Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ветераны труда радиоизотопного производства

Общество
5 сентября 2015 10:01
источник: Читатель
 

Долгожданное видео со встречи ветеранов на торжестве, посвященном юбилею радиоизотопного производства заводов 45 и 235 ФГУП "ПО "Маяк".


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Сентября 2015 10:42
Мне нравится0
Да какие же ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!! ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАМ всем.
Гость, 5 Сентября 2015 10:57
Мне нравится0
я порадовалась за этот коллектив!  У вас кто-то отличный организатор - с душой подготовлен вечер! и видеоролик может теперь каждому напоминать о теплой встречи друзей. коллег......
Гость, 5 Сентября 2015 15:30
Мне нравится0
Моя мамочка 25 лет на 235 проработала и ничего не знала про торжество и не она одна. Обидно!
озерчанин, 5 Сентября 2015 18:29
Мне нравится0
Это только 35 площадка: ветеранов с 25-ой, как работающих, так и на пенсии, там не увидел... к сожалению  :(
Гость, 5 Сентября 2015 19:37
Мне нравится0
Моя мамочка 25 лет на 235 проработала и ничего не знала про торжество и не она одна. Обидно!

На такие мероприятия ходят одни и те же. С 235 завода увидел только работников управления завода...а  из цеха люди были приглашены? Вряд ли!!! Пригласительных на всех-то и не хватит!!! Вот вам и ответ...
Гость, 5 Сентября 2015 19:38
Мне нравится0
А нет...вижу и из цехов ребят...извиняюсь...Молодцы-отличный вечер
Гость, 5 Сентября 2015 20:42
Мне нравится0
Батя всю жизнь проработал на 45, живой курилка, хоть бы позвали, ээх комбинат.
Гость, 5 Сентября 2015 22:14
Мне нравится0
Судя по видео в основном одно начальство мелькает, а кто основные силы в производство вкладывал нет.
ГОСТ 1978, 6 Сентября 2015 00:54
Мне нравится0
Поддерживаю комментаторов! Видимо приглашали по принадлежности к Управе и цеху №3. Ни Ветеранов, ни Работающих в других цехах (точно не 25-я площадка) - не вижу. Один Черный Эдик, да табельщица 3-го цеха...
Гость, 6 Сентября 2015 12:02
Мне нравится0
Отмечался юбилей цеха 3 завода 235 (ранее цех 1 завода 45), поэтому с завода 45 было только руководство.
sashaoz12, 7 Сентября 2015 14:34
Мне нравится0
25 ЛЕТ ПРОРАБОТАЛ И РАБОТАЮ НА ЭТОМ ПРОИЗВОДСТВЕ НА РАИ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗГОТАВЛИВАЮ ИСТОЧНИКИ, ПЕНСИОНЕР ВЕТЕРАН ТРУДА И МНОГИЕ ИЗ МОИХ КОЛЛЕГ ТОЖЕ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ ПРО ЭТОТ САБАНТУЙ.. ВОТ ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ - ОДНО СЛОВО ЗАВОД 45...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений