будь он "из настоящего" что бы поменялось? Ему замаячила девушка мечты, вот и не уймется теперь, барьер признания пройден. С адекватными людьми из прошлого почему бы и не общаться, если есть, о чем. А таких только в игнор. Ну или присмотреться, может, судьба не зря его послала вам, ведь не просто так мысли о разводе были))) Вдруг он может сделать счастливой как никто, потому что будет ценить, раз любовь выстраданная)))
Гость, 26 Июня 2015 16:06
Мне нравится0
А вдруг он маньяк? :(
Гость, 26 Июня 2015 17:46
Мне нравится0
вова - молодца!  :D  И где только берешь такие угарные картинки в тему!
Жги ещё!  :)
Гость, 26 Июня 2015 18:10
Мне нравится0
Просто заблокировать номер на телефоне и в соцсетях.
Гоги, 26 Июня 2015 18:53
Мне нравится0
Дала повод,теперь терпи!!! :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 26 Июня 2015 19:42
Мне нравится0
Вот именно.
Дала, теперь терпи!
Гость, 26 Июня 2015 20:44
Мне нравится0
Маньяк и псих однозначно :D  :D  :D  :D  :D
Hellen, 26 Июня 2015 20:51
Мне нравится0
Да какой к черту повод? ну пообщалась немного и что такого-то? Бывают такие мужики, которые нихрена не понимают, сколько бы им не говори. И каждое НЕТ воспринимают, как ДА с заигрыванием. Хотя НЕТ это и есть НЕТ. Обычно такие понимают только грубую силу.
надькапонторезка, 26 Июня 2015 21:50
Мне нравится0
Эх! Мне того кого! :{}
Гость, 26 Июня 2015 22:12
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2015 17:46
вова - молодца! И где только берешь такие угарные картинки в тему!

Вы удивитесь, наверное... - в Интернете!
КУЗМИНИШНА, 26 Июня 2015 22:27
Мне нравится0
ЗАЖРАЛИСЬ, ТЬФУ ЗАВРАЛИСЬ ВЫ, БАБОНЬКИ, ГДЕ ВЫ МУЖИКОВ-ТО ВИДЕЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ? ЭХ РАЗ, ЕЩЁ РАЗ - ЭТО БЫЛ НАШ ГОРГАЗ! ПОВОНЯЛ И УШЁЛ ...  :{}  ;)
мужчина, 26 Июня 2015 22:35
Мне нравится0
А я наоборот не люблю такие встречи. Была юна,свежа, а теперь старая, фууууу
Мартовский Кот, 26 Июня 2015 22:42
Мне нравится0
"Подруга" самая талантливая на сайте Озерск74!  :{}  Где можно посмотреть на её ножки?  ;)  
товарищ Гиря, 26 Июня 2015 22:54
Мне нравится0
Пожалуйтесь мужу, пусть он объяснит)
Гость, 26 Июня 2015 23:08
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2015 18:10
Просто заблокировать номер на телефоне и в соцсетях.

Так он с другого начнет звонить и новый профиль создаст. Это тип людей такой - их в дверь - они в окошко!
Надо мужу сказать, что маниАк привязался, пусть его обложит по полной великорусским. Может, отвянет. :)
asura, 26 Июня 2015 23:14
Мне нравится0
Я не математик- не могу решить вопрос кто больший идиот- Он или Она- похоже оба.. :D  А"подруга-подруг"похоже  большая поклонница и читательница "жёлтой прессы.. ;)  :D  Женилась бы- меньше времени на сплетни оставалось.. ;)  :D
Гость, 26 Июня 2015 23:39
Мне нравится0
Как вы люди не поймёте никак? Соцсети не приносят ничего, кроме разочарования!
Гость, 26 Июня 2015 23:41
Мне нравится0
чтобы — Викисловарь
КУЗМИНИШНА, 27 Июня 2015 03:18
Мне нравится0
МНЕ Б ТАКОГО  :{}
Гость, 27 Июня 2015 10:19
Мне нравится0
Ах, какая женщина, какая женщина...
Мне б в такyю...
Гость, 27 Июня 2015 10:55
Мне нравится0
Вовчик, всегда прикалываюсь над твоими кинушками!!  :D  :D  :D Когда новые темы появляются, то сразу ищу твои фильмы!! Кинорежиссер ты наш ржачный!!! Мути дальше, радуй глаз!!

А автору все равно, мне кажется, приятно, что кто-то да вспомнил её через много лет!! Что кто-то внимание ей уделяет. Все равно это льстит, как не говори.....   Хоть и  будет делать вид, что достал её этот товарисч,  а все равно прикольно, что ты кому-то можешь нравиться. значит че-то из себя представляешь! :D
Гость, 27 Июня 2015 11:45
Мне нравится0
КУЗЬМИНИШНА
А где же бабы водятся? Совсем скурились, спились, скурвились :(  Невероятная удача встретить девицу без сигаретки и без бутылки пива. Бросай курить и будет тебе ГОРГАЗ :D
Гостьые пошли,, 27 Июня 2015 12:02
Мне нравится0
КУЗМИНИШНА, 27 Июня 2015 03:18
МНЕ Б ТАКОГО  :{}

Ага... А то у нас мужчинки гордые пошли, с тонкою душою, обидчивые, один вон в окно к любимой недавно полез, так оборжали всяко.. А я о таком мечтаю (плак плак)
Гость, 27 Июня 2015 13:16
Мне нравится0
Девушка, мой совет - не надо поклонниками разбрасываться, сегодня муж есть, а завтра вы с ним в контрах))))  Судя по всему отношения с мужем такие и будут нестабильные, и в запасе будет такой вот пылающий воздыхатель)))))
Гость, 27 Июня 2015 13:19
Мне нравится0
Да, точно, муужчинок мы избаловали, стараешься для некоторых, а в ответ только критика :cry:  :cry: Надо поменьше похоже думать о них, а любить себя)))
КУЗМИНИШНА, 27 Июня 2015 13:24
Мне нравится0
МИЛОК, Я НЕ КУРЮ, МНЕ КОЛЕСИКИ АППЕТИТНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
asura, 27 Июня 2015 16:19
Мне нравится0
Гость, 27 Июня 2015 13:19
Да, точно, муужчинок мы избаловали, стараешься для некоторых, а в ответ только критика :cry: :cry: Надо поменьше похоже думать о них, а любить себя)))
-------------------------------------------
Критику болезненно воспринимаешь в отношении себя  любимой?Ну тогда- люби сама себя -без мужчинок.. ;)
asura, 27 Июня 2015 16:32
Мне нравится0
КУЗМИНИШНА, 27 Июня 2015 13:24
МИЛОК, МНЕ КОЛЕСИКИ АППЕТИТНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
---------------------------------
По рецепту выписывают-"Экстази" нахываются?7 Давай КУЗМИНИЧНА-эажигай- НАРОДНОЕ ТЕХНО-РОКОТ ТРАКТОРОВ-НАРОДНОЕ ТЕХНО-СВЕТ ПРОЖЕКТОРОВ! ;)  :D  а с утра- валидольчику с мартини прими,а то скорая с мчс помощью- замучалась не спать от таких пристарелых бабок ёжек с мётлами на шабоше.. ;)  :D
asura, 27 Июня 2015 16:53
Мне нравится0
Гость, 27 Июня 2015 13:16
Девушка, мой совет - не надо поклонниками разбрасываться, сегодня муж есть, а завтра вы с ним в контрах)))) Судя по всему отношения с мужем такие и будут нестабильные, и в запасе будет ..
-----------------------------------------
Ага- точно сказала,но запас мой - перевели в другой запас и погреб и законсервировали.так что на зиму вам много запасов надо делать с такими планами как у питерской! ;)
Гость, 27 Июня 2015 17:50
Мне нравится0
А не надо было давать))))
Асуре, 27 Июня 2015 17:56
Мне нравится0
А как можно критично относиться к критике, если тратишь свое время, деньги, чтобы сделать приятное своему любимому человеку, а он вместо того чтобы от радости улыбаться начинает говорить, что в этом сюрпризе не так...
Гость, 27 Июня 2015 18:41
Мне нравится0
Гость, 26 Июня 2015 23:39
Как вы люди не поймёте никак? Соцсети не приносят ничего, кроме разочарования!
=============================
А жизнь без соцсети? :?:  :?:  :?:  Жизнь без интернета- Сплошное очарование со всплывшим из прошлого  потасканным, полысевшем,  "удачно " женатым, и регулярно бегающим на сторону "для здоровья тайным поклонником- ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ ?.
P.S. Счастье это хорошее здоровье и плохая память. :D  :)  8)
Sky, 27 Июня 2015 20:50
Мне нравится0
Гость , 27 Июня 2015 18:41
+100500 ))) в точку ;)www.*.com
Sky*, 27 Июня 2015 23:21
Мне нравится0
Секс в большом городе, хочется бесконечно ... , просто ПИ - вот такая константа)))
asura, 28 Июня 2015 13:24
Мне нравится0
Можешь питерская по саунам и шашлыкам и дальше куралесить,яж  для тебя -очередной -мимо-прохожий похоже.. ну и понятно.. я не принц на белом мерседесе.. с акциями газпрома и мешком золота..зачем только занозу мне в сердце то всаживала?! :cry:
Гость, 28 Июня 2015 18:12
Мне нравится0
Ой :D ну эти два эпизода))) что с ёлкой , что с белым ангелом :D  :D  :D !!! Ну круто неимоверная)))) класссссс))))))))
Гость, 28 Июня 2015 18:14
Мне нравится0
Даже писааааать перехотелось))) ролики отпад
Гость, 28 Июня 2015 18:25
Мне нравится0
asura!
Какой же ты у нас любвеобильный оказывается!!! ;)  ;)  ;)
То Инкогнито доставал, по терся об юбку Багиры, теперь вот по Питерской скучаешь.....
А повод -то хоть одна из них тебе давала   ???? ...
КУЗМИНИШНА, 28 Июня 2015 19:12
Мне нравится0
АСУРА, НЕ НОЙ - ВОДКИ НЕ ХВАТИЛО?  :D  ЕСЛИ "НАРЫВАЕТ" ЗАНОЗА, ТО ЕЁ НАДО УДАЛИТЬ И ВОДОЧКОЙ ПРИЖЕЧЬ.  ;)
Гость, 28 Июня 2015 19:56
Мне нравится0
Кузьминична-  не наскакивай и не высекай....колес нехватило? Бегом к мозгоправу за новым рецептом :D
asura, 28 Июня 2015 20:51
Мне нравится0
Гость, 28 Июня 2015 18:25
asura!
Какой же ты у нас любвеобильный оказывается!!! ;) ;) ;)
То Инкогнито доставал, по терся об юбку Багиры, теперь вот по Питерской скучаешь.....
А повод -то хоть одна из них тебе давала ???? ...да давала одна - любопытная варвара..с остальными я даже не контактировал лично..! сердце моё сейчас принадлежит одной..но она далеко от меня и я бешусь от этого!!!Да о питерской очень скучаю- и никаких, вам бабуинам не собираюсь озвучивать подробностей!Для меня,она самая классная!
asura, 28 Июня 2015 21:04
Мне нравится0
Гость, 28 Июня 2015 18:25
asura!
Какой же ты у нас любвеобильный оказывается!!! ;) ;) ;)
То Инкогнито доставал, по терся об юбку Багиры, теперь вот по Питерской скучаешь.....
А повод -то хоть одна из них тебе давала ???? ...
---------------------------------
Чё ты прикапалась кто кому и чего давал?В личку напиши под на почть ящик..-Своим Именем и я тебе растолкую о своих чувствах..может быть.. Я -её щас люблю и ненавижу- одновременно.. довольна ответом? нам вместе было хорошо и давай опустим интим-это вообще и не твоё  дело..
Sky, 28 Июня 2015 22:18
Мне нравится0
Sky, 27 Июня 2015 20:50
Гость , 27 Июня 2015 18:41
+100500 ))) в точку ;)www.*.com
Sky*, 27 Июня 2015 23:21
Секс в большом городе, хочется бесконечно ... , просто ПИ - вот такая константа)))


Вау!.......Мой ник копируют......Значит я уже популярен стал, хотя этого и не добивался.....Уважаемые плагиаторы - ну проявите чуть-чуть фантазии и придумайте себе свои ники......
плагиатор ников, 28 Июня 2015 22:54
Мне нравится0
стебусь над вашими никами и ржунемогу, все так дергаться начинают из-за ерунды, тем более такие ники не зарегены и не являются интеллектуальной собственностью. @_@
..........., 28 Июня 2015 23:31
Мне нравится0
Почему у Sky в комментах точек больше чем букаф?
Гость74, 29 Июня 2015 11:48
Мне нравится0
Какая-то глупая заметка, смысл: "я такая красивая, красивая, а он и младше и не вариант, а тут опять пристал, противный..."
Если женщина (?!!) захочет сказать "нет", то любой, даже тупой мужлан (если он не в дупель пьян), поймет это. а так это похоже на самолюбование, да еще на странице сайта :)))
Гость, 29 Июня 2015 14:14
Мне нравится0
Правильно, тетенька себе самооценку подняла и довольна)))))
Стерва на шпильках, 29 Июня 2015 15:33
Мне нравится0
Стервятник, 29 Июня 2015 17:43
Мне нравится0
Пардон, не знал, что у стервы такие изысканные предпочтения.  
Багира, 29 Июня 2015 23:06
Мне нравится0
Асура совсем без ошибок писать стал ;)
А на вопрос так и не ответил: как насчет "не та за кого себя выдает, я по энергетике чувствую"??? Не чувствуешь ты никакой энергетики :D Увидел к себе интерес - и поплыл :o
asura, 30 Июня 2015 13:09
Мне нравится0
Багира, 29 Июня 2015 23:06 Асура совсем без ошибок писать стал ;) Не чувствуешь ты никакой энергетики Увидел к себе интерес - и поплыл
---------------------------------
А может ты почувствовала к тебе отсутствие моего интереса и - напряглась?
А био-энергетика - пяти видов бывает..с погрешностью небольшой - ну типа метисации так что мы видимо с тобой-мало совместимы.. а она запала мне в душу.. я её словестно бъю конечно,в силу своего хренового характера -но Люблю очень!
клещ, 30 Июня 2015 14:11
Мне нравится0
Багира и asura - вы такие няшки!  :D
Багира, 30 Июня 2015 14:43
Мне нравится0
клещ

присосаться хочешь? :D я не привита  :cry:
Багира, 30 Июня 2015 15:06
Мне нравится0
А может ты почувствовала к тебе отсутствие моего интереса и - напряглась?

Напрягалась я тогда, когда ты меня старухой обзывал. Не настолько глупа, чтобы принимать это за интерес. Да и попрощалась я с тобой давно, ибо разговаривать с тобой оказалось не о чем. Не чувствуешь ты никакой энергетики  :D Так, мели,Емеля, твоя неделя.
А теперь я расслабилась, "люби" обзываясь, кого угодно!
Счастья тебе в любви!
клещ, 30 Июня 2015 19:12
Мне нравится0
Багиры "невкусные"!  :D  ;)
КУЗМИНИШНА, 30 Июня 2015 20:06
Мне нравится0
 :{}
Гость из Питера, 1 Июля 2015 05:44
Мне нравится0
КУЗМИНИШНА, 30 Июня 2015 20:06
_______________________________
Как-то для любви и мозгов возрастную раскладку я бы поменяла местами.
asura, 1 Июля 2015 08:32
Мне нравится0
Багира, 30 Июня 2015 15:06
Да и попрощалась я с тобой давно, ибо разговаривать с тобой оказалось не о чем.
------------------------------
А мне скучны твои речи о вспышках на солнце..и о валентности микроэлементов в воде из под крана.. а Мурзилка- мягкая тёплая живая женщина без твоих заморочек о космических бурях в созвездии пигаса..
Неудовлетворенным, 1 Июля 2015 11:56
Мне нравится0
Может, не будете превращать сайт в устройство личной жизни! Общайтесь в личке, надоели эти выяснения отношений прилюдно.
Стервятник, 1 Июля 2015 13:10
Мне нравится0
Неудовлетворенным, 1 Июля 2015 11:56
Может, не будете превращать сайт в устройство личной жизни! Общайтесь в личке, надоели эти выяснения отношений прилюдно.
****************************************************
Мне не надоели, я и сам не прочь со стервочкой на сайте потусить. Для этого и сайт нужен, чтобы общаться людям, а не ворчать "удовлетворённым. Жить - это не тужить!  :D
надькапонторезка, 1 Июля 2015 13:34
Мне нравится0
Это все наши люди, мои соседи из палаты №6 в жёлтом доме. Любовь рулит на Озерск74!  :{}  :D
Гость, 1 Июля 2015 17:22
Мне нравится0
Да, мужичонки сейчас глупые пошли: чуть с ними дипломатично поговоришь, сразу начинают думать, что их хотят...
Багира, 1 Июля 2015 22:12
Мне нравится0
клещ, а асура вкусный? привитый?
А ты энцефалитный?
клещ, 1 Июля 2015 22:52
Мне нравится0
Асуру аккуратно надо пробовать на вкус, как бы самому не сдохнуть от С2Н5ОН.
asura, 1 Июля 2015 23:19
Мне нравится0
Багира, 1 Июля 2015 22:12
клещ, а асура вкусный? привитый?
А ты энцефалитный?
-------------------------------------
"багира"- окстись и не поминай меня в суе! :D  зачем смешивать воду с маслом- бестолку- медвежья работа.. ;)  Хотя тармаши лягушачьими лапками в дерьме- мож чего и взобьёшь себе типа сметаны..на пасхальные куличики чёртовы..  ;)  :D
Багира, 1 Июля 2015 23:53
Мне нравится0
Никогда не любила тощих алкашей, не считала их достойными внимания. Один раз сделала исключение - вдруг правда умный - убедилась, что всегда была права про алкашей :o
Багира, 1 Июля 2015 23:54
Мне нравится0
Ну и кому демонстрировать свою женственность??? Не мечите... и т.д.
asura, 2 Июля 2015 05:07
Мне нравится0
Багира, 1 Июля 2015 23:54
Ну и кому демонстрировать свою женственность??? Не мечите... и т.д.
-----------------------------------
Ты сама с собой тут мечешь свою биссерную икру как лосось на нересте? женственная ты наша .. :D
надькапонторезка, 2 Июля 2015 14:25
Мне нравится0
:D
Гость, 5 Июля 2015 19:41
Мне нравится0
надькапонторезка
Считаешь, что муж нужен, чтобы обеспечить тебе безбедное существование, норковую шубу, бриллианты, автомобиль....Поздравляю! Ты настоящая потреб..дь!  :D
надькапонторезка, 7 Июля 2015 18:35
Мне нравится0
Ну и что! Да хоть кто, лишь бы не нищебродка  ... :D
Гость, 7 Июля 2015 19:55
Мне нравится0
надькапонторезка
на панели нищебродок нет...зарабатывай на бриллианты и шубы :D
надькапонторезка, 7 Июля 2015 20:54
Мне нравится0
Люмпены меня всегда веселили ..., фиолетово мне на ваше ИМХО!
Гость, 8 Июля 2015 21:44
Мне нравится0
надькапонторезка
Я на маргиналок всегда плевал с высокой колокольни....живут в фиолетовых очках, недалекие...