Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Выбор читателя: умер актер Лев Дуров

Общество
20 августа 2015 10:14
источник: ria.ru
 

"Лев Константинович скончался сегодня без десяти час ночи", — рассказала РИА Новости его дочь Екатерина Дурова.


Режиссер-постановщик Театра на Малой Бронной Лев Дуров


О госпитализации Дурова стало известно 7 августа, его состояние оценивалось как крайне тяжелое. После некоторого улучшения Дурову вновь стало хуже, врачи диагностировали у него тяжелую пневмонию.


Российский актер, режиссер, народный артист СССР Лев Дуров родился 23 декабря 1931 года в Москве. Семья Дуровых принадлежит к знаменитой династии русских цирковых артистов. В 1967 году Дуров поступил в Московский драматический театр на Малой Бронной. В кино Лев Дуров начал сниматься в 1954 году и сыграл более 160 ролей.


223.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Августа 2015 10:42
Мне нравится0
Великий актёр!...Вечная память!
Гость, 20 Августа 2015 11:11
Мне нравится0
Великие актёры уходят :cry: Вечная память!
Гость, 20 Августа 2015 11:50
Мне нравится0
Его роль Де Тревиля в фильме "Три мушкетера" - самая запоминающаяся.Будем его помнить.
 , 20 Августа 2015 12:08
Мне нравится0
Волшебник Просперо из шекспировской "Бури" в театре на Малой Бронной, которому отдал почти полвека. Это одна из последних ролей Льва Дурова. Он до конца оставался на сцене и в кино - играл, ставил спектакли, учил студентов. Актерское ремесло, говорил, для него главное в жизни. (с)
Arnold, 20 Августа 2015 12:18
Мне нравится0
8) Блииин очень жаль!!! Самые хорошие люди - актеры уходят, помню его некоторые  фильмы и всегда отлично в них играл, мне он всегда нравился. ( отроки во вселенной, три мушкетёра, человек с бульвара Капуцинов. ....Будем его помнить в его замечательных фильмах. :(
Басюк, 20 Августа 2015 16:08
Мне нравится0
ОНИ  уходят. Кто же остается? ОНИ уходят. Кем их заменить?
Гость777, 20 Августа 2015 16:46
Мне нравится0
Вечная память.
Гость толстопузый, 20 Августа 2015 17:35
Мне нравится0
Уходят,уходят...всенародный любимец ,роли...он ими жил        этот зуб не мой,и даже не твой     мысли путаются,комок в горле,вечная память вам...
Гость, 20 Августа 2015 18:38
Мне нравится0
Вот и еще одного очень хорошего Человека не стало...... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Скорблю вместе со всей страной, огромная потеря для всех нас.......... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 20 Августа 2015 18:43
Мне нравится0
Гость Дважды женатый, 20 Августа 2015 19:13
Мне нравится0
Так Штирлиц "промахнулся" в семнадцати мгновениях весны? Ну вечная память!
Гость, 20 Августа 2015 19:13
Мне нравится0
Уходят лучшие в своем деле ....
Гость, 21 Августа 2015 07:03
Мне нравится0
Талантище,очень жаль,что не будет с нами таких замечательных людей.
театральный критик отдела культуры, 21 Августа 2015 11:20
Мне нравится0
Провокатор Клаус, до этого - коварный кулак, подло заперший Бумбараша и его друга, фанатика-большевика в погребе.... Больше не помню ничего :(
Гость, 21 Августа 2015 22:54
Мне нравится0
На мой взгляд, в названии темы нужно было написать не "умер", а" ушел из жизни" или "покинул нас". Это сугубо моё мнение, просто знаю поговорку:" Живи так , чтобы потом сказали он- " Ушел". а не -"Сдох".  А  такие великие люди- именно "покидают" нас, навсегда оставаясь в нашей памяти и сердцах! :cry:  ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений