Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Уже один попался

Общество
7 июля 2015 15:24
источник: Читатель
 

Прошла неделя, как вступил в силу закон «о нетрезвых водителях». Интересно, сколько этих водителей, находящихся в нетрезвом состоянии за рулём, являющимися потенциальными убийцами задержано сотрудниками ГИБДД в Озёрском городском округе? Читатель

Редакция. На этот вопрос ответила лейтенант полиции Елена Гордеева:

За прошедшую неделю был выявлен только один нетрезвый водитель в отношении которого составлен административный материал (ст. 264, ч.1 УК РФ). Пока меры по нему не приняты. Но на горизонте маячит возбуждение уголовного дела. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Июля 2015 15:48
Мне нравится0
Да у нас каждый третий пьяный или с похмелья особенно на выходных, и в садах тоже.Только поверяют не каждого.
Сергей, 7 Июля 2015 15:50
Мне нравится0
ура товарищи, так держать
Гарик, 7 Июля 2015 16:00
Мне нравится0
"Такси класс" опять отличился!Собрал на ул.Ермолаева  все достопримечательности!
Гость, 7 Июля 2015 16:07
Мне нравится0
Пожалуй это единственный правильный закон, который приняла Госдума за всё время своего существования!!!
Гость, 7 Июля 2015 16:21
Мне нравится0
Вот сейчас "палок" настригут по ентой статье. Доход в пользу государства будет. Уголовников в стране прибавится. Приставам работки добавится по исполнению судебных  пиговоров в части взыскания штрафов.
Гость, 7 Июля 2015 16:22
Мне нравится0
=
Гость, 7 Июля 2015 15:48
Да у нас каждый третий пьяный или с похмелья особенно на выходных
=
Судя по сводкам - каждый второй.

=
Гость, 7 Июля 2015 16:07
Пожалуй это единственный правильный закон, который приняла Госдума за всё время своего существования!!!
=
Сошлашусь с вами полностью.
Асурахан, 7 Июля 2015 16:57
Мне нравится0
Время закручивать гайки.
Гость, 7 Июля 2015 19:01
Мне нравится0
Что то маловато я постоянно вижу одного после выходных зарулем
Бесправный, 7 Июля 2015 20:03
Мне нравится0
Мы давно в выходные не употребляем. Вот  во вторник, среду, в уматуху.  И гоняем, почём зря. Тока куда, не помню.
Гость, 7 Июля 2015 21:11
Мне нравится0
Не верится что один не трезвый водитель за неделю. Значит плохо работает полиция. Сам видел как во дворе вдрызг пьяный водитель все пытался припарковать.  Чуть в подъезд не заехал. Полиция приезжала. На столько пьяный был что не смог вылезти из машины. Так там и заснул. Была полиция.  А он продолжает ездить на машине. Как это так.
алкахолик, 7 Июля 2015 21:50
Мне нравится0
Я когда трезвый за руль боюсь садиться.
Казус, 7 Июля 2015 22:55
Мне нравится0
Кстати, тема для опроса: Как вы думаете, какой процент ДТП совершается по вине нетрезвых водителей? Я такой провожу постоянно среди своих знакомых. И сильно удивляю их правильным ответом.
Гость, 7 Июля 2015 23:20
Мне нравится0
Алкахолику.
Лучше сидеть трезвым за рулем, чем сидеть пьяным за решеткой.
Гость, 8 Июля 2015 00:21
Мне нравится0
У нас во дворе постоянно дачники в конце выходных после возвращения с дачи из машины вываливаются. Наверно на даче устают очень сильно. Или тоже эндогенные. На голову.
Профессор, 8 Июля 2015 01:26
Мне нравится0
1й пункт этой статьи это причинение тяжкого вреда здоровью человека, а вот 2й пункт тоже самое только в состоянии опьянения.
Гость, 8 Июля 2015 10:52
Мне нравится0
Казус, 7 Июля 2015 22:55
Кстати, тема для опроса: Как вы думаете, какой процент ДТП совершается по вине нетрезвых водителей?

Так это же вполне открытая информация. Все об этом знают. Любой знакомый гаишник вам об этом расскажет. если попросите. Несколько лет назад до введения ненулевого промилле было 6%. После введения ненулевого промилле на сегодняшний день уже стало почти 15%. Тут уже самое время не в хихоньки играть и опросы устраивать, а реально начинать как-то бороться с пьянством на дороге.
Гость, 8 Июля 2015 13:43
Мне нравится0
Не просто пьяный за рулём, таких много наловили, а пьяный попался который менее чем год назад уже был оформлен за синьку
Гость, 8 Июля 2015 14:41
Мне нравится0
По фэншую синий означает -вдохновение, исполнение желаний.Значит все ,, синие ",, водители" ко всему прочему являются поклонниками фэншуя. :D
Гость, 8 Июля 2015 14:55
Мне нравится0
В Метлино каждый второй бухой в пт, сб и даже в вс.
Гость, 8 Июля 2015 16:13
Мне нравится0
Это просто вдохновенный фэншуздец какой-то! ))))
Гость толстопузый, 8 Июля 2015 23:20
Мне нравится0
Для безправного,с чувством юмора у вас на 6 с плюсом,они чо средь недели и пьяных без прав не берут?
Гость, 10 Июля 2015 00:08
Мне нравится0
Бесправный, 7 Июля 2015 20:03
Мы давно в выходные не употребляем. Вот во вторник, среду, в уматуху. И гоняем, почём зря. Тока куда, не помню.
________________
За добавкой? Не?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений