Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Снегопад как повод для "выражений"

Общество
21 марта 2012 07:57, Георгард Толкачёв
 

"Если муравьи быстро бегают по муравейнику, закрывают все входы и выходы и тихо матерятся - к дождю", - так гласит шутливая народная примета. Сегодня проходя мимо дворников, не раз довелось слышать крепкое словцо в адрес мартовского снегопада. Только это уже была не примета, а констатация факта. Дворникам сегодня не позавидуешь...


DSCN1098.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 21 Марта 2012 08:48
Мне нравится0
Так им всю зиму почти снега не было, теперь придется поработать.
Гость, 21 Марта 2012 08:52
Мне нравится0
По традиции - сначала ступеньки администрации.
Гость, 21 Марта 2012 10:21
Мне нравится0
Как будто у них и без снега работы было мало! А кто за нами мусор убирал? :?:  :?:
Ю.В., 21 Марта 2012 10:30
Мне нравится0
Гость,21 Марта 2012 09:48   Не надо говорить,что нет снега и дворники без дела сидят.Им работы круглый год хватает-за людьми и за собаками всякое го...но собирают.Спасибо им большое за их не лёгкий труд.А в администрации видимо свой штатный дворник есть,или уборщица помимо мытья полов ещё и уборкой снега занимается.
Гость, 21 Марта 2012 11:15
Мне нравится0
Красивое здание, женщина одиноко с метелкой и лопатой будет снег разгребать. А где здоровые мужики- откликнитесь или из теплого казенного дома страшно выйти на улицу помочь даме.
Гость25, 21 Марта 2012 12:52
Мне нравится0
Какая работа, я Вас умоляю! Сейчас все тает, собачьи экскременты на поверхность всплывают, а мы ходим по этому де..му. У меня вообще сложилось впечатление, что дворники только рядом с ЖЕКами и администрацией убирают, а на остальную территорию им пос...ть. Город никогда не был таким грязным и замусоренным, как последние лет пять!!!
Гость, 21 Марта 2012 13:48
Мне нравится0
а я бы позавидовал дворникам.есть снег нет снега их вообще не видно.все тротуары зимой не чищены...но не позавидовал бы с зарплатой.кто за такие гроши работать будет.наверное только сылько с калининым
Гостьжаба, 21 Марта 2012 17:08
Мне нравится0
8) работать негры
Гость, 21 Марта 2012 19:13
Мне нравится0
Гостю 25 - Чтобы город не был таким грязным надо меньше ср__ть  и не мусорить!
Гость, 22 Марта 2012 10:22
Мне нравится0
Гость, 21 Марта 2012 14:48
а я бы позавидовал дворникам.есть снег нет снега их вообще не видно.все тротуары зимой не чищены...но не позавидовал бы с зарплатой.кто за такие гроши работать будет.наверное только сылько с калининым
Сылько всегда работала бесплатно - "за идею" и сейчас за идею в администрации 120 тыс  получает. Вот, где пример для подражания:ни чего не делает, а денюшки идут.  :)
Учись лекторат! Вас обманывают, а вы верите и выбираете тунеядку
Гость25, 23 Марта 2012 11:47
Мне нравится0
Я за всех отвечать не могу - свинок среди жителей города ОЧЕНЬ много. Но даже если "отбросить" в сторону мусор, нечищеные тротуары - тоже проблема, ночью выпал снег, утром все подмерзло, днем все растаяло, вечером в кашу превратилось, ночь еще снежка добавилось и утречко все застыло, а чистить пешеходные дорожки кто будет? Или это со стороны дворников забастовка такая - нет хорошей зарплаты, нет работы, так что ж они тогда на эту работу устроились? Всем известно какие там условия труда.
симсан, 25 Марта 2012 11:53
Мне нравится0
Гость25 а не мусорить хотя бы тебе слабо на все 100% иза копейки это г..... убирать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений