Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Подруга: быть ли сводней?

Общество
14 августа 2015 15:29
источник: Собинформ
 
Подруга: быть ли сводней?

Как думаете, стоит ли знакомить одиночек, если вам кажется, что они подходят друг другу?

История такова: у моего мужа есть двоюродный брат, 30 лет, высокий-красивый-работящий, два года в разводе, есть сын школьник. Женился по молодости, очень неудачно, жил из-за ребенка, но потом совсем стало тяжко, и они с женой развелись. Были эпизоды  у него с девушками, но как-то не сложилось.

Проблема-то у него в том, что он как бы выразиться - не крут. По клубам не ходит, одевается хорошо,  но не модно, просто не видит смысла. При этом есть у него и квартира своя и машина, работа нормальная (там вообще одни мужики). Короче, ему нужна хорошая домашняя девушка без особых претензий на роскошь, главное, чтоб порядочная.

И ведь есть у меня такая знакомая!  Ей 28 лет, скромная, симпатичная,  замуж очень хочет - но тоже что-то ей не везет. Это дочь маминой знакомой, я ее с детства знаю – жили в соседних дворах. Одна подруга говорит: «Срочно знакомь!»

А другая:  «На кой тебе это надо? Им не поживется, потом - будут тебе припоминать...»

Я вот склоняюсь к тому, чтоб исполнить роль свахи – лавры Розочки Сябитовой покоя не дают. Можете, кстати, здесь в комментариях знакомиться, одинокие души!  Уж побыть сводней, так везде – и в реале, и в сети.

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Х, 14 Августа 2015 15:56
Хочу замуж и на море!
Гость, 14 Августа 2015 16:03
Конечно знакомить! В большинстве случаев так и происходит, знакомятся через друзей и знакомых.
Гость, 14 Августа 2015 16:04
а если знакомить не с формулировкой "идите встречайтесь, вы созданы друг для друга", а просто так, случайно на одной собирушке. А там они уже сами решат, если захочется быть вместе. Ведь если двое ваших общих знакомых, которые когда-то познакомились у вас в гостях или просто на шашлыках, на которых вы тоже присутствовали и даже одного из них туда с собой привели, то что, они будут вас обвинять "если не поживется"? Вот оно чо. Мне в голову не приходило припоминать хозяину квартиры, в гостях у которого я когда-то встретила бывшего, что это именно у него дома мы впервые пожали друг другу руки!
Не надо быть свахой, нахваливать там их друг другу за спиной и настраивать именно на романтический лад. Достаточно сделать так, чтобы эти два человека знали друг друга. Просто так, без "будет пара". Дальше - их дело и их выбор.

ЗЫ - какой еще подвох у брата вашего мужа? уж больно хорошо его расписали, не верится, что такой свободен.
Гость, 14 Августа 2015 16:04
Х, 14 Августа 2015 15:56
Хочу замуж и на море!

Езжайте! Курортный роман Вам в помощь. Повезет и замуж выйдете ;)
Гость, 14 Августа 2015 16:08
Почему бы и нет? ;) ну не получится, так не получится. Просто останутся хорошими знакомыми. Ваше дело малое - просто организовать встречу, а потом видно будет. Можете просто потом потихоньку ретироваться, а они пусть общаются, а можете съездить куда-нибудь вместе отдохнуть, и стараться во время поездки держаться от них самостоятельно, познакомившись с кем-нибудь там. А они пусть проводят время побольше вдвоем. В этом вас никто обвинять не станет. Это жизнь, и люди взрослые.
вова, 14 Августа 2015 16:17
....роза сябитова во всей красе  :) горемыка по жизни  :)
Иноходец, 14 Августа 2015 16:25
Хорошие мужики обычно уже все "переписаны" и "взяты на учет"...
Гость, 14 Августа 2015 16:28
горемыка по жизни  :)
Чей-та? Очень хорошо для своих лет она выглядит!
вова, 14 Августа 2015 16:47
....Чей-та? Очень хорошо для своих лет она выглядит! :)
Незамужняя девушка, 14 Августа 2015 16:54
Хорошие свободные мужики! Вы где-нибудь есть? Отзовитесь! Тоже замуж хочется.
Гость, 14 Августа 2015 17:27
У Подруги, оказывается, муж есть, а не только масса подруг.
Гость, 14 Августа 2015 17:29
Хороших мужиков разбирают еще щенками...
Я падаю со стула., 14 Августа 2015 17:37
Однозначно знакомить. И я так начинал.А уж затем сам нашел жену.
Гость, 14 Августа 2015 17:43
Вы хоть, девушки, координаты свои оставляйте какие-нибудь! А то крик в пустоту получается...
Гость, 14 Августа 2015 17:46
Дать им возможность познакомиться, НО с оговоркой: "Я вас ТОЛЬКО познакомлю, а там вы САМИ решаете....".
Х, 14 Августа 2015 17:49
Гость, 14 Августа 2015 16:04
Х, 14 Августа 2015 15:56
Хочу замуж и на море!

Езжайте! Курортный роман Вам в помощь. Повезет и замуж выйдете ;)

Да с удовольствием бы, только придётся на чёрте верхом добираться до моря!
Гость, 14 Августа 2015 17:51
Тоже живем вместе только из-за ребенка, как хорошая партия найдется, сразу вещи соберу. Одно но.. мужчины не хотят принимать чужого ребенка, а женщина значит должна и обязана принять его ребенка.
Гость, 14 Августа 2015 18:05
Незамужняя девушка, 14 Августа 2015 16:54
Хорошие свободные мужики! Вы где-нибудь есть?

Нет, нас нигде нет.
Гостья Х, 14 Августа 2015 18:12
Гость, 14 Августа 2015 18:05
Незамужняя девушка, 14 Августа 2015 16:54
Хорошие свободные мужики! Вы где-нибудь есть?

Нет, нас нигде нет.
+1000
Даже в "Танчиках" :?:  ;)
Гость, 14 Августа 2015 19:24
Лет 27 назад я познакомила подругу с одним парнем, в одном ВУЗе учились. У них прекрасная дочь, отличная семья, все довольны и очень мне благодарны за это знакомство :D .  Я как чувствовала, что все у них сложится по-правильному, по-житейскому :)  ;)

Предствляяяяяяяю, если бы все получилось наоборот :o .....
Гость, 14 Августа 2015 19:32
поспособствовала знакомству 3 своих подруг, до сих пор все в браке, деток родили, все ок! знакомить надо!!!
Гость, 14 Августа 2015 19:48
Где ты моя принцесса? Жду тебя, единственная моя, желанная моя  (по четвергам).  8)
Гость, 14 Августа 2015 20:00
Хороший ,свободный с дочерью.Ищу себе вторую половину.Сообщения на почту gjhjctyjr69@gmail.com
Гость, 14 Августа 2015 20:20
не замужем, но женат и тоже хочу на море
Гость, 14 Августа 2015 20:51
полно таких случаев. ой как полно.
Гостья Х, 14 Августа 2015 20:53
Хочу мужа геймера! Готова на стрим с боем, т.к. замуж хо'хочу и танчики люблю.
Гость, 14 Августа 2015 20:55
Незамужняя девушка, 14 Августа 2015 16:54
"Хорошие свободные мужики! Вы где-нибудь есть? Отзовитесь! Тоже замуж хочется." - есть. Да только одним то спокойнее. Привыкшие мы к одиночеству.
нейрослесарь - ортодонт, 14 Августа 2015 21:39
Спрашиваете , куда подевались настоящие мужчины?  Они ушли к НАСТОЯЩИМ женщинам .
asura, 14 Августа 2015 21:49
Я тожа бы не прочь,но тараканы у нас в головах - консенсус меж собой ни как найти не могут!
Гость, 14 Августа 2015 22:03
очередная проблема №105
Гостья, 14 Августа 2015 22:06
Познакомьте обязательно, а там сами разберутся.
Знаете, жизнь проходит так быстро....А встретить достойного парня не просто.
Нормальные и впрямь не шатаются по "Принцессам"...
Вот так и сидим озерчане и озерчанки в своих одиноких квартирах. Выть хочется от одиночества....
Где знакомиться?....Нигде...А вернее, негде!
Так что принимайтесь за дело, не теряйте времени.
Мне бы кто предложил, только постарше)))) :oops:
Гость, 14 Августа 2015 22:13
для незамужней девушки...предлагаю познакомиться chech-1@ mail.ru жду...надеюсь...
Гость, 14 Августа 2015 22:32
"Мне бы кто предложил, только постарше))))" - с трехкомнатной квартирой, бизнесмен или, на худой конец, чтоб работал на ПО Маяк? )))).
Гость, 14 Августа 2015 22:59
согласна на знакомство - есть всё - квартира, машина, сад, сын взрослый, самостоятельный,живет за границей, буду рада нянчится с приличным пенсионером, интеллигентом, начитанным, безденежным!
Странная такая, 14 Августа 2015 23:31
Гость, 14 Августа 2015 19:48
Где ты моя принцесса? Жду тебя, единственная моя, желанная моя (по четвергам).
________________________________________
Вот не пойму, нужна по четвергам единственная или все-таки желанная... а то я как та обезьяна - не знаю к умным мне или к красивым...)))))
Гость, 15 Августа 2015 00:05
Ищу серую мышку. Хочется спокойной семейной жизни, хочу детей, легко становлюсь "папой" для чужих малышей. Не пью, не курю. Стабильный заработок, есть квартира однушка. Отлично готовлю. Характер спокойный. Отношение к курению и алкоголю со стороны женщины негативное. На По Маяк не работаю, машина есть. Расфуфыренных фиф с закидонами просьба не беспокоить. За версту таких чую. Мышки отзовитесь, я знаю вы есть.
kot185ural, 15 Августа 2015 00:36
Если он тебе нужеен-подвинь подрцгу-ппотом поймёт
И епростит
Гость, 15 Августа 2015 00:59
Так что принимайтесь за дело, не теряйте времени.
Мне бы кто предложил, только постарше)

А сколько вам лет? Может, найдутся постарше...
Гость, 15 Августа 2015 07:57
"...Одно но.. мужчины не хотят принимать чужого ребенка, а женщина значит должна и обязана принять его ребенка...."
-Ну вот... Вы ещё даже не познакомились, а уже начинаются упрёки. А что же будет потом? Боюсь, вам ничего не светит.
Гость, 15 Августа 2015 09:04
Две души, соприкоснувшись
На какое-то мгновенье,
Вдруг почуяли, как нужно
Это соприкосновенье
Им, до сей поры далёким,
Им, разбросанным по свету,
Безнадёжно одиноким
В бесконечном мире этом,
Им, о близости мечтавшим,
Но потерянным в пространстве,
Им, давно уже уставшим
От земных и звёздных странствий,
Разным, но необычайно
Друг на друга так похожим,
Оказавшимся случайно
В двух столкнувшихся прохожих.....
И тогда во время встречи,
Прикоснувшись на мгновенье,
Две души познали вечность
В этом соприкосновеньи....
:oops:  :oops:  :oops:
Гость, 15 Августа 2015 09:36
Позови и её и его к себе на шашлыки на дачу, можно на базу. Летом всегда большой компанией ездим на природу. А они сами все решат, если понравятся друг другу
Гость, 15 Августа 2015 10:05
Гость, 14 Августа 2015 17:29
Хороших мужиков разбирают еще щенками...
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гостья, 15 Августа 2015 10:24
Гость, 14 Августа 2015 22:32
"Мне бы кто предложил, только постарше))))" - с трехкомнатной квартирой, бизнесмен или, на худой конец, чтоб работал на ПО Маяк? ))))
Не, без запросов! Главное, чтобы был хороший человек!

Гость, 15 Августа 2015 00:59
Так что принимайтесь за дело, не теряйте времени.
Мне бы кто предложил, только постарше)

А сколько вам лет? Может, найдутся постарше...

Хотелось бы, чтоб нашелся мужчина после 45...Всякое же в жизни бвает, и знаю, что есть одинокие мужчины, которые живут так же: дом-работа, работа-дом...Пути не пересекаются, а познакомить некому!
AlisaOz, 15 Августа 2015 10:29
Читает книги, пишет стихи…
Живет в холостяцком безликом мире.
А мимо в ритме бегущей строки
Проходит жизнь, как сюжет в эфире.

И где-то там на другом краю
Она тоскует в минорном скерцо
Так хочется ей закричать: «люблю»,
Но, на кусочки разбито сердце.

Не лечит время, ни цвет весны.
И каждый сам, со своей бедою.
А им найтись бы среди толпы,
А им бы встретиться - будет двое.

Ведь «тесен мир», он предельно мал,
И всё меняется в одночасье…
Она не  знала. И он не знал.
Они прошли в двух шагах от счастья.
Гость, 15 Августа 2015 11:10
Гость, 15 Августа 2015 07:57
"...Одно но.. мужчины не хотят принимать чужого ребенка, а женщина значит должна и обязана принять его ребенка...."
-Ну вот... Вы ещё даже не познакомились, а уже начинаются упрёки. А что же будет потом? Боюсь, вам ничего не светит.

Так это факт, я приняла ребенка мужа, родили своего, но... ну никак не получается жизни у нас. А то что мужчины говорят так она с прицепом и тд и тп, это уже проверено.
озерчанин, 15 Августа 2015 12:06
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна… – подумала она.
- Опять один… – подумал он.

Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё
Гость, 15 Августа 2015 12:06
Я смотрю тут мужиков по старше ищут и даже пенсионеров. Тонкий однако ход. Легкое наследство. Повожусь с ним, помрет относительно быстро,  а я на всем готовеньком жить буду ))). Вы кого обмануть то хотите? Думаете тут наивные есть?
Гость, 15 Августа 2015 12:25
А серых мышек тут похоже нет... Серые мышки вымысел ).
"я приняла ребенка мужа, родили своего, но... ну никак не получается жизни у нас" - зачем вы так рано рожаете, не убедившись, что в жизни все стабильно и вас все устраивает? По залету? Или от страха мужа потерять?
Гость, 15 Августа 2015 13:49
Гость, 15 Августа 2015 11:10
Гость, 15 Августа 2015 07:57
"...Одно но.. мужчины не хотят принимать чужого ребенка, а женщина значит должна и обязана принять его ребенка...."
-Ну вот... Вы ещё даже не познакомились, а уже начинаются упрёки. А что же будет потом? Боюсь, вам ничего не светит.

Так это факт, я приняла ребенка мужа, родили своего, но... ну никак не получается жизни у нас. А то что мужчины говорят так она с прицепом и тд и тп, это уже проверено.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Это естественно. Так заложено природой. А против природы не попрешь. Неужели вы наивно полагали, что будет иначе?
Надо было раньше думать и беречь честь с молоду.
Ика, 15 Августа 2015 14:23
Гость, 15 Августа 2015 12:06
Я смотрю тут мужиков по старше ищут и даже пенсионеров. Тонкий однако ход. Легкое наследство. Повожусь с ним, помрет относительно быстро, а я на всем готовеньком жить буду ))). Вы кого обмануть то хотите? Думаете тут наивные есть?
___________________________________
Ошибаетесь насчёт наследства. Всё приобретено до вступления в брак, значит, совместным имуществом не считается. Если у умершего есть дети, внуки, то всё наследство им. Поэтому ищущая пару женщина, вряд ли рассчитывает на наследство.
Гостья, 15 Августа 2015 15:48
Гость, 15 Августа 2015 12:06
Я смотрю тут мужиков по старше ищут и даже пенсионеров. Тонкий однако ход. Легкое наследство. Повожусь с ним, помрет относительно быстро, а я на всем готовеньком жить буду ))). Вы кого обмануть то хотите? Думаете тут наивные есть?

Озерский менталитет, как обычно.
Люди, что ж вы злые то такие!

По=вашему, все только и ищут квартиру, машину, наследство...
А о простом человеческом счастье не думали?
Зачем же везде видеть подтекст и жажду наживы.
Лично мне хочется, как бы не звучало банально, любить и быть любимой.
В своё время не сложилось... Так бывает, в курсе?
А одиночество-страшная штука...
.
Гость, 15 Августа 2015 17:15
Гость, 15 Августа 2015 12:25
А серых мышек тут похоже нет... Серые мышки вымысел ).
"я приняла ребенка мужа, родили своего, но... ну никак не получается жизни у нас" - зачем вы так рано рожаете, не убедившись, что в жизни все стабильно и вас все устраивает? По залету? Или от страха мужа потерять?

Ну не знаю как у вас, а в 30 лет я считаю самое то рожать, при всем при этом работа и зарплата стабильные. Такого мужа пусть забирают, сверху еще доплачу, чтоб наверняка.
Гость, 15 Августа 2015 18:47
Удивительно ! Если тут собрались такие все хорошие да пригожие, Что же вас до сих пор никто не разглядел?
Гость, 15 Августа 2015 18:48
"Люди, что ж вы злые то такие!" - не мы такие, жизнь такая. Нас женщины делают злыми и недоверчивыми.
Гость, 15 Августа 2015 18:55
Х, 14 Августа 2015 15:56
Хочу замуж и на море!
______________________________
Дорогая, ты уж определись сначала, чего тебе хочется.
1. За муж
или
2. На море.
Гость, 15 Августа 2015 19:01
Родить ребёнка - серьёзный и ответственный шаг! И не надо при этом рассчитывать, что кто-то непричастный обязан будет принять вашего ребёнка как своего. Так бывает, но достаточно редко.
Гость, 15 Августа 2015 19:21
Родить ребёнка - серьёзный и ответственный шаг! И не надо при этом рассчитывать, что кто-то непричастный обязан будет принять вашего ребёнка как своего. Так бывает, но достаточно редко

Так не бывает.  :|  Чужой - он и в Африке чужой. А любителям чужих детей - прямая дорога а озёрский детский дом за ребёнком.  Там их много ....
Просто я, 15 Августа 2015 19:45
озерчанин, очень тронуло стихотворение и Ваши слова: "Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё" Думаю, при встрече хороших людей именно так и происходит... Грустно...
Гость, 15 Августа 2015 20:57
Про 30летнего написали как про меня...был брошенный,никому не нужный,по дискотекам не ходил,платил алименты,работал на 3 работах...коллега познакомил...10 лет вместе.Любим друг друга,все наши и мои дети теперь живут с нами,материальных ценностей увеличилось на 2 машины и 2 квартиры,ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПОДДЕРЖКА человека,с которым тебя СВЕЛИ ЗНАКОМЫЕ....а ведь 15 лет в 1 дворе росли и даже не видели друг друга...
Как сказала одна ворона из мультика про домовёнка"Счастье,это когда у тебя все дома!" смысл этих слов понял спустя 2 десятка лет...Вот вам и советские мультики...
озерчанин, 16 Августа 2015 10:52
Для  Просто я, 15 Августа 2015 19:45
-------------------------------------------------------
Написал это исходя из собственного опыта... к сожалению... а жизнь уже не вернуть назад.
Холостяк с ПО Маяк, 16 Августа 2015 11:36
Ау, незамужние одинокие хорошие! А у меня вопрос: вы замуж зачем хотите? И не надо говорить про Любовь. Потому что Любовь - это результат, а не начало. Она возникает, когда из 2-х каждый приносит себя в жертву друг другу и детям. А для этого надо про себя драгоценную(ого) забыть.
Я вот обеспеченный холостяк без вредных привычек. Моя беда в том, что я хочу не меньше 5 детей. При таком раскладе поездок за рубеж, брендовых тряпок и крутых ремонтов не обещаю, понятно почему, да? Дети всё сожрут. Этим невест и отпугиваю. Че-то и нужда в любви сразу у них на второй план отходит...
Гость, 16 Августа 2015 13:51
Гость, 16 Августа 2015 13:52
Холостяк с ПО Маяк, 16 Августа 2015 11:36

нуууу... с таким подходом вы так до пенсии "в девках" просидите... в в женщине только пробирку для выращивания детей видите.
Кто ж на такое подпишется? И вообще вы знаете, что беременность и роды многочисленные здоровья не прибавляют. Вы готовы восстанавливать здоровье своей жены?
Гость, 16 Августа 2015 13:52
AlisaOz, 16 Августа 2015 13:59
озерчанин, 15 Августа 2015 12:06
..........................................
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна… – подумала она.
- Опять один… – подумал он.

Не молчите… жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё

Вот так и живем.... Грустно-то как...
И ничего уже не исправить....
Хотя, иногда думаю, а может быть...Но всё остается по-прежнему(
Гость, 16 Августа 2015 15:27
Фитнес для мозга (подсмотрено в интернете)

— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!

— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?

— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!

— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!

— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!

— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.

— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... хотя уроню, конечно... всегда роняю... Все 32, по три раза каждый. Эх...

— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?

— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!

— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?

— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!

— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?

— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.

— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?

— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.

— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.

Где-то в районе трех ночи:

— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.

— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.

— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.

— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Надя, 16 Августа 2015 15:35
озерчанин, 16 Августа 2015 10:52
Для Просто я, 15 Августа 2015 19:45
-------------------------------------------------------
Написал это исходя из собственного опыта... к сожалению... а жизнь уже не вернуть назад. - Ваша жизнь уже закончена? Зачем возвращать её назад? Сделали вывод из прожитого - и вперёд! Может, Впам уже 98? :D Тогда простите  ;)
Гость, 16 Августа 2015 15:41
Гость, 15 Августа 2015 18:47
Удивительно ! Если тут собрались такие все хорошие да пригожие, Что же вас до сих пор никто не разглядел? - Почему сразу "никто не разглядел"? Видимо, у "хороших да пригожих" были серьёзные отношения. Возможно, даже счастливые браки. Вы не думаете, что хорошие отношения могут закончиться по не зависящим от людей причинам? И знаете, чем лучше были предыдущие отношения, тем страшнее даже пытаться начинать новые... А одной/одному уже как-то привычнее.
asura, 16 Августа 2015 17:39
Гость, 16 Августа 2015 15:41... А одной/одному уже как-то привычнее.
--------------------------------------
Да,ты пожалуй бесконечно Прав..
Мышка, 16 Августа 2015 22:35
Гость, 15 Августа 2015 00:05
Ищу серую мышку. Хочется спокойной семейной жизни, хочу детей, легко становлюсь "папой" для чужих малышей. Не пью, не курю. Стабильный заработок, есть квартира однушка. Отлично готовлю. Характер спокойный. Отношение к курению и алкоголю со стороны женщины негативное. На По Маяк не работаю, машина есть. Расфуфыренных фиф с закидонами просьба не беспокоить. За версту таких чую. Мышки отзовитесь, я знаю вы есть.===============
отзываюсь, Мышка с 2 малолетними мышатками :-)
 , 17 Августа 2015 06:45
Сваха разыскивает для своей
клиентки молодого,
нравственно не
испорченного жениха.
Компьютер ей выдал семейство
из отца с тремя
сыновьями. Женихи - на вид
просто загляденье.
Приезжает сначала к отцу,
братьев, к счастью, дома нет.
- Ну а как они насчет выпивки?
- задает она очередной вопрос.
- По молодости баловались, но
сейчас ни-ни, только крепкий
чаек.
- А по бабьей части?
- Тоже в молодости хватались за
каждую юбку. Но сейчас как
рукой сняло - уже годика три у
них никого нет.
Сваха просветлела лицом и
задает последний вопрос:
- А как на работе? Их ценят?
- Тут уж вообще несумлевайся.
Все трое в колонии на хорошем
счету. ©
Гость, 17 Августа 2015 10:08
зерчанин, 16 Августа 2015 10:52
Для Просто я, 15 Августа 2015 19:45
-------------------------------------------------------
Написал это исходя из собственного опыта... к сожалению... а жизнь уже не вернуть назад. - Ваша жизнь уже закончена? Зачем возвращать её назад? Сделали вывод из прожитого - и вперёд! Может, Впам уже 98? Тогда простите

Может быть он так и пробегал всю свою жизнь в поисках, осталось только стихи читать! Не жаль его! Жалко тех, кому такие ломают жизнь!
Гость, 17 Августа 2015 10:09
Просто пригласи подругу и брата в гости, пусть сами знакомятся.., а там уже можно увидеть понравились они друг другу или нет.
Серая мышка, 17 Августа 2015 10:12
Гость, 15 Августа 2015 00:05
Я молодая серая мышка, хочу спокойной семейной жизни, не курю, не пью. Отношение к курению и алкоголю со стороны мужчины негативное. Отлично готовлю. Характер спокойный. Детей нет.
Гость, координаты оставь, а вдруг у нас с тобой получится? ;)
Селина, 17 Августа 2015 10:13
Ищу геймера, играю в WOW, пишите
Гость, 17 Августа 2015 10:29
Нас познакомили (мне 43, ему 47) знакомые знакомых и все нормально, живем счастливо 10 лет. А насчет того, чтобы обижаться, если не получится, ну смешно ей богу, все взрослые же люди.
Гость, 17 Августа 2015 11:07
"Я молодая серая мышка" - не получится. Я уже не молодой серый летучий мыш ))).
Гость, 17 Августа 2015 11:35
Гость, 17 Августа 2015 11:07
"Я молодая серая мышка" - не получится. Я уже не молодой серый летучий мыш ))).

Понятие о молодости у всех разное и очень относительное... Может, мышка считает себя молодой в 30 с хвостиком, а вы чуть за 40 - стариком себя мните?
Гость, 17 Августа 2015 12:44
"а вы чуть за 40 - стариком себя мните?" - вряд ли. Если мышка считает себя молодой, значит так оно и есть. А мне 36, не 40.
Гость, 17 Августа 2015 12:44
Гостю, 14 Августа 2015 20:55, "привыкшему к одиночеству". Интересно, сколько Вам лет? Вы реально привыкли к одиночеству, и Вам одному спокойнее? Или просто шутите?
Серая мышка, 17 Августа 2015 12:46
Мне меньше 30, но больше 25. Какая разница какой возраст?
Гость, 17 Августа 2015 12:46
А вообще идея классная. Скидывайте ваши странички из контактов и прочего. Может пара и найдется. Потому что на словах это не то. Устроим маленькую страничку знакомств.
Гость, 17 Августа 2015 12:57
"Мне меньше 30, но больше 25. Какая разница какой возраст?" - дело во взглядах на жизнь. До 30 ти женщина толком не думает о семье и серьезных отношениях. Это девочка еще. Она пытается успеть пожить. Это мой личный опыт ИМХО.
Серая мышка, 17 Августа 2015 13:52
Гость, 17 Августа 2015 12:57
Не все такие. Мне вот лично хочется крепкую и дружную семью.
Гость, 17 Августа 2015 13:54
Х, 14 Августа 2015 15:56
Хочу замуж и на море!
=================
Я ж тебе писал.
Выходи за меня :{}  :{}  :{}
Советчица, 17 Августа 2015 14:14
Серая мышку здесь кто-то ищет... Зачем? А вы знаете, сколько у такой мышки серых мыслей? Устанете потом от нее, погрязнете в тихом, ну если повезет - уютном семейном болотишке... И захочется уже другую - яркую, веселую, энергичную, что бы встряхнула как-то, выела из спячки... Ищите просто своего человека, не надо строгих регламентов, может быть у той, которую считаете расфуфыренной зазнайкой это такая защитная реакция на когда-то кем-то причиненную боль и предательство? Смотрите глубже, старайтесь понять, полюбить, наконец...
Гость, 17 Августа 2015 14:42
Гость, 17 Августа 2015 12:46
А вообще идея классная. Скидывайте ваши странички из контактов и прочего. Может пара и найдется. Потому что на словах это не то. Устроим маленькую страничку знакомств.

Полностью согласен!
Гость из будущего, 17 Августа 2015 17:12
Проблема-то у него в том, что он как бы выразиться - не крут. По клубам не ходит, одевается хорошо,  но не модно, просто не видит смысла. При этом есть у него и квартира своя и машина, работа нормальная (там вообще одни мужики).

============================================================­=====================

Ну нифига себе какой я крутой!!!! ))))
озерчанин для Гость, 17 Августа 2015 10:08, 17 Августа 2015 18:21
Вы ошиблись, уважаемый!!! Внимательнее читайте о чём речь... Могу пояснить: никуда и ни от кого не бегал, тем более жизнь не ломал (через призму собственного  сознания Вам не нужно о людях судить). Просто, видимо в силу скромности, промолчал однажды... и жизнь пошла "по-другому" .
К Вам - ничего личного, но повторюсь ещё раз - не нужно "вешать ярлыки". Или поконкретнее, пожалуйста, с фактами...
asura, 17 Августа 2015 20:56
Каждый видит ауру человека- через цвет собственной ауры.. ;)
Серый мыш, 17 Августа 2015 21:18
"Мне вот лично хочется крепкую и дружную семью" - и я хочу...
"И захочется уже другую - яркую, веселую, энергичную, что бы встряхнула как-то, выела из спячки..." - не, благодарю. Хватило мне таких ярких и веселых, причем для других мужиков тоже.
Серый Мыш, 17 Августа 2015 21:21
Смотрю публично странички никто не выложил ). Боятся люди. Город маленький, злых языков много, сплетни, сплетни, сплетни...
Гость, 20 Августа 2015 15:34
А "не мышку" с двумя малолетними мышатами уже и не пристроить, похоже
Тоже хочу крепкую, дружную семью, с обыденными радостями: совместные прогулки, поездки, объятия, смех, заботу и внимание взаимное..кажется, что все так легко, но почему то жизнь не складывается
как много нас, "одиноких в толпе"
Бывший нашел себе "мышку"
Серый мыш, 20 Августа 2015 19:54
"А "не мышку" с двумя малолетними мышатами уже и не пристроить" - бросать своих детей это страшный грех, я так считаю. Видимо что-то пошло не так, раз он ушел к мышам. В разладе в семья всегда виноваты оба. Дело не в количестве детей, а в отношении мамы к человеку, который придет к вам в дом. Нужны взаимные чувства, иначе снова останетесь одна.
Гость, 21 Августа 2015 10:29
[QUOTE]"А "не мышку" с двумя малолетними мышатами уже и не пристроить" - бросать своих детей это страшный грех, я так считаю. Видимо что-то пошло не так, раз он ушел к мышам. В разладе в семья всегда виноваты оба. Дело не в количестве детей, а в отношении мамы к человеку, который придет к вам в дом. Нужны взаимные чувства, иначе снова останетесь одна.[/QUOTE]
вы абсолютно правы
в разладе всегда виноваты оба, но после 10-ти лет брака, бывает, что кто-то устает, нужен новый поток чувств, ярких эмоций
мужчины иногда находят это на стороне
все понятно, никого не виню
я нужна своим "мышатам"  :)  маленькому всего год ))
Гость, 21 Августа 2015 11:46
"я нужна своим "мышатам"  :) маленькому всего год ))" - а может быть нужны не только им? Знаете, я тоже всегда уходил от женщин первый. И ни разу не ошибся. И до сих пор один, потому что простое правило не выполняется. Взаимность. Без него в семью ходишь как на работу. Больше года такое не выдержать. Чувствую, когда не любят. И ухожу. А теперь уже пытаться снова и снова, как то не хочется. Привык жить один. Это очень удобно. Если бы не огонек глубоко в душе, который заставляет надеяться на лучшее.
asura, 23 Августа 2015 12:21
Гость, 21 Августа 2015 11:46
Чувствую, когда не любят. И ухожу. А теперь уже пытаться снова и снова, как то не хочется. Привык жить один. Это очень удобно. Если бы не огонек глубоко в душе, который заставляет надеяться на лучшее.
-----------------------------------------------------------------
Согласен,но это уже не огонёк.а - бес в ребро как говорится.  ;)  :D
И ещё в догонку поговорку - Надейся на лутшее ,а готовся к худшему.. ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений