Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что бы это значило

Общество
21 сентября 2015 15:39
источник: Просторы интернета
 

Эти фотографии опубликованы ВКонтакте на выходных:


ad2e3ZQGdAw.jpg

Улица Калинина, дом 9


WNLPYXNSfjo.jpg


Причины образования этого "натюрморта" неизвестны. Может быть, кто-то не донес тяжкую ношу до пункта приема стеклотары.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 сентября 2015 15:53
Эти фотографии характеризуют Озерск :D
Гость, 21 сентября 2015 15:53
Видел мужчину одного, с полными пакетами, вечером в эти кусты носил, пока их не спилили)
вова, 21 сентября 2015 15:57
....бутылки размножаются сами как кошки  :)
Гость, 21 сентября 2015 15:57
Похоже эта тьма бутылок валялась в этих  вырубленных кустах,у нас так тоже было,конечно не в таких масштабах.
Мартовский Кот, 21 сентября 2015 16:04
Кировский любитель нафталина, это не твоих рук дело? :D
Гость, 21 сентября 2015 16:05
Это бесплатный стройматериал. Цемент + это = монолитный дом.

http://www.youtube.com/watch?v=DDxw3f3BHR4
Гость, 21 сентября 2015 16:37
Я на выборы шла и вот, рядом  с избирательным участком такая картина, ни ЖЭК 4 ни депутаты никто не убрал
Гость, 21 сентября 2015 18:35
А говорят, деньги на дороге не валяются :o  :o  :o  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 сентября 2015 18:37
Не стало пунктов приёма стеклотары - и вот вам результат :!:  Когда бутылочки принимали, все леса были вычищены от бутылок, что уж про улицы говорить ;)
Добрыня, 21 сентября 2015 18:48
Выборы прошли, а осадочек остался  :D  ;)
Гость, 21 сентября 2015 19:47
Действительно, куда девать стеклянные банки?! Выбрасывать просто жаль! Но нашим городским властям пофигу все, что не приносит им лично ощутимый доход. Новая власть! Наведите хоть здесь порядок! Неужели  это для вас невыполнимо?
Гость, 21 сентября 2015 21:52
вообще то это натуральный фотомонтаж. А снимок дома был сделан лет 15 назад.
ГОСТЬ, 22 сентября 2015 06:15
Ну и народ у нас пошел? До чего уже обнаглели - власти к ним домой должны прийти и банки из холодильников вынести за них на мусорку... совсем уже сдурели?
Гость, 22 сентября 2015 09:00
ГОСТЬ, 22 Сентября 2015 06:15
Ну и народ у нас пошел? До чего уже обнаглели - власти к ним домой должны прийти и банки из холодильников вынести за них на мусорку... совсем уже сдурели?-

-----------------------------------------------

Власть следить должна чтоб порядок был! А перед детским учреждением, да еще и перед выборами вдвойне!
Если власть перед выборами чистоту возле участка голосования навести не могла, то и потом до людей у них дела не будет
Гость, 22 сентября 2015 11:55
Снимок сделан лет тридцать назад. Редакции -автора снимка в черный список надо занести, не надо народ нервировать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений