Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Завтра во всех школах Озерска...

Общество
31 августа 2015 16:35, Александр Волынцев
 

Завтра во всех школах Озерска... да и не только Озерска!

Но точно, что завтра. Ожидается традиционная для 1 сентября эпидемия.

Неизбежная эпидемия зевков. Кто-то попытается спрятать непреодолимое желание зевнуть за букет цветов, кто-то – в воротник, кто-то не будет об этом думать вообще и будет зевать открыто и честно…


1.jpg


11.jpg


Закончилось лето. И вместе с началом учебного года начинается эпоха ранних подъемов. Что делать, дети хотя бы в чем-то начинают подражать взрослому образу жизни и необходимость вставать, когда хотелось бы еще понежиться под одеялом, одна из ярких черт, присущих этому самому взрослому образу…

А в остальном…

Пусть этот год будет удачнее прошлых…

 

2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Августа 2015 16:42
:o
Гость, 31 Августа 2015 16:44
Ржака
Багира, 31 Августа 2015 16:49
Взрослые речами своими в сон вгоняют :D  Никто их не слушает никогда :D
озерчанин, 31 Августа 2015 16:56
Это они не зевают, это дети УРА кричат. Радуются, что в школу пришли... :D  :D  :D
Гость, 31 Августа 2015 17:14
Сам зевнул пока смотрел.
Гость, 31 Августа 2015 17:40
я тоже думаю, что кричат или поют
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 31 Августа 2015 17:46
Да, ржака!!!!)))) Но это не взрослые вгоняют в сон, просто первый день после каникул рано встали!)))))
Асурахан, 31 Августа 2015 20:10
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 31 Августа 2015 17:46
... это не взрослые вгоняют в сон, просто первый день после каникул рано встали!)))))

Это точно. У меня за стенкой такой 8-летний школяр живёт. Раньше двух ночи спать не ложится.
ЯВШ, 31 Августа 2015 20:42
СУПЕР!!!
Гость, 31 Августа 2015 21:51
ни одного радостного лица даже у первоклассников....очень показательная фотоподборка.....ненавистная школа.....
Arnold, 31 Августа 2015 22:30
:D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 31 Августа 2015 23:15
ПРИКОЛЬНО!
Гость, 1 Сентября 2015 07:11
Медведеву, значит, можно, а им нет?  :)
Светофор, 1 Сентября 2015 08:25
Почему человек зевает?
http://zdr.ru/articles/pochemu_chelovek_zevaet
Пессимистка, 1 Сентября 2015 08:57
Бедные детишки, закончилось счастливое детство  :D
Гость, 1 Сентября 2015 09:34
сама трижды зевнула, пока все фотки просмотрела)).
бедные детишки. Не завидую им.
Местный, 1 Сентября 2015 10:34
Сегодня с утра увидел дамочек гаишников в колготочках на каждом перекрёстке и вспомнил про 1 сентября. +6 на улице, замёрзли бедняшки.
Гость, 1 Сентября 2015 10:54
:D  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений