Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Депутаты пожелали успехов следующему созыву

Общество
10 сентября 2015 13:03
источник: ozerskadm.ru
 

На сегодняшней сессии, которая стала последней для нынешнего состава Собрания депутатов, была утверждена корректировка бюджета округа и согласованы действия по распоряжению муниципальным имуществом. Завершил заседание глава округа Александр Калинин, выступив с обращением к коллегам и общественности.

В своей краткой речи председатель Собрания депутатов подвел общие итоги деятельности представительного органа за последние пять лет:

- Мы пережили непростые времена, но нам удалось стабилизировать ситуацию в экономике и даже в период беспрецедентного политического давления извне отстоять право на принятие самостоятельных решений. С 2013 года мы плодотворно трудились совместно с администрацией и добились положительных результатов.

Назвав среди явных достижений нынешней власти в Озерском городском округе успешную реализацию социальной политики, введение в строй объектов капитального строительства и реконструкции, снижение стоимости квадратного метра жилья, Александр Калинин пожелал тем, кто придет работать в Собрание депутатов в следующем, пятом созыве, продолжить слаженную работу предшественников и с максимальной ответственностью подойти к обеспечению жизнедеятельности муниципалитета.

Искреннюю признательность от себя лично и своих коллег по депутатскому корпусу высказал глава Озерского городского округа сотрудникам администрации и аппарата Собрания депутатов, общественным объединениям, всем неравнодушным гражданам, с участием которых были разработаны и утверждены важнейшие нормативно-правовые акты, реализованы многочисленные проекты:

- Оценку нашей деятельности дадут жители и время, а сегодня, накануне выборов в Собрание депутатов Озерского городского округа и Законодательное Собрание Челябинской области, хочется призвать всех избирателей проявить активность и принять участие в голосовании 13 сентября. Я уверен, что граждане сделают правильный выбор, и это позволит муниципалитету поступательно развиваться и в будущем!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Избиратель и Ко, 10 Сентября 2015 13:57
Мне нравится0
Оценку нашей деятельности дадут жители и время .......Я уверен, что граждане сделают правильный выбор, и это позволит муниципалитету поступательно развиваться и в будущем!
__________________________________
Не переживайте, уже давно дали. А на счет времени "Время -вперед это не про вас".
МОЁ МНЕНИЕ, 10 Сентября 2015 14:02
Мне нравится0
Разгребать запущенное - не благодарное занятие. Дома-то лень этим заниматься (руки не доходят), а здесь такое хозяйство (после бесхозяйственников).
Спасибо за то, что "не опускали руки". Сейчас будет легче отталкиваться от "заложенного фундамента" новому деп.корпусу.  Александр Алексеевич, здоровья Вам, удачи и всех благ!
Гость, 10 Сентября 2015 14:07
Мне нравится0
Апплодисментов не надо! Цветы - в машину!  :D  :D  :D
Бывалый, 10 Сентября 2015 14:32
Мне нравится0
Надо выбирать не ЕР и серую массу с Маяка - буду голосовать за Бычинского О.А. ( округ 2 ) - организовал эвакуацию озерских детей из Абхазии в 1989 г., активно участвует в создании Озерского технопарка
Леля, 10 Сентября 2015 14:34
Мне нравится0
"Назвав среди явных достижений нынешней власти в Озерском городском округе успешную реализацию социальной политики, введение в строй объектов капитального строительства и реконструкции, снижение стоимости квадратного метра жилья" Ржунемагу :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 Сентября 2015 14:41
Мне нравится0
Позор,всем депутатам!!!Слова нужные очень трудно подобрать.Горожане сделайте правильный,чтобы не смотреть как затухает наш город Озёрск!!!
шумахер, 10 Сентября 2015 15:33
Мне нравится0
Стахановцы б..
Гость, 10 Сентября 2015 15:39
Мне нравится0
Уважаемые депутаты! Стыд и Позор Вам! Посмотрите, как развиваются соседние города. А на счет снижения стоимости квадратного метра жилья - спасибо нашему губернатору. Это не Ваша заслуга. И вроде за Тарасова тоже Вы голосовали.
Гость, 10 Сентября 2015 16:05
Мне нравится0
Позор ЕР - голосуйте за независимых кандидатов
Гость, 10 Сентября 2015 16:10
Мне нравится0
Еще совести хватило выложить такую информацию в сеть. "Плодотворная работа". Точно - ржу  не могу. Худший из составов депутатского корпуса!!!!!! Люди, думай, кого выбирать  13 сентября. Уже начали раздавать  купоны к 75 летию атомной промышленности ветеранам и пенсионерам, вот только подарочки после голосования (шампанское и коробочка конфет). Так нагло подкупать избирателей и искусственно создавать процент явки могут только в Озерске. Сразу к выборам вспомнили о пенсионерах, о ветеранах. ПОЗОР!!!!! После выборов такие подарочки никто не будет делать ни пенсионерам, ни инвалидам.....
Гость, 10 Сентября 2015 16:27
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2015 16:10 Уже начали раздавать купоны к 75 летию атомной промышленности

К 75-летию? Не рановато?
Гость, 10 Сентября 2015 16:30
Мне нравится0
пОжелаем КАА жить также хорошо и весело как жиЛИ жители Озёрска в период его правления! СЧАСТЬЯ ВАМ, ВАШЕЙ СЕМЬЕ! Надеемся, что ВЫ к нам не вернетесь, не надо! ВАМ здесь никто не рад!
Гость, 10 Сентября 2015 16:36
Мне нравится0
Как же все плохо, если цена для похода на избирательный участок - коробка конфет и бутылка шампанского! МОЛОДЦЫ ДЕПУТАТЫ! ДАЛИ ЦЕНУ ЗА НАШУ ГРАЖДАНСКУЮ АКТИВНОСТЬ! ПО СЕБЕ МЕРИТЕ!
SAV, 10 Сентября 2015 17:20
Мне нравится0
Администратор, 10 Сентября 2015 17:30
Мне нравится0
Один из кандидатов-депутатов хочет себя пропиарить "на халяву". Не трудитесь, будем удалять безжалостно. И "работодателям" "товарища", который тут пишет: не платите, всё равно комментарий не пропустим, зря стараются. А вы деньги сэкономите. И нам работы меньше.
Гость, 10 Сентября 2015 17:40
Мне нравится0
:)  :)  :) Служи братан как дед служил... а дед на службу...
Hellen, 10 Сентября 2015 17:40
Мне нравится0
тоже хочу поржать :)
Я просто поражаюсь нашими депутатами, да как им совести хватает вообще что-то хорошее о себе говорить? "С 2013 года мы плодотворно трудились совместно с администрацией и добились положительных результатов" - простите, а положительных для кого? Для себя??? Так нефиг этим кичиться. Набили пузо себе и орут об этом. Не стыдно???? Да была бы возможность, забросали бы вас тухлыми помидорами.Кругом вранье и показуха. Бесит.
Hellen, 10 Сентября 2015 17:42
Мне нравится0
Администратору браво!!!!
Администратор, 10 Сентября 2015 18:05
Мне нравится0
 Один из кандидатов-депутатов хочет себя пропиарить "на халяву". Не трудитесь, будем удалять безжалостно. И "работодателям" "товарища", который тут пишет: не платите, всё равно комментарий не пропустим, зря стараются. А вы деньги сэкономите. И нам работы меньше.
Гость, 10 Сентября 2015 18:32
Мне нравится0
Калинину и депутатам. По крайней мере из ямы многолетнего бездействия в которой сидели и депутаты, администрация и общественные деятели эпохи Чернышова и Борцова в части организации капитальных ремонтов многоквартирный домов была вами засыпана, хоть  и с опозданием, но вошел город  в гос. программу, с большим трудом но сдали отремонтированный дом..
Гость, 10 Сентября 2015 18:50
Мне нравится0
Не, ну я шампусик с конфетками возьму, а вот за кого голосовать - это уже моё дело.
Александр, 10 Сентября 2015 18:51
Мне нравится0
Да выбирайте не выбирайте всё одно, их уже выбрали без вас, кого им надо того и поставят, а эти выборы только показуха, мол работают
SAV, 10 Сентября 2015 19:20
Мне нравится0
Администратор, 10 Сентября 2015 17:05
Один из кандидатов-депутатов хочет себя пропиарить "на халяву". Не трудитесь, будем удалять безжалостно. И "работодателям" "товарища", который тут пишет: не платите, всё равно комментарий не пропустим, зря стараются. А вы деньги сэкономите. И нам работы меньше.
=======================
Уважаемая редакция! Зря вы так! Потроллили бы его! И сами бы потешились - и народ повеселили!  :)  :)  :)
Багира, 10 Сентября 2015 20:11
Мне нравится0
Да выбирайте не выбирайте всё одно, их уже выбрали без вас, кого им надо того и поставят, а эти выборы только показуха, мол работают

Да, Александр, вы правы. И Щербаков уже назначен сити.. ;)
Дед, 10 Сентября 2015 20:36
Мне нравится0
Ну что сказать. Мы по "хозяйничали". А вы теперь разгребайте.
Справедливошлёп, 10 Сентября 2015 21:17
Мне нравится0
"Удачи вам в решениях "гемороя",который мы вам создали"-именно так можно кратко описать пожелания.))
ППЦ, 10 Сентября 2015 21:20
Мне нравится0
в каком интересно месте квадрат то подешевел :?: как было, так и осталось...или вам панораму не приносят?
Гость, 10 Сентября 2015 21:24
Мне нравится0
что же мы как быдло. ПО МАЯК рулит как обычно. будет заставлять в добровольно принудительном порядке голосовать за ЕДРО. Население же состоит не только из 5000 тысяч работников ПО. Приходим и голосуем за независимых кандидатов!!!!!!!!!!!!
Гость, 10 Сентября 2015 21:35
Мне нравится0
SAV, 10 Сентября 2015 17:20

Какой интересный самострел.  :)
Гость, 10 Сентября 2015 22:09
Мне нравится0
Александр, 10 Сентября 2015 18:51
Да выбирайте не выбирайте всё одно, их уже выбрали без вас, кого им надо того и поставят, а эти выборы только показуха, мол работают

Ерунда полная! я работал в избирательной комиссии и видел как подсчитываются голоса - все честно.
Гость, 10 Сентября 2015 23:04
Мне нравится0
Багира, 10 Сентября 2015 20:11
Да выбирайте не выбирайте всё одно, их уже выбрали без вас, кого им надо того и поставят, а эти выборы только показуха, мол работают

Да, Александр, вы правы. И Щербаков уже назначен сити.. ;)

___________________
Щербаков, говорят, самоотвод взял, не?
Багира, 11 Сентября 2015 06:59
Мне нравится0
Щербаков самоотвелся из депутатов, потому что уже точно, что он будет сити. Теневое правительство (еще не избранное) уже все посты распределило ;)
Гость, 11 Сентября 2015 07:07
Мне нравится0
Безобразный был депутатский корпус,голосовали как стадо. Само собрание депутатов офисный планктон.
Уборщица из управы, 11 Сентября 2015 09:05
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2015 21:24
что же мы как быдло. ПО МАЯК рулит как обычно. будет заставлять в добровольно принудительном порядке голосовать за ЕДРО. Население же состоит не только из 5000 тысяч работников ПО. Приходим и голосуем за независимых кандидатов!!!!!!!!!!!!
===========
Никто комбинатовцев в этом году не заставляет голосовать в принципе, а уж тем более за ЕР. Да и стыдно должно быть человеку который в разы не знает численности рабочих на градообразующем предприятии. Для справки тебе троль - 11 400 численность сотрудников Маяка ;)
Клерк белоручка, 11 Сентября 2015 09:12
Мне нравится0
Гость, 11 Сентября 2015 07:07
Безобразный был депутатский корпус,голосовали как стадо. Само собрание депутатов офисный планктон.
==========
Все верно пишешь :D  Давай уборщиц, слесарей, токарей, военных еще когонить во власть выберем. Они лучше знают какие законодательные акты городу нужны и как деньги из области выбивать ;)
Гость, 11 Сентября 2015 09:49
Мне нравится0
Уборщица из управы
ха-ха... насмешили :)
А как же "досрочное голосование"? :)
Уборщица из управы, 11 Сентября 2015 11:30
Мне нравится0
Гость, 11 Сентября 2015 09:49
Уборщица из управы
ха-ха... насмешили :)
А как же "досрочное голосование"? :)
=======
Не знаю. Нам ниче про это не говорили ;)
Гость, 11 Сентября 2015 11:43
Мне нравится0
В общем, смотрю я на наших депутатов и кандидатов и прихожу к выводу: упразднить. Вообще. Всех до единого.

Есть президент, есть кабинет министров во главе с премьером, есть губернаторы на местах, и пусть будут юристы для написания законов. (с)
Александр, 11 Сентября 2015 13:18
Мне нравится0
Гость, 10 Сентября 2015 22:09
Ерунда полная! я работал в избирательной комиссии и видел как подсчитываются голоса - все честно.
-------------------------------------------
Да что вы говорите :?: неужели :idea: так что же на прошлых выборах депутат 17-го округа говорил что если его выберут он будет решать проблемы, а как только стал депутатом то стал решать проблемы свои и близких родственников, а о вас забыл, ваши проблемы решайте их сами.
Гость, 11 Сентября 2015 14:07
Мне нравится0
В нынешнем составе депутатов были почти все начальники.Толк вышел?Даешь власть советам рабочих и крестьян!!!Пролетарий объединяйся,чтоб за быдло не считали!!!
Пессимистка, 11 Сентября 2015 14:29
Мне нравится0
В нынешнем составе депутатов были почти все начальники.Толк вышел?Даешь власть советам рабочих и крестьян!!!Пролетарий объединяйся,чтоб за быдло не считали!!!
+Поддерживаю
Гость, 11 Сентября 2015 14:33
Мне нравится0
Клерк белоручка, 11 Сентября 2015 09:12  


Гость, 11 Сентября 2015 07:07
Безобразный был депутатский корпус,голосовали как стадо. Само собрание депутатов офисный планктон.
==========
Все верно пишешь :D Давай уборщиц, слесарей, токарей, военных еще когонить во власть выберем. Они лучше знают какие законодательные акты городу нужны и как деньги из области выбивать ;)
И что много Выбили денег???? Знаю,работал. Ничего сейчас в Минфине не выбьешь.Дурачьеееее. Сейчас работают по другому.....
SAV, 11 Сентября 2015 14:52
Мне нравится0
Гость, 11 Сентября 2015 13:07
В нынешнем составе депутатов были почти все начальники.Толк вышел?Даешь власть советам рабочих и крестьян!!!Пролетарий объединяйся,чтоб за быдло не считали!!!
==================================
Ага. посудомоек в прямом смысле!  :D  :D  :D
Философ Хренников, 12 Сентября 2015 13:29
Мне нравится0
Почти как в песне,
Кто Власти нужен нынче позарез?
Киномеханик,
Писарь,
Хлеборез. :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений