Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что толку вам писать?

Общество
9 сентября 2015 09:41
источник: Читатель
 

Сегодня в нашей почте два письма-жалобы на одну тему – тему здравоохранения.

Одно написано под заголовком – «Что толку вам писать?». А далее, автор упрекает нас в том, что мы не публикуем письма, где поставлены животрепещущие вопросы.  

Ещё раз повторяем, что анонимные письма не рассматриваются.

Для редакции, а не для всеобщего обозрения (если вы того не желаете), вы должны сообщить свои данные  - хотя бы номер телефона, по которому можно с вами связаться, и имя, чтобы к вам обратиться.

И ещё. Если тема, обозначенная в письме острая, но письмо не опубликовано, то это не означает, что с подобными  письмами не проводится работа. Мы отсылаем их напрямую руководителям тех организаций и предприятий, на которые поступают жалобы. И результаты подобных мер, поверьте, имеются.

Не всегда жалобы бывают справедливы, бывает и сведение счётов и обыкновенная клевета.  

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. 

Редакция

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость Дважды судимый, 9 Сентября 2015 10:30
Мне нравится0
Меня часто не публикуют. Видно за то что сидел. А ведь я просто репрессированный.
Гость, 9 Сентября 2015 11:01
Мне нравится0
дайте зарплаты медикам, как военным. все таки люди с образованием.академии имеют .
Гость, 9 Сентября 2015 11:02
Мне нравится0
без медицины вообще то никак не прожить,впрочем как и без военных или  учителей. Но почему то платят только военным.
SAV, 9 Сентября 2015 11:22
Мне нравится0
Гость, 9 Сентября 2015 10:01
дайте зарплаты медикам, как военным. все таки люди с образованием.академии имеют .
==============================================
Медики и учителя не нужны этому строю! Кто будет подавлять бунты против Стабильности?  :!:
наблюдатель, 9 Сентября 2015 11:44
Мне нравится0
Нашим городским медикам точно платить по тарифу, ... слава Богу, худо- бедно зашивают, а дальше в Челябинск :!:  :!:  :!:
Татьяна, 9 Сентября 2015 12:18
Мне нравится0
Добрый день! Можно узнать телефон редакции, я позвоню по поводу своей заметки от 4 сентября "Медицинский коллапс или бесплатная медицина".
Гость, 9 Сентября 2015 12:27
Мне нравится0
Тема не о том, сколько платить, а о том,что нужно подписываться под письмами, а не посылать АНОНИМКИ!
Администратор, 9 Сентября 2015 12:48
Мне нравится0
Телефон редакции 6-32-14.
Гурд, 9 Сентября 2015 19:09
Мне нравится0
ага :!: я вчера отправил два своих мнения по двум статьям :!: оба моих мнения проигнорировали :!:
вы что ждёте что я снова к вам нагряну с накипевшим на душе очковтирательством местной власти :?:  :evil: я пишу по делу, без мата и прочего, так будьте добры уважать мой труд и моё мнение - у нас всё таки плюрализм и гласность 8)  :!:  :evil:
Гость, 9 Сентября 2015 19:32
Мне нравится0
нужно подписываться под письмами, а не посылать АНОНИМКИ!""- наивный. Статус "изгой" обеспечен сразу. А после где вас искать? Все правильно только на бумаге, в жизни все иначе.
Фимка Собак, 9 Сентября 2015 21:29
Мне нравится0
Бог дал человеку два уха и
один рот, чтобы он больше
слушал и меньше говорил. ©
Кулибин, 9 Сентября 2015 21:48
Мне нравится0
SAV, 9 Сентября 2015 11:22

Присоединяюсь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений