Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Бизнес против коррупции

Общество
18 августа 2015 15:00
источник: uralpress.ru
 

На состоявшемся сегодня в Челябинске первом в 2015 году заседании регионального Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» (ЦОП «БПК») были рассмотрены экспертные заключения по двум резонансным уголовным делам с признаками коррупции.


zasedanie_chelyabinskogo_copa.jpg


Как сообщил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, расследование этих дел по требованию предпринимателей взято под контроль прокуратурой области. 

Первое касалось обращения в ЦОП «БПК» представителей челябинского ООО «Метком», обвинивших сотрудников отдела полиции «Курчатовский» и прокуратуры Курчатовского района Челябинска в преступном бездействии.

Второе обращение в ЦОП поступило от новочеркасской компании «Донкарб Графит», указывающей на возможные признаки коррупционных действий со стороны правоохранительных органов южноуральского ЗАТО при рассмотрении спора по контракту с одним из предприятий закрытого города Озерск.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 18 Августа 2015 15:32
Как сказал Михаил Боярский в одном знаменитом фильме "ЗАПОМНИТЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ, ЭТУ СТРАНУ ПОГУБИТ КОРРУПЦИЯ".
Гость, 18 Августа 2015 16:07
Держите нас в курсе. Чернышов и Тарасов - мальчики в сравнении с нынешними администраторами.
Гость, 18 Августа 2015 16:21
от чем речь? там разве только коррупция?
Я падаю со стула., 18 Августа 2015 16:34
Это клевета. У нас все поголовно белые и пушистые.
Гость, 18 Августа 2015 17:40
ППМ (Пчёлы Против Мёда) :D  :D  :D  :D  8)  8)  8)  8)
Гость Рокер, 18 Августа 2015 18:13
Судя по стремительности событий,наш сеньор Тыква может и не увидеть своего нового домика в славном городке Урала под названием Куса.Спите жители Озёрска,всё спокойно...
Гость, 18 Августа 2015 18:17
а пчёлы против мёда
Гость, 18 Августа 2015 19:55
Знающий, 18 Августа 2015 21:35
Это псевдокомерсы чуть не угробили своим китайским сырьем выполнение важных задач
Гость, 18 Августа 2015 23:28
Кто больше даст тот и будет свободен!  Так что СУД это не приговор, если ты только не бедный.
Гость, 19 Августа 2015 00:29
у кого деньги-тот и прав!
Гость, 19 Августа 2015 09:30
А не проверить ли вам нашу админситрацию :?:  :D  :D
Гость, 19 Августа 2015 10:12
Суть истории кто-нибудь расскажет ?
Гость, 20 Августа 2015 11:44
Походу никто и не в теме :D  :D  :D
Гость, 20 Августа 2015 12:29
Гость, 20 Августа 2015 11:44
Походу никто и не в теме
Это, похоже, про того, кто сейчас в бегах!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений