РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Список кандидатов растёт с каждым часом

Общество, 9 июля 2015 09:01, Редакция

Не успели мы вчера опубликовать свой материал "Девятеро смелых" о первых гражданах, намеревающихся стать депутатами, как этот список стал расти с каждым часом. Это неудивительно, ведь завтра, 10 июля в 18 часов заканчивается приём заявлений на выдвижение кандидатов. 

Регистрация кандидатов будет происходить с 20 по 31 июля. А далее - предвыборная кампания.

Полный список выдвиженцев можно посмотреть на страничке терризбиркома (регулярно обновляется).

Мы публикуем свежие данные в сокращённом варианте.


Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты собрания депутатов озерского городского округа (по состоянию на 9.07.2015)


№ округа

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Место жительства (населенный пункт)

Место работы и должность

2

Акужинов Серык Кинжигалеевич

03.09.1967

высшее профессиональное

город Озерск

МБОУ «СОШ № 25», директор

3

Дмитрина Оксана Игоревна

17.01.1989

высшее профессиональное

город Озерск

ООО «Комплектация строительства», заместитель директора

4

Клишин Андрей Викторович

18.01.1962

высшее профессиональное

город Озерск

МУ МПКХ, начальник гаража

5

Ковригин Александр Александрович

25.08.1958

город Озерск

Студия ТВ9 Озерск, главный редактор

6

Жмайло Александр Иванович

23.03.1970

высшее профессиональное

город Озерск

ОТИ НИЯУ МИФИ, доцент

7

Лобашов Сергей Александрович

27.09.1974

среднее профессиональное

город Озерск

ООО «Энергосервис-2», токарь пятого разряда

13

Ураков Александр Николаевич

10.09.1990

среднее профессиональное

город Озерск

ЗАО «ПК «ТТ», контролер ОТК

14

Казаков Андрей Сергеевич

25.08.1978

высшее профессиональное

город Озерск

ООО «ПСК «ПОРТАЛ», генеральный директор

15

Сазонов Юрий Сергеевич

07.10.1952

высшее профессиональное

город Озерск

пенсионер

17

Мищихина Алина Валерьевна

24.07.1978

высшее профессиональное

город Озерск

ФГУП «ПО «Маяк», оператор ЭВМ

18

Бобылев Марк Александрович

31.10.1967

высшее профессиональное

город Озерск

ФГУП «ПО «Маяк», слесарь КИПиА

18

Дмитриев Дмитрий Михайлович

03.10.1969

высшее профессиональное

город Озерск

АО «О-Мега»

21

Чернова Оксана Николаевна

02.05.1969

высшее профессиональное

город Озерск

ФГУП «ПО «Маяк», руководитель группы снабжения центра делового сотрудничества

22

Мызгаев Игорь Юрьевич

11.08.1966

среднее профессиональное

город Озерск

ООО «ОзерскМонолит», моторист

22

Волков Евгений Николаевич

21.08.1970

среднее профессиональное

город Озерск

ООО «Сириус», директор

23

Гайсин Спартак Рамильевич

09.01.1988

высшее профессиональное

город Озерск

МБУ ДО «ДТДиМ», педагог-организатор

23

Хакимова Ольга Владимировна

06.01.1982

высшее профессиональное

поселок Метлино

Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области в г. Озерске, судебный пристав-исполнитель

23

Плотников Андрей Юрьевич

27.02.1967

высшее профессиональное

город Озерск

ООО «ПродСервис», генеральный директор

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2015 09:16
Какие личности повсплывали :o .... .. фамилии всё те же...... :(
Гость, 9 июля 2015 09:17
Я за Ридл двумя ногами и руками  :D
Пора придать красоты депутатскому корпусу!  8)
Гость, 9 июля 2015 09:22
С каждого брать расписку, чтобы не голосовали за Качана на сити менеджера!
Гость, 9 июля 2015 09:53
Эти ребята и так уже не хило в жизни устроились :!: Чего ж им еще не хватает :?:  :!:
Гость, 9 июля 2015 09:54
А ,что кандидат Ковригин А.А. совсем ни какого образования не имеет, даже начального?
Гость, 9 июля 2015 09:55
Зарплата депутата должна быть равной минимальной зарплате в стране :!:  Кандидатов резко убавится сразу же, если и вовсе они будут ;)  ;)  ;)  8)
У-горец, 9 июля 2015 10:07
Гость 9 Июля 2015 09:55:07
Зарплата депутата должна быть равной минимальной зарплате в стране

У депутата, не работащего в Собрании на т.н. "освобожденной основе", зарплаты вообще нет.
"Освобожденных" депутатов, по закону "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", в озерском Собрании может быть только двое.
Но для председателя местного политсовета одной известной партии в декабре 2011 года сделали исключение и ввели должность второго зама. До поры до времени надзорные органы на это закрывают глаза. Но не факт, что будут поступать так же применительно к новому созыву Собрания.
Гость, 9 июля 2015 10:08
о боже...

все те же на манеже да какие-то Алины Кабаевы озерского разлива  :)
Гость, 9 июля 2015 10:16
не понятно зачем приставы и пенсионеры лезут в депутаты
Гость, 9 июля 2015 10:22
Я бы только доцента МИФИ оставил. Ну что остальные, нормального, могут порешать? Пенсионеры да директора. Не хватает актеров, режиссеров, музыкантов и спортсменов. Чтобы как в госдуме прям.
SAV, 9 июля 2015 10:32
руководитель группы снабжения центра делового сотрудничества
===============================
Чортт! Меня аж удивляет иной раз - каких должностишек на комбинате только не придумают!  :D  :D  :D

А если серьезно, за кандидатов с комбината нельзя голосовать  :!:  :!:  :!:  (не троллинг)  :!:  :!:  :!:   - на них будет оказываться сильнейшее давление со стороны партийной личинки там. Особенно если у них никакущие должности типа оператора ЭВМ или еще какой-либо высосанной из пальца (им легко можно заменой угрожать или сокращением), за слесаря еще как-то можно проголосовать.  ;)  ;)  ;)
Гость, 9 июля 2015 10:46
А ,что кандидат Ковригин А.А. совсем ни какого образования не имеет, даже начального?

Ну,вы это зря!..Ковригин, на самом деле, самый опасный конкурент для всех наших мухоморщиков! Один из немногих, кого боится власть.
Гость, 9 июля 2015 11:02
Это первая волна-"пушечное мясо",скоро вступит в бой "спецназ"-"Единая Россия"Веселуха однако
Гость, 9 июля 2015 11:42
если это не было бы тёплым и хлебным местом то такого конкурса бы не было.
Гость, 9 июля 2015 11:47
У Ковригина 7 классов образование
Гость, 9 июля 2015 11:49
скоро вступит в бой "спецназ"-"Единая Россия"Веселуха однако
Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперёд.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.

Зайчики
В трамвайчике.

Жаба на метле...

Едут и смеются,
Пряники жуют.
Однако: КТО из них  КТО?
Гость, 9 июля 2015 12:05
Не думаю что они что либо решать будут....  все решения прилетают с верху, они только будут думать "как" это сделать... кстати неплохо бы отчет о деятельности сменяемых депутатов...
Сергей Анисимов, 9 июля 2015 12:06
А не тот ли Сазонов что был депутатом позор от 15 го района.
Гость, 9 июля 2015 12:13
ОДНОЗНАЧНО КОВРИГИН МУЖИК С ЗУБАМИ И ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ - ГДЕ ОН ТАМ ПОБЕДА, ДЕВИЗ МОРСКОГО ПЕХОТИНЦА АЛЕКСАНДРА КОВРИГИНА....
Гость, 9 июля 2015 12:27
ВСЕ ЗА КОВРИГИНА :!:  :!:  :!:  :!:  ВДВ - ВПЕРЁД :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 9 июля 2015 12:27
за бесплатно работать- маловато народу.
Гость, 9 июля 2015 12:29
Стесняюсь спросить.... А как собственно расшифровывается "терризбирком" :?:  :?: Может быть террористический избирательный комитет :?:  :o  :o  :o  не :?:
Лаврентий Палыч, 9 июля 2015 12:32
Ну что оператор ЭВМ и слесарь КИП понимают в управлении городом и законотворчестве?
Гость, 9 июля 2015 12:37
У депутата, не работащего в Собрании на т.н. "освобожденной основе", зарплаты вообще нет.
===============================
Да неужели :?:  :!:  :o  :o  :o  Тото у них лица всё круглее и круглее становятся :D  :D  :D  :D  от голода видать пухнут :D  :D  :D  
Гость, 9 июля 2015 12:44
А не тот ли Сазонов что был депутатом позор от 15 го района.

Тот самый!..С роликом: кто здесь больной?
"Больных" оказалось достаточно,чтобы пройти.
...
Гость, 9 июля 2015 12:44
Лаврентий Палыч я с вами согласна на все 100!
Гость, 9 июля 2015 12:48
У Ковригина 7 классов образование.

Уже семь?.. Смешно!..У некоторых два высших, а .... школа отдыхает!
Гость, 9 июля 2015 13:43
А чтобы быть депутатом не обязательно высшее образование иметь. Главное. чтобы карманы были, куда деньги складывать :!: .
Багира, 9 июля 2015 13:57
Гость, 9 Июля 2015 10:16
не понятно зачем приставы и пенсионеры лезут в депутаты

Этот пенсионер нехило посидел в депутатах при богатырях. Теперь управляет универмагом. При профессии врач.
Багира, 9 июля 2015 13:59
А кто из них У-Горец? Я за него. У-Горец - объявись!
Гость, 9 июля 2015 14:14
На комбинате, среди работников есть мнения, что по случаю местных выборов индексацию заработной платы перенесли до осенних выборов, вместо июля по коллективному договору. Этим самым достигаются сразу две цели. Во первых экономятся денежные средства за целых три месяца, а во вторых, персонал, окрыленный предвыборной доплатой, непременно пойдет и проголосует за своих кандидатов.  :D  Недорого и сердито.
Гость, 9 июля 2015 14:16
Ага, меня вот тоже смущает выдвиженка из Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области в г. Озерске, судебный пристав-исполнитель Хакимова Ольга Владимировна. Она от Метлино балатируется? Ребятаааааа, не завидую я вам... :(
У-горец, 9 июля 2015 14:16
Багира, спасибо!
Я есть в списке. Но раскроюсь, как обещал, сразу после регистрации в качестве кандидата.
Гостьгость, 9 июля 2015 14:24
а плотников разве  может выдвигаться .... после всех судебных разборок
любОпытный, 9 июля 2015 15:06
Ну всё :!:  Хана городишке :cry:  Предлагаю выдвижение и выборы депутатов проводить на этом сайте :?:   Тут мы воочию увидим волеизъявление народа :evil:
Гость, 9 июля 2015 15:12
Проголосую за Сергея Александровича
наблюдатель, 9 июля 2015 15:13
SAV, 9 Июля 2015 10:32
В своём репертуаре, хоть бы что нибудь новенькое кроме ненависти к работникам Маяка :|
Гость, 9 июля 2015 15:20
Ой я тоже хочу быть депутатшей!!! :{}  Туда всех берут? О себе: молодая, красивая, когда молчу- умная! :{}
Гость, 9 июля 2015 15:20
жмайло беспартийный... .в 2009 едросом был а тут беспартийным стал
Гость, 9 июля 2015 15:22
Выборы за Ковригина будут 2 августа у фонтана....  
 , 9 июля 2015 15:36
;)
Гость, 9 июля 2015 15:41
Большинству лишь бы по кнопкам в рабочее время стучать, глупости писать в интернете... Задумайтесь, что лично вы сделали в этой жизни, чего добились, кроме навыка печатания и изливания желчи?
Вечно пьяный, 9 июля 2015 15:52
Гость, 9 Июля 2015 15:22
Бочку вина выкатит :?:
Гость, 9 июля 2015 15:53
жмайло беспартийный... .в 2009 едросом был а тут беспартийным стал

И правильно сделал! Это как себя не уважать! ЕР-это уже не партия! Это какой-то сходняк!
Гость, 9 июля 2015 16:11
Не хватает Халикова с Татыша и Хисамова с Новогорного,где в начальной школе(в п.Новогорный) не отремонти-
рован спортивный зал,зато "выбиты" деньги на прокладку асфальта до своих коттеджей
троллейбус, 9 июля 2015 16:25
ну ещё нынешние присоединятся.  а что, с них никто не спросит за тарасова? ведь сделали вид что это вообще не их вина. даже не осудили официально. и кто рядом стоял на всех фото с тарасовым -цыбко - давайте опубликуем?.  а вообще рулит аппарат ещё со времен Сталина. ведь бумаги депутаты не пишут, только за них голосуют. так что всё равно ничего не изменится..
Жмайло А.И., 9 июля 2015 16:30
Никогда ни в одной партии не состоял. В проекте Единой России "Кадровый резерв" в 2008-2009 году участвовал. И даже вошел в "федеральную 1000" финалистов. Зачем и почему участвовал, могу рассказать, если кому-то это интересно.
неумная, 9 июля 2015 16:39
9 Июля 2015 15:41:44
Большинству лишь бы по кнопкам в рабочее время стучать, глупости писать в интернете... Задумайтесь, что лично вы сделали в этой жизни, чего добились, кроме навыка печатания и изливания желчи?
*****************************************
А, давайте с Вас и начнём..., а то плюнули и "в кусты".  :D
Гость, 9 июля 2015 16:59
Учитывая самовыдвигаемость почти всего списка, SAV предложит свою кандидатуру для борьбы "за дело мира во всём мире"?
Гость, 9 июля 2015 17:08
Поддерживаю Жмайло А.И. - очень достойный человек!
Гость, 9 июля 2015 17:11
опять  междусобойчик а вот спартак  может многое сделать по моему самый достойный поинтересуйтесь лично я его знаю наверное хватит цепляться за старое  давайте же уже выберем нормального
Гость, 9 июля 2015 17:20
Жмайло А.И., 9 Июля 2015 16:30 .ну расскажи.один такой участвовал в выборах 2010.едрос.спросил зачем в партии..он в ответ.проблемы фирмы решать.и так слушаем вашу историю товарищ жмайло как вы попали в кадровый резерв едросов ...еще про фонд расскажите и про осетию  .. слушаем...экономист доцент.
Гость, 9 июля 2015 17:24
спартак
Слесарь Кип, 9 июля 2015 17:28
Лаврентий Палыч!!!Назначай встречу проведу вам ликбез,по законодательству Российской Федерации и Органам Местного Самоуправления.У меня высшее юридическое образование.Да приглашаю вас на гонку Героев 1августа в Екатеринбург полигон Свердловский,пробежать со мной трассу спецов.Посмотрим достойная вы личность,прикрывающая ником и тролль.Жду ответа!!!
Гость, 9 июля 2015 17:28
А кто из них в какой партии состоит? Почему не написали? Однозначно против всех.
Гость, 9 июля 2015 17:46
Где Жмайло, там ... Надо уточнить в Северной Осетии
Мартовский Кот, 9 июля 2015 18:48
Стёпа, а почему тебя нет в списках? Ты же говоришь и хвастаешься на сайте о том, какой ты умный. :D
пенсионерЪ, 9 июля 2015 18:58
Гость, 9 Июля 2015 09:55
Зарплата депутата должна быть равной минимальной зарплате в стране :!: Кандидатов резко убавится сразу же, если и вовсе они будут ;)  ;)  ;)  8)

===============================

Согласен, но не выше прожиточного уровня по своему региону  :!:
Гость, 9 июля 2015 19:10
Александр Иванович Жмайло, удачи на выборах и терпения.
ворчун, 9 июля 2015 19:22
пью курю и матерюсь -в депутатах пригожусь.
Гость, 9 июля 2015 19:59
пью курю и матерюсь -в депутатах пригожусь.

Ерунда! Такой считается высоконравсвенным депутатом.
Багира, 9 июля 2015 20:10
У-Горец вроде старше меня должен быть (судя по постам, которые я читала). Здесь таких два: Ковригин и Сазонов. Сазонов, вошедший в свое время в депутатство на лозунге многодетного отца, в то же время как раз был в стадии развода.... А Ковригин во времена ТВ9 очень был проЕРовски настроен,что тоже не есть хорошо. Итого: У-Горец молод :o  :?:  :?:  :?:  Да, задачка :o
Гость, 9 июля 2015 20:54
Гурд, 9 июля 2015 21:07
а иде происходит ента регисрация 8)  :?:  :D  :D  :D
SAV, 9 июля 2015 22:09
наблюдатель, 9 Июля 2015 14:13
SAV, 9 Июля 2015 10:32
В своём репертуаре, хоть бы что нибудь новенькое кроме ненависти к работникам Маяка :|

Мартовский Кот, 9 Июля 2015 17:48
Стёпа, а почему тебя нет в списках? Ты же говоришь и хвастаешься на сайте о том, какой ты умный. :D
=======================================
Всё на самом деле очень просто! Я не разделяю мнение о том, чтобы быть депутатом достаточно быть троллем на Ozersk74  или быть оператором ЭВМ, или начальником никчемного отдела снабжения какой-то хрени комбинатовской по блату. Или быть якобы правильным гражданином. Нет, все нет так! Для того, чтобы стать депутатом, не достаточно постичь газон перед своим домом и пропиарить это, недостаточно ввинтить лампочку в подъезд избирателя за свой счёт. Не достаточно красиво говорить - я это умею. Я бы это мог это - но это ничего не стоит! Это психология 90-х, когда окорочка разбрасывались с грузовика голодным пенсионерам- и все голосовали за благодетеля ли за "правильного" чела. Этому не должно быть продолжения. Все говорят что комунистическое плохо, но для меня есть и идолы в прошлой эпохе - "красные" директора - те, кто с ноля все прошел и стал сильным. Я отчётливо понимаю, что избравшись как оператор ЭВМ - я ничего для Вас не буду стоить! У меня есть свой путь - я работаю при сильных директорах - хозяйственниках, причём, это коммерческие варианты, избравшись через 5 лет я могу сам выдвигать идеи в соответствии со своим опытом, с кем-то спорить. Сейчас я этого не могу. Нужно чувствовать на своей шкуре что такое продажа муниципальной собственности, какой из директоров муниципальных предприятий эффективен - а кто - нет, как все сделать лучше, что такое кредит для муниципалитета, что такое эффективная техника для очитски улиц- а что- нет. В чем целесообразность что-то делать - а что не надо. При полном развале преемственности в муниципальной службе, подобную школу мне надо пройти в комменрции. Муниципалитет, по своей сути - коммерческая организация, со всеми правами и обязанностями. Я хочу чтобы не голосовали за меня как за тролля или ка за анонима под ником "У-горец", а как за человека с опытом, с программой, с идеями. Поэтому - 5 лет в забвении! Мне свою жизнь еще надо обустроить, найти достойную девушку. чтобы не было стыдно вам показать, обусттроить свой быт и пр. Мне есть чем заняться!  :)  :)  :)  :)
Гость, 9 июля 2015 22:26
"Задумайтесь, что лично вы сделали в этой жизни,"- ой, все что есть, все сделал сам. А вопрос очень интересно поставлен. На картинке д. Миша очень хорошо все  объяснил и признался. У нас одни делают, другие разворовывают. Каждый сам за себя. Волчье логово.
Гость, 9 июля 2015 23:20
Когда мне задают вопрос что я сделал для страны и города? Я отвечаю: "Каждый год помогаю бюджету страны своими налогами" и не украл ни копейки денег из бюджета города (даже в виде зарплаты). Те же, кто лезут в двери кабинетов и кресел, на 90% одержимы желаниями запустить свои лапы туда, куда идут мои налоги. Наличие шушеры в списках кандидатов неоспоримо подтверждает эту простую истину.
Алексей, 9 июля 2015 23:41
Вот можно про многих узнать, если на сайте в поисковике ввести фамилию кандидата. Только вот о многих первый раз слышим...
Гость, 10 июля 2015 07:57
Гость, 9 Июля 2015 17:08
Поддерживаю Жмайло А.И. - очень достойный человек!

Чем очень достойный? Своей "сороковкой" или "маршрутниками"? Не они ли выдвигают???
asura, 10 июля 2015 08:40
SAV оказался самым честным человеком из всех кандидатов - ничего не умею..ничего.. не знаю .. ничего не смогу для вас сделать..Остальные пройдохи только в грудь себя бьют какие мы хорошие,лишь бы в кресло влезть на жирный оклад..
Гость, 10 июля 2015 08:59
Гость, 10 июля 2015 09:48
Гость 10 Июля 2015 07:57:18
Чем очень достойный? Своей "сороковкой"

Попытайтесь сами сделать что-то аналогичное "Сороковке". Тогда и поговорим.
Гость, 10 июля 2015 10:31
Достойный в первую очередь своей порядочностью и независимостью от властного ворья, оказавшегося волей случая у власти
Гость, 10 июля 2015 16:26
Удачи А.Жмайло!
Багира, 10 июля 2015 17:10
Буду голосовать за человека как минимум с высшим образованием и не моложе 35лет (лучше - от 40). И программу поизучаю, и трудовые успехи.
Без образования, молодайки (и молодосайгаки) - тараканам на смех - тогда против всех!!!
Борода, 12 июля 2015 22:34
Похлебаеву не помешали бы свои люди в администрации, думаю что стоит пустить пару тройку людей с Маяка в управу, так сказать для закрепления позиций
предпочтительный, 12 июля 2015 22:36
Багира, 10 Июля 2015 17:10
Буду голосовать за человека как минимум с высшим образованием и не моложе 35лет (лучше - от 40). И программу поизучаю, и трудовые успехи.
Без образования, молодайки (и молодосайгаки) - тараканам на смех - тогда против всех!!!

Выбирайте наших, маяковских, у которых вышка есть, по вашим критериям подходят ;)
Дмитрий, 12 июля 2015 22:59
ГМО, 10 Июля 2015 19:10
Кандидаты от х\к повеселили ... )))

может быть, так сделали, чтобы вы большее внимание обратили на людей с той же команды, только образованием и должностью не столь компрометирующей ?)))
Гость, 13 июля 2015 08:47
Бежаев, откуда он взялся снова?? Мы 5 лет его на округе не видели!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений