Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Меры будут приняты

Общество
20 июля 2015 13:15, Редакция
 

Ответы на жалобы пациентов поликлиники

Уважаемые читатели, приславшие на сайт письма-жалобы на врача-онколога городской поликлиники! Ваши письма будут переданы руководству ЦМСЧ-71.

Уверяем вас, что строгие меры в отношении данного врача будут приняты.

О принятых мерах мы вам сообщим позднее.


gorod012.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Июля 2015 13:35
Мне нравится0
А что случилось то?
Гость, 20 Июля 2015 13:40
Мне нравится0
на какого онколога писулька? их 2.
Гость, 20 Июля 2015 13:47
Мне нравится0
У меня вопрос не по существу.В этом году я имею право пройти диспансеризацию (по году рождения). Где можно прочитать, какое обследование и посещение каких врачей в нее входит?
Гость, 20 Июля 2015 14:00
Мне нравится0
А какие жалобы ? К какому  онкологу ? Я наблюдаюсь у  чеботаева евгения владиславовича  . Все нормально . А вы о каком враче?? :D
Гость, 20 Июля 2015 14:00
Мне нравится0
Каких годов фото? Наверно тех когда я там на велика в ногомяч играл?
BadVad, 20 Июля 2015 14:16
Мне нравится0
На ... скорее всего. Родственникам приходилось сталкиваться с ним. За такое поведение с пациентами я бы ему в лицо стукнул. Уж не обессуть те :evil:  А людям деваться некуда вот и терпят этот беспридел. Надеюсь руководство примет меры иначе до самоуправства не далеко.
Гость, 20 Июля 2015 14:36
Мне нравится0
У меня вопрос не по существу.В этом году я имею право пройти диспансеризацию (по году рождения).
--------------
а у меня вопрос, где узнать, какому году и когда пройти бесплатную диспансеризацию?   где есть об этом информация?
Гость, 20 Июля 2015 14:50
Мне нравится0
а подробнее?
Гость, 20 Июля 2015 15:10
Мне нравится0
 

ОТКЛИКИ ЧИТАТЕЛЕЙ
Гость, 20 Июля 2015 13:35
А что случилось то?
Гость, 20 Июля 2015 13:40
на какого онколога писулька? их 2.
Гость, 20 Июля 2015 13:47
У меня вопрос не по существу.В этом году я имею право пройти диспансеризацию (по году рождения). Где можно прочитать, какое обследование и посещение каких врачей в нее входит?
________________________________________

http://www.cmsch71.ru/patiens/?dispanser
а далее подходите в 417каб гор.пол-ки с 8-12 ежедневно, где вам выдадут все направления на обследования
Гость, 20 Июля 2015 15:17
Мне нравится0
Гость, 20 Июля 2015 14:50
а подробнее?
Сказано же -подробнее позднее.
Гость, 20 Июля 2015 15:28
Мне нравится0
Этот врач был замечен в бездушном отношении к пациентам? Если это так, то это нехорошо. Расскажу свою историю. В феврале 1999 я лежал с пневмонией в ту6диспансере на 2-м этаже.Пришел на ингаляции и слышу от врача-женщины, пре6ывавшей в каком-то устало-равнодушном состоянии, что после ингаляции курить нельзя сколько-то минут.Я удивился и сказал , что я вообще-то не курящий.Она мне ответила равнодушно:,, мне все равно."Я был сильно удивлен таким отношением человека в белом халате, халатным отношением.
Гость, 20 Июля 2015 15:57
Мне нравится0
К Чеботаеву претензий нет!
Елька, 20 Июля 2015 16:27
Мне нравится0
Я сочувствую обоим. Выбрали сложнейшую профессию. Очень переживают за обратившихся к ним за помощью. Только скрыть почему-то это стараются. Один пытается  закрыться напускным равнодушием. А второй так теряется... Невозможно смотреть в глаза страдающих людей. Людей, которые ждут чуда от них. А они изо дня в день. И не только в глаза смотрят. Делают назначение, выбирают методы лечения, при необходимости дают направление в Челябинск. Всё это пришлось пройти. Благодарна вам обоим. Желаю достойно перенести все проверки. Здоровья всем.
Гость, 20 Июля 2015 16:37
Мне нравится0
а я третий понедельник не могу записаться через Инет к онкологу на прием. регистратура отсылает к программистам.. программисты к регистратуре.. а я каждый понедельник караулю даты и время, которые вообще не появляются..
Басюк, 20 Июля 2015 16:39
Мне нравится0
Поставят перед фактом, возьмут честное слово, что не повторится. И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!  Работать не кому, а тут чья-то жалоба. Да хоть тысяча
Елька- Басюку, 20 Июля 2015 16:56
Мне нравится0
Совершенно с Вами согласна. Работать некому.
Гость, 20 Июля 2015 17:11
Мне нравится0
Наверное,сорвалось что-то у человека...Невозможно работать в этой профессии,крайне тяжело.Забрало надевать на себя что-ли? Постоянно эти глаза,просьбы,мольбы,крики отчаяния,проклятия... Слишком велика выгораемость у этих докторов. Покойный онколог Шаврин и до 55 лет не дожил...
Гость, 20 Июля 2015 17:50
Мне нравится0
http://www.cmsch71.ru/patiens/?dispanser
а далее подходите в 417каб гор.пол-ки с 8-12 ежедневно, где вам выдадут все направления на обследования
-----------------  --------------------
жаль :(   моего года пока нет...    а я и незнала о таком
Гость В.Д., 20 Июля 2015 18:33
Мне нравится0
Каждый день видеть страдающих онкологических больных,которые ждут от врача чуда,это очень морально тяжело и для врача.Поэтому не судите врачей и так работать некому.
Гость, 20 Июля 2015 19:24
Мне нравится0
Доктор не может слушать каждого пациента , унего сплошная писанина ,  доктор тоже человек , он тоже может заболеть , семейные проблемы могут быть  . Хорошо , что есть интернет , где много информации можно подчерпнуть по- своему диагнозу. А вообще к каждому врачу можно найти подход , если за два приема попробовать изучить его характер.
Гость, 20 Июля 2015 19:43
Мне нравится0
А что может сделать врач, если пациент обращается к нему находясь на последней стадии?
Гость, 21 Июля 2015 10:43
Мне нравится0
Вообще- то это врач должен искать подход к пациенту, а не наоборот (как пишет гость19:24). Тем более, когда у людей диагноз- рак, где время не терпит. А у нас устраивают  волокиту. Пациентов не должно волновать бумажная работа врача. Он к врачу идет за помощью, а не выслушивать от врача, какая у него тяжелая работа и что некому работать. ...
Гость, 21 Июля 2015 10:50
Мне нравится0
Невозможно работать в этой профессии, пусть идут в другую. Хотя и там будет тако же отношение к работе.
Гость, 21 Июля 2015 10:55
Мне нравится0
Руководство ЦМСЧ- 71, уберите, пожалуйста, запись к онкологу. Мы в живой очереди посидим....
Гость, 21 Июля 2015 10:58
Мне нравится0
А чтобы пациент не был на последней стадии, нужно прием всех специалистов вести без всякой очереди. А то запись на 3 недели вперед, какая уж тут стадия.
Гость, 21 Июля 2015 11:27
Мне нравится0
Гостю 10:43 от гостя10:24  я так рассуждаю , потому что у меня как раз рак четвертой стадии , я прохожу лечение второй год , взгляд на жизнь у меня другой нежели раньше . За это время ушло не мало моих знакомых. Главное : правильно назначенные прпараты .  :D
Гость, 21 Июля 2015 11:41
Мне нравится0
Нажаловались??? А если он уволится на кого жаловаться будете? В нашей деревне и так специалистов практически нет. Терпите или в область своим ходом и за свой счет.
Гость, 21 Июля 2015 14:08
Мне нравится0
Дай Бог, Чтобы никому не понадобился этот специалист.
Бывалый, 21 Июля 2015 16:06
Мне нравится0
В любом случае, дальнейший этап ,это поездка в Челябинск :!:  :!:  :!:
Неблагодарный пациент, 22 Июля 2015 16:03
Мне нравится0
Спасибо за то что отреагировали. Просто сил нет с ними бороться. Записаться к онкологу абсолютно нереально!!! Что делать - не знаю. Опять пойду в ближайшее время. А вдруг да примет...
Гость, 22 Июля 2015 16:20
Мне нравится0
Гость, 20 Июля 2015 17:50
http://www.cmsch71.ru/patiens/?dispanser
а далее подходите в 417каб гор.пол-ки с 8-12 ежедневно, где вам выдадут все направления на обследования
----------------- --------------------
жаль :( моего года пока нет... а я и незнала о таком
_________________________________________
Если вашего года нет, то вы можете пройти проф.осмотр - это короткий вид диспансерицации,
Гость, 24 Июля 2015 12:12
Мне нравится0
ну-ну, убрали такого специалиста, теперь с одним онкологом на весь город, все станут сразу довольными и не будут писать жалобы :!:
Ика, 24 Июля 2015 14:21
Мне нравится0
Не знаю про кого речь. Но очччч жаль, к онкологам и так попасть не возможно.
Гость, 27 Июля 2015 11:17
Мне нравится0
Добились, уволен врач-онколог... всем стало легче жить... наверное...
Екатерина, 30 Июля 2015 19:01
Мне нравится0
Из-за двух жалоб страдают люди! Что делать тем, у кого было назначено оперативное вмешательство? Заново записываться? Так это невозможно!!!! Чего добились этими жалобами? Мы, конечно, должны по капле из себя рабов выдавливать, но такие варианты никому не приносят пользы. Даже наоборот! Моему возмущению нет предела.
Гость, 16 Октября 2018 12:08
Мне нравится0
верните чеботаева , хороший врач. К кому теперь ходить ?Кто удалит папиломы?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений