РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Уже один попался

Общество, 7 июля 2015 15:24, источник: Читатель

Прошла неделя, как вступил в силу закон «о нетрезвых водителях». Интересно, сколько этих водителей, находящихся в нетрезвом состоянии за рулём, являющимися потенциальными убийцами задержано сотрудниками ГИБДД в Озёрском городском округе? Читатель

Редакция. На этот вопрос ответила лейтенант полиции Елена Гордеева:

За прошедшую неделю был выявлен только один нетрезвый водитель в отношении которого составлен административный материал (ст. 264, ч.1 УК РФ). Пока меры по нему не приняты. Но на горизонте маячит возбуждение уголовного дела. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июля 2015 15:48
Да у нас каждый третий пьяный или с похмелья особенно на выходных, и в садах тоже.Только поверяют не каждого.
Сергей, 7 июля 2015 15:50
ура товарищи, так держать
Гарик, 7 июля 2015 16:00
"Такси класс" опять отличился!Собрал на ул.Ермолаева  все достопримечательности!
Гость, 7 июля 2015 16:07
Пожалуй это единственный правильный закон, который приняла Госдума за всё время своего существования!!!
Гость, 7 июля 2015 16:21
Вот сейчас "палок" настригут по ентой статье. Доход в пользу государства будет. Уголовников в стране прибавится. Приставам работки добавится по исполнению судебных  пиговоров в части взыскания штрафов.
Гость, 7 июля 2015 16:22
=
Гость, 7 Июля 2015 15:48
Да у нас каждый третий пьяный или с похмелья особенно на выходных
=
Судя по сводкам - каждый второй.

=
Гость, 7 Июля 2015 16:07
Пожалуй это единственный правильный закон, который приняла Госдума за всё время своего существования!!!
=
Сошлашусь с вами полностью.
Асурахан, 7 июля 2015 16:57
Время закручивать гайки.
Гость, 7 июля 2015 19:01
Что то маловато я постоянно вижу одного после выходных зарулем
Бесправный, 7 июля 2015 20:03
Мы давно в выходные не употребляем. Вот  во вторник, среду, в уматуху.  И гоняем, почём зря. Тока куда, не помню.
Гость, 7 июля 2015 21:11
Не верится что один не трезвый водитель за неделю. Значит плохо работает полиция. Сам видел как во дворе вдрызг пьяный водитель все пытался припарковать.  Чуть в подъезд не заехал. Полиция приезжала. На столько пьяный был что не смог вылезти из машины. Так там и заснул. Была полиция.  А он продолжает ездить на машине. Как это так.
алкахолик, 7 июля 2015 21:50
Я когда трезвый за руль боюсь садиться.
Казус, 7 июля 2015 22:55
Кстати, тема для опроса: Как вы думаете, какой процент ДТП совершается по вине нетрезвых водителей? Я такой провожу постоянно среди своих знакомых. И сильно удивляю их правильным ответом.
Гость, 7 июля 2015 23:20
Алкахолику.
Лучше сидеть трезвым за рулем, чем сидеть пьяным за решеткой.
Гость, 8 июля 2015 00:21
У нас во дворе постоянно дачники в конце выходных после возвращения с дачи из машины вываливаются. Наверно на даче устают очень сильно. Или тоже эндогенные. На голову.
Профессор, 8 июля 2015 01:26
1й пункт этой статьи это причинение тяжкого вреда здоровью человека, а вот 2й пункт тоже самое только в состоянии опьянения.
Гость, 8 июля 2015 10:52
Казус, 7 Июля 2015 22:55
Кстати, тема для опроса: Как вы думаете, какой процент ДТП совершается по вине нетрезвых водителей?

Так это же вполне открытая информация. Все об этом знают. Любой знакомый гаишник вам об этом расскажет. если попросите. Несколько лет назад до введения ненулевого промилле было 6%. После введения ненулевого промилле на сегодняшний день уже стало почти 15%. Тут уже самое время не в хихоньки играть и опросы устраивать, а реально начинать как-то бороться с пьянством на дороге.
Гость, 8 июля 2015 13:43
Не просто пьяный за рулём, таких много наловили, а пьяный попался который менее чем год назад уже был оформлен за синьку
Гость, 8 июля 2015 14:41
По фэншую синий означает -вдохновение, исполнение желаний.Значит все ,, синие ",, водители" ко всему прочему являются поклонниками фэншуя. :D
Гость, 8 июля 2015 14:55
В Метлино каждый второй бухой в пт, сб и даже в вс.
Гость, 8 июля 2015 16:13
Это просто вдохновенный фэншуздец какой-то! ))))
Гость толстопузый, 8 июля 2015 23:20
Для безправного,с чувством юмора у вас на 6 с плюсом,они чо средь недели и пьяных без прав не берут?
Гость, 10 июля 2015 00:08
Бесправный, 7 Июля 2015 20:03
Мы давно в выходные не употребляем. Вот во вторник, среду, в уматуху. И гоняем, почём зря. Тока куда, не помню.
________________
За добавкой? Не?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений