Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

От осенней хандры спасет выставка

Общество
23 сентября 2015 13:42
источник: Центральная городская библиотека
 

Хотите уйти от осенней хандры и избавиться от плохого  самочувствия? Приходите на открытие художественной выставки «Здравствуйте, это мы!» в выставочный зал Центральной городской библиотеки.  Вы увидите великолепные работы двух талантливых художниц из города Копейска Ирины Мехоношиной и Натальи Гашевой.


1.jpg


Ирина Мехоношина родилась в городе Пермь. В 1980 окончила Пермское педагогическое художественно-графическое училище.

В 1988 году закончила художественно-графический факультет Нижнетагильского педагогического института по специальности - учитель черчения и ИЗО. Работает учителем ИЗО в школе № 1 города Копейска. Победитель городского конкурса «Учитель года 2003». С 1997 года участвует в городских, и областных выставках.

Наталья Гашева родилась  в городе Копейске. В 1969 году поступила в Челябинский государственный педагогический институт на физический факультет. Преподавала физику в школе, занималась в изостудии при Дворце пионеров и школьников у Севостьянова Ю.М.

В 1978 году поступила в Нижнетагильский педагогический институт на художественно-графический факультет, где состоялось знакомство с литовской художницей по гобелену М. Левитан Бабенскене, эта встреча повлияла на ее творческую судьбу. Гобелены Н.Н. Гашевой экспонировались в разных городах Челябинской области. С 2007 года Наталья – член Союза художников России.

Выставка «Здравствуйте, это мы!» откроется 27 сентября в 17 часов.

Все посетители смогут пообщаться с авторами работ и получить заряд прекрасного настроения. На выставке будут представлены живописные работы и гобелены. 

Вход свободный. 

Тел. 2-30-78.


2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 23 сентября 2015 14:07
Обязательно придем! Опять прекрасный подарок нашему городу !
Гость, 23 сентября 2015 21:51
Родилась где? В городе ПЕРМИ., а не в городе Пермь. Забываем грамматику.
Это не Багира.
Гость, 24 сентября 2015 09:07
:D  :D  :D   Мне кажется, что, если бы написали , что родилась в ПЕРМИ  (без города), тогда было бы без ошибки, а когда пишут, что родилась в городе ПЕРМЬ  , то это тоже без ошибки.  Все правильно .

Какая разница где она родилась? Главное, что к нам едет новая выставка!!! Предыдущая выставка была замечательная, красочная,яркая, и эта, надеюсь, тоже нас сильно порадует!!! Люблю ходить на выставки в библиотеку!!!
Гость, 24 сентября 2015 09:07
Гость, 23 Сентября 2015 21:51
Родилась где? В городе ПЕРМИ., а не в городе Пермь. Забываем грамматику.
Это не Багира.

:) Простое правило: без родового слова наименование склоняется (в Перми) , с родовым словом - нет (в городе Пермь) . Так что все правильно.
Гость, 24 сентября 2015 10:25
Обязательно надо к чему-то придраться.
Там такие красивые, необычные работы!  И художницы замечательные!
Вход на выставки бесплатные , многие авторы сами, на своем транспорте, за свои деньги, привозят свои работы.Сами развешивают. У нашего городского отдела культуры на такие мероприятия денег и машин нет. Это здорово, что к нам приезжают  с очень содержательными, разнообразными ,по темам, выставками.Профессиональный, высокий уровень работ, а не ширпотреб. Приходите на выставку , не пожалеете.
Гость, 24 сентября 2015 10:58
Да уж. Любят наши озерчане правду и справедливость во всем искать. За словом в карман не полезут. В чужом глазу к соринке придерутся, а в своем бревна не увидят. Доживем до того, что к нам никто не захочет приезжать-ни с концертами, ни с выставками, и будет нам праздник для души с такими, как  кое-какие "веселые " личности, и  им подобными..
Гостья, 24 сентября 2015 20:24
Спасибо за это объявление! Обязательно побываем на выставке. Очень люблю гобелен! Знаю, что выпускники Нижнетагильского института талантливы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений