РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Почта. "Универмаг". Мусорный бак

Общество, 6 июля 2015 10:35, источник: Читатель

Уже неоднократно на сайте показывали личностей, которые обитают в старой части города. Достопочтеннейшие горожане уже привыкли к тому, что они постоянно толкутся то у универмага, то в вестибюле почты, то у мусорных баков.

Вот эта парочка сидела в шесть утра у универмага.


3.JPG


А эти (их было трое, но третий фотографироваться отказался) пили «квас» во дворе по Комсомольскому проезду.

Они с вызовом называют себя бомжами.


2.JPG


Один из них сказал, что недавно «откинулся с зоны», а другой посетовал, что его родной брат не пускает на порог их общей квартиры.

Нигде не работают, но деньги на «бухло» всегда у них находятся. Не стесняются попрошайничать «на буханку хлеба».

Мы сообщили им, что в городе есть управление социальной защиты населения, и они пообещали туда обратиться с трезвой головой.

В общем, дорогие и уважаемые ВСЕ (и УВД, и соцзащита, и администрация) – с этим явлением надо что-то делать.

Читатель 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 6 июля 2015 10:48
...А эти (их было трое, но третий фотографироваться отказался)
Леброн Джеймс, 6 июля 2015 10:56
А что с ними сделаешь :!:  Явно закона они не нарушают :!:  :!:  :!:  Статьи "За тунеядство" у нас сейчас нет, а больше их привлечь не за что :!:  :!:  :!:  :!:  Так что всем нам придется периодически созерцать эту "опущенную" шоблу :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :evil:
Гость, 6 июля 2015 11:05
Жалко их. Так - то это безобидные люди!
Гость, 6 июля 2015 11:17
Ужас!!! В нашем закрытом городе такое !!! ...
Гость, 6 июля 2015 11:29
Ага, меня особо раздражает это спившееся существо женского полу. Я её называю губашлепка с авоськами. Ну ладно мужики, но женщина?  Как можно было опуститься так низко? И не надо говорить, что с каждым может случиться. Я одно время работала с женщиной, она сирота. Мать у неё умерла когда моей знакомой было 9 лет. Потом она выросла, вышла замуж, родила сына. А через 5 лет из-за аварии похоронила мужа и 5-летнего сына, и ни спилась, ни скололась. Что может страшнее, чем похоронить своего ребёнка? А этих забулдыг спроси почему они пьют. Все как один будут сваливать всё на судьбу злодейку.  Дело не в судьбе и даже не в родителях, которые может быть уделяли мало времени на воспитание по разным причинам. Дело в самом человеке, у каждого есть выбор пить или не пить. Я таких не жалею, они сами сделали свой выбор. Я чувствую некую брезгливость и отвращение видя их.
asura, 6 июля 2015 11:29
Есть такое дело..Но бомжары как правило не агрессивны,так милостоню просят или закурить.. короче не гоп - стоп..как малолетки,которые у бабушек сумки выдрывают из рук как собаки и сваливают...
Гость, 6 июля 2015 11:31
После введения поборов за капремонт, одн, увеличения тарифов ЖКХ и увеличения налога на собственность на ожидает то же самое :!: Так что уважаемые сограждане от сумы и тюрьмы не зарекайтесь.........
Гость, 6 июля 2015 11:32
очередное синечье которое не хочет работать а только пить.
Гость, 6 июля 2015 11:47
Живут они видимо все в недостроенном роддоме ....
Гость, 6 июля 2015 12:16
Сколько судей! Просто судебная палата какая-то.
Гость, 6 июля 2015 12:34
Таких вывозить надо из города ... Нечего их жалеть ... нужда приперла иди работай ... работы в городе валом. Когда денег нет и на 2 и на 3 работы пойдешь.. я через это проходил..... жена в декрете  ребенок кредиты..... и не запил же .. и не скололся... .. Таких не жалко... я  с презрением к таким отношусь.... Они сами виноваты что дошли до такого... В таких ситуациях мне действительно жалко только детей маленьких  и  людей с ограниченными возможностями... А этих ... в бобик и за город..... пусть в деревня идут своим хозяйством попробуют заняться...  Зато клянчить бабки "на хлебушек" научились. ..  .... Ни уважения ни жалости......
Гость, 6 июля 2015 12:52
А вот почему к ним не подходят органы правопорядка и не штрафуют? А К ПРОСТЫМ РАБОТЯГАМ ПОДХОДЯТ И СОСТАВЛЯЮТ ПРОТОКОЛ.
Hellen, 6 июля 2015 12:53
У нас в городе их не так уж и много. Стоит погулять по Ебургу, Челябинску или по той же Москве. Там толпы таких людей, метро просто оккупировано ими. Да в любом городе их больше, чем у нас. Так что радоваться надо, что город у нас закрытый, только свои бомжи, а не приезжие. :)
Биолог, 6 июля 2015 13:06
Я вижу свой синий Урал. Как девочки, Сосны босые. ... … Когда говорят о России, Я вижу свой  :idea: синий :!:  Урал. (Л. Татьяничева)
Гость, 6 июля 2015 13:25
Гость, 6 Июля 2015 12:34
Таких вывозить надо из города ... Нечего их жалеть ... нужда приперла иди работай ... работы в городе валом.

ну и кому вы их подарите, уважаемый (ая)
почему проблему озерских бомжей должны решать другие населенные пункты?
вы такими заявлениями поддерживаете бездействие наших властей в этом вопросе.
Фимка Собак, 6 июля 2015 15:32
"Вот эта парочка сидела в шесть утра у универмага."

"Ох, рано встаёт охрана!"  ;)
Зачем так рано встают? Бомжам на работу не надо, магазины ещё не работают ...
Гость, 6 июля 2015 16:52
Гость, 6 Июля 2015 11:05
Жалко их. Так - то это безобидные люди!
Жалко, а ничего, что они детям сигареты и алкоголь покупают за дозу малую?! В ларьке работала возле почтамта, так детдомовские дети к ним подходят, сунут деньги и десятку сверху (в соседнем доме спирт за эту цену продают), те и бегут отовариваться.  Не продаю, вижу КОМУ покупают, так эти  ещё и заявляют, что я нарушаю их права.  Так что жалейте дальше, они же "БЕЗВРЕДНЫЕ"!!!
Гость, 6 июля 2015 20:44
Вполне респектабельные граждане в рамках нашей страны, скоро таких будет больше и больше.
Гость, 6 июля 2015 21:03
Жесть , ещё  этот  коричневый  ходит  с  бородой  ,   кошмар  постоянно  сталкиваясь  с  ним  портится  настроение..он  живёт  с  мамой Боря....и утром  у  киосков  уже  встречает  знакомых...  и  у  овощного  тусуется...  Бррр...
Гость, 6 июля 2015 21:29
Я их постоянно вижу,почти каждый день)))Еще мужчину с длинной бородой-валяется на дороге частенько у ДК
Дисфория, 7 июля 2015 08:26
Этим людям нужна помощь "психотерапевта".
Гость, 7 июля 2015 10:09
Этим людям нужна помощь "психотерапевта".
========================
Смешно!!! Ха-ха- ха. :(  :(  :(
Гость, 7 июля 2015 13:31
который справа - вчера спал в этой клумбе около 10-11 утра,
думала плохо человеку, подошла, - нет, "хорошо"!
согласна с мнением, что кто хочет заработать, тот зарабатывает и живет нормально. не шикарно, но ЧИСТО! И ТЕЛОМ, И ДУШОЙ, И СЕРДЦЕМ!
а они - слишком слабые этими всеми параметрами.......
тот самый копипастер, 7 июля 2015 13:53
всем "неравнодушным",которых не устраивают бомжи

возьмите и устройте их н работу..и-необязательно на должность гендиректора(сарказм насчёт гендиректора)

занадоели эти плакакальщики,которые них..чего не делают..вот только плачутся..

Вы-люди с ограниченными способностями?..так нет же...все на словах имеют яхту прям на море и шале в Швейцарии

и жалуются на бомжей...пусть подметёт у вашего крыльца и дайте ему 50 рублёв..или-слабо?
Гость, 7 июля 2015 14:30
Да ладно вам, это же Россия с колен поднимается.
Гость, 9 июля 2015 16:43
Нарушают общественный порядок, а это статья...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений