Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

С выборами – покончено!

Общество
7 марта 2012 14:51, Редакция
 

На вопрос нашего сайта: «Вы будете участвовать в выборах президента РФ 4 марта?» - наши читатели откликнулись так…

«Не пойду, все и так понятно» - 12,70%

«Приду, но пока не знаю, за кого голосовать» - 11,07%

«Еще не решил, идти или нет» - 7,38%

«Хотел(а) бы, но не смогу» - 4,51%

«Да, уже решил, за кого проголосую» - 64,34%

Любопытно, что процент наших читателей, решивших голосовать (и определившихся – за кого), близок к реальному количеству, принявших участие в выборах (66,85%)

Приятно-с…


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 Марта 2012 15:08
Да уж, последний в этом списке похоже бесконечен. Хрена я на следующие выбору пойду
Гость, 7 Марта 2012 16:02
лишь бы на следующих выборах был набор получше... чем на прошедших... Жирика, Зюганова и Миронова... "видеть вас уже не могу..."
синий троль, 7 Марта 2012 16:54
а почему как только начался опрос на нём уже стояло 43% в пункте ДА УЖЕ РЕШИЛ ЗА КОГО??? я ещё тогда удивился. не успел опрос начаться и уже такие результаты. я лично голосовал против всех и знаю ещё с десяток человек, причём из разных слоёв, которые голосовали также . а за путина вообще ни одного из них нет. причём это люди, которые не врут и не бояться. получается если по городу 800 испорченных биллютеней, то таких как я с десятком знакомых всего в городе 80 человек чтоли? ерунда эти ваши результаты выборов.  нереально. просто фикция.  :(  НЕ ВЕРЮ
Гость, 7 Марта 2012 16:57
:!: замечательные пиктограммки фамилий :!:  :!:  :!:
Гость, 7 Марта 2012 17:46
Поддерживаю с выборами кончать надо, без них спокойней.
Доктор Лайтман, 7 Марта 2012 17:56
Никто за путина не голосовал, а он все равно победил....
Гость, 7 Марта 2012 19:27
синий троль,
получается если по городу 800 испорченных биллютеней, то таких как я с десятком знакомых всего в городе 80 человек чтоли?

вы не учитываете еще и то, что некоторые могут иметь общих знакомых...

Доктор Лайтман, 7 Марта 2012 18:56
Никто за путина не голосовал, а он все равно победил....

есть вещественные док-ва, указывающие что за него никто не проголосовал? м.б. уже пора вентиллятор выключить и гамно отложить?
избирДом, 7 Марта 2012 21:12
синий троль, 7 Марта 2012 17:54
а почему как только начался опрос на нём уже стояло 43% в пункте ДА УЖЕ РЕШИЛ ЗА КОГО???

походу у синего тролля реальная паранойя... :D  :D  :D  Даже если 2-е проголосовали, то в двух графах уже будет по 50 % на опроснике! не замечал? понаблюдай! шоколажный ты наш... :D  :D  :D
Гость, 8 Марта 2012 09:34
про СИНЕГО ТРОЛЯ сильно сказано
Гость, 8 Марта 2012 10:49
Если Доктор Лайтман за Путина не голосовал, это не значит, что никто не голосовал. Все мое окружение голосовало именно за этого кандидата.
misanthrope, 8 Марта 2012 11:06
Я,за дядю Зю,голосовал,наперёд,зная,что победит Пу,мож прислушиватся чуток станет,к мнению о себе народа,а портить бюлютень,бессмысленно,всё равно,что вообще не ходить.Бланков с запасом на 20 000 000 лишних по стране нашлёпано было..
Гость, 8 Марта 2012 14:14
:( Была на выборах наблюдателем, лично сама принимала участие в подсчете. Как ни прискорбен результат, но все правда, по крайней мере на нашем участке. Предвыборная кампания была проведена очень грамотно, если не сказать гениально, так что и фальсифицировать ничего не надо было.
синий троль, 9 Марта 2012 14:29
а почиму я шиколадный? меня на хкм на аркане не затащишь. не привык я жить в стаде,а  потому-что я вольный олень :D
избирДом, 11 Марта 2012 13:03
РЕШЕНО!!!
Отныне считать "синего толя" "вольным оленем".
Кто тебе рога наставил, троль? :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений