Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Повышены ежемесячные пособия на детей-инвалидов

Общество
7 марта 2012 08:07, Собинформ
 

Управление социальной защиты населения

Повышены ежемесячные пособия на детей-инвалидов из малообеспеченных семей

В целях усиления мер социальной поддержки семей с детьми-инвалидами принят Закон Челябинской области от 26.01.2012г. № 270-ЗО «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О ежемесячном пособии на ребенка».

С 1 января 2012 года малообеспеченные семьи со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума в Челябинской области (с 01.02.2012г. – 5 552 руб.), имеющие детей-инвалидов, будут получать ежемесячное пособие на ребенка в повышенном размере:

440 руб. – пп. Метлино, Новогорный, Селезни, Бижеляк, Новая Теча;

497,35 руб. – г.Озерск.

Для оформления указанного пособия в повышенном размере необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения, ул.Космонавтов, д.20, к.222, понедельник, вторник, четверг, с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, т.6-51-62.

Начальник управления И.Б.Масягина 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 7 Марта 2012 09:55
Мне нравится0
мда... ни в чём себе не отказывай! для особых деток могли бы и побольше раскошелиться, ведь им нужно гораздо больше, чем рядовому ребенку. Всегда поражало, что всем миром на операцию какому-нибудь малышу деньги собираем, а чиновники наши всё по круче себе таз под попу покупают на казённые деньги! А ведь одна такая не купленная машина могла бы спати жизнь кому-то...
Дети-Инвалиды, 7 Марта 2012 11:23
Мне нравится0
Они и дальше продолжают над нам издеваться! Спасибо ЕР за наше счастливое детство!
Гость, 7 Марта 2012 11:42
Мне нравится0
8) Ну так че ныть-то,бросаем вызов, собираются все и вся -инвалиды  и на митинг,поджечь пару крутых иномарок наших чиновников для согреву,а там и другие подтянутся и требуй шо хоть
рыжая, 7 Марта 2012 13:33
Мне нравится0
блин, а сколько тогда на обычного ребенка у вас пособие ???
Гостья, 7 Марта 2012 17:14
Мне нравится0
рыжая, 7 Марта 2012 14:33
блин, а сколько тогда на обычного ребенка у вас пособие ???

А у Вас?
Гостья, 7 Марта 2012 17:16
Мне нравится0
Ё-маё! Смотрите - не обожритесь!
имхо, 7 Марта 2012 21:43
Мне нравится0
... на веб-камеры нахрен никому ненужные 15 миллиардов ухнули а на детей с ограниченными способностями... я в шоке..
рыжая, 8 Марта 2012 11:35
Мне нравится0
гостье - 1200. сейчас хотят повысить, вот думают....
не большие конечно деньги, но и не 500 руб. однако !
в шоке!, 8 Марта 2012 11:40
Мне нравится0
1200  :?:   :o  :o  :o
Гуляй, рванина :!:
На эти деньги танцуют все :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений