Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

ЦИК: Обработано более 99% протоколов, явка составила 65,3%

Общество
5 марта 2012 12:46
источник: rbc.ru
 

К 10:00 мск обработано более 99% протоколов, явка составила 65,3%. Лидирует по-прежнему Владимир Путин, однако его результат снизился до 63,75% голосов. Об этом сообщили в ЦИК РФ. На втором месте - Геннадий Зюганов (17,19% голосов). Замыкает тройку лидеров Михаил Прохоров, его результат вырос до 7,82% голосов. 

На четвертом месте Владимир Жириновский с 6,23% голосов избирателей, и Сергей Миронов замыкает список, за него отдали свои голоса 3,85% избирателей.



Отклики читателей
Гость, 5 Марта 2012 13:42
Мне нравится0
Прохорова в президенты!! Старперы уже надоели - они ничего не могут!!! Им пора на пенсию огурцы в огороде высаживать, а не руководить страной :!:  :!:  :!:  :!:
Владислав Долгов, 5 Марта 2012 14:28
Мне нравится0
Гость, 5 Марта 2012 14:42
А старпёры с какого возраста? А то Прохоров тоже не мальчик
Гость, 5 Марта 2012 15:21
Мне нравится0
вот как так , кто голосовал за Зюганова...??  вообще шок...  Когда же это закончится... отстань от народа... !!! реально уезжай уже... далеко куда нибудь!!! Дайте возможность новеньким показать себя... хватит дрожать,люди!!... думать надо...головой... за кого голос отд....!! Так всю жизнь и проживете на 30 - 40 тыс. руб....поднимайте свою планку... планку жизни... Теперь снова 12 лет в нищите жить... спс... СТАДО!!!!
Гость, 5 Марта 2012 19:16
Мне нравится0
А как вообще проголосовал Озёрск? Каков процент явки избирателей?
Анна, 5 Марта 2012 19:48
Мне нравится0
Гость, 5 Марта 2012 16:21  
вот как так , кто голосовал за Зюганова...??  
---------------------------------------------------------------------------
Я за Зюганова. И что?
Гость, 5 Марта 2012 21:00
Мне нравится0
массовая фальсификация. у путина в реале 30-40% а нарисовали 60 - в ТИК и УИК предоставили другие протоколы с 60%
Гость, 5 Марта 2012 21:07
Мне нравится0
секретарь комиссии Трифонова фальсифицировала интересно?
Гость, 5 Марта 2012 23:48
Мне нравится0
Мужик, ничтоже сумнящеся, вбросил бюллетени.
http://youtu.be/LUd5jN68pVA
Гость, 6 Марта 2012 00:07
Мне нравится0
Кто-нибудь заметил две подписи рядом с маркой на бюллетене? Я что-то не припомню, чтобы они там стояли.
Гость, 6 Марта 2012 01:04
Мне нравится0
А Путин вчера на митинге реально плакал или в глаза луковый сок закапал???
пе се: я тоже за Зюганова голосовал...
Гость, 6 Марта 2012 13:17
Мне нравится0
путины не плачут, путины радуются :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 Марта 2012 15:08
Мне нравится0
ну вот, выбрали царька на третий срок и прям щас так все шоколадно будет, наивные.
п.с. я голосовал за зюнагова, у него единственного есть реальная программа. у путина реальных 30-40% по всем опросам, по голосовалкам на инет сайтах еще меньше. процентов 50% ему натянули за счет голосования чечни, дагестана и пр. ( 99% за него), армии, осужденных, бюджетников (целыми поликлиниками, администрациями и т.д. голосовали за него под присмотром, ). остальное фальсификации - карусели, вбросы, открепительные, ну и протоколы ночью подправили как обычно (наблюдателей пачками удаляли с участков голосования перед подсчетом голосов). выборы считаю нечестными ед.вариант - везде поставить электронные урны для голосования, которые сами все подсчитывают, а потом распечатывают честный протокол и одновременно  в электронном виде отправляет его в цик. на участках с такими урнами меньше всего нарушений и всегда более менее реальный процент
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений