Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

C 12 октября проводится профилактическое мероприятие "Ваш участковый"

Общество
14 октября 2015 13:47
источник: Собинформ
 

Формирование и развитие системы профилактики преступлений и правонарушений является одной из основных задач, стоящих перед органами внутренних дел. Эффективность её формирования во многом зависит от деятельности участковых уполномоченных полиции, осуществляющих свою служебную деятельность в тесном контакте с населением.

В период с 12 октября по 12 ноября на территории Озерского городского округа пройдет профилактическое мероприятие «Ваш участковый», основной целью которого является проведение профилактической работы в жилом секторе и повышение информированности граждан о деятельности участковых уполномоченных полиции.

В ходе данного мероприятия участковые уполномоченные посетят жителей своего участка, проинформируют их о порядке приема граждан в участковых пунктах полиции и о принятии установленных законом мер реагирования по месту жительства граждан в отношении правонарушителей.

Участковые распространят среди населения визитные карточки со своими контактными данными как лично, так и через почтовые ящики. В частных секторах и подъездах жилых домов будут расклеены памятки с контактами участковых уполномоченных полиции, а в местах массового пребывания людей размещены баннеры и плакаты информационно-профилактического характера.

 

ГРАФИК отчетов участковых уполномоченных полиции перед жителями Озерского городского округа по итогам работы за 2 полугодие 2015 года

    

Административный участок № 1

Жаппаров Денис Харисович

старший участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 23.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 45, 46, 47, 48, 49, 53, 55, 57;

проспект Победы – дома № 24, 25, 26, 28, 29;

улица Советская – дома № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 16, 17, 18, 19;

улица Лермонтова – дома № 4, 8, 10, 12;

улица Пушкина – дома № 10, 12, 14, 16, 19, 19а, 21-26;

улица Свердлова – дома № 17, 23, 25;

переулок Советский – дом № 9.

 

 

 

Административный участок № 2

Домашевский Евгений Анатольевич

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 27.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 2 – 44;

проспект Победы – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11- 23;

улица Колыванова – дома № 1-59;

улица Комсомольская – дома № 1-29;

улица Музрукова – дома № 2-27;

улица Ермолаева – дома № 1-37;

улица Семашко – дома № 1, 2, 4,7;

улица Мишенкова – дома № 1-6, 8, 10;

улица Архипова – дома № 1-6;

улица Советская – дома № 4, 6, 8, 12, 14;

улица Пушкина – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

улица Блюхера – дома № 1, 3;

переулок Советский – дома № 3, 4;

переулок Парковый.

 

 

Административный участок № 3

Мурзабаев Марат Хабирович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 22.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

            проспект Ленина – дома № 54, 56, 58-70, 73, 75, 77;

проспект Победы – дома № 30-44, 46, 48;

улица Лермонтова – дома № 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21;

улица Свердлова – дома № 27, 29, 31, 35, 37, 43, 45, 47;

улица Кирова – дома № 3, 4, 8, 9, 10;

улица Студенческая – дома № 4, 8, 9, 14, 18, 20;

улица Менделеева – дом № 10 (Общежитие).

 

 

Административный участок № 4

Карымова Алёна Рашидовна

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 20.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

проспект Ленина – дома № 72, 74, 76, 78-85;

проспект Победы – дома № 45, 47-54;

улица Студенческая – дома № 3, 5;

улица Свердлова – дома № 49, 51, 53;

улица Герцена – дома № 6, 8, 14, 16;

улица Менделеева – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 15.

 

 

Административный участок № 5:

Губайдуллин Михаил Рафикович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: поселок Татыш, ДК «Пушкина»

Дата и время проведения: 20.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

   Поселок Татыш:

   улица Мира;

   улица Маяковского;

   улица Малая Кольцевая;

   улица Трудящихся;

   улица Южная;

   улица Первомайская;

   улица Заводская;

   улица Березовая;

   улица Лесохим;

   улица Залесского.

 

 

Административный участок № 6

Рыжков Вячеслав Николаевич

старший участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5

Дата и время проведения: 23.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Уральская – дома № 4, 6, 10;

улица Ленинградская – дома № 1, 7, 9, 11;

улица Космонавтов – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12;

улица Советская – дома № 34, 40, 42.

 

 

Административный участок № 7

Саламатов Алексей Николаевич

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5

Дата и время проведения: 20.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Набережная – дома № 1- 43;

улица Блюхера – дома № 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30;

улица Ленинградская – дома № 2, 4, 6;

улица Советская – дом № 48;

Комсомольский проезд – дома № 3, 5, 7, 11.

 

 

 

Административный участок № 8

Федоров Андрей Александрович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5

Дата и время проведения: 15.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Космонавтов – дома № 9, 11, 13, 15;

улица Свердлова – дома № 10, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32;

улица Кирова – дома № 22, 26, 28;

улица Лермонтова – дома № 18, 27;

улица Строительная – дома № 13, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;

улица Советская – дома № 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32, 33, 35;

улица Уральская – дома № 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22.

 

 

Административный участок № 9

Лутфуллин Вадим Илдусович

старший участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: Комсомольский проезд, дом 5

Дата и время проведения: 22.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Строительная - дома № 3-11, 18, 22;

улица Уральская – дома № 3, 7;

улица Блюхера – дома № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 20;

улица Свердлова – дома № 2, 3, 5, 6, 9, 11;

улица Пушкина – дома № 2, 6, 8;

улица Царевского – дома № 1, 2, 4. 6, 7, 8, 13, 14;

проспект Победы- дома 2,4,6,8,10

улица Восточная – дома № 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;

Комсомольский проезд – дома № 4, 6, 10, 12;

переулок Поперечный – дома № 8, 10, 14;

переулок Советский – дом № 10.

 

 

Административный участок № 10

Прыкин Алексей Викторович

старший участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 12.11.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 1, 3, 5;

улица Дзержинского – дома № 32, 34, 36, 38.

 

 

 

 

Административный участок № 11

Муратов Роман Владимирович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 27.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Семенова – дома № 3, 7-25;

улица Музрукова – дом № 36.

 

 

 

Административный участок № 12

Юсупов Марат Жаудатович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 05.11.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Еловая – дома № 1, 3, 5;

улица Матросова – дома № 4а,  5а, 16, 18, 20, 22, 37, 39, 41, 43;

улица Октябрьская – дома № 8, 10, 12;

улица Семёнова – дома № 2, 4, 6, 6а;

улица Калинина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13.

 

 

 

Административный участок № 13

Мерзляков Павел Валентинович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Ермолаева, дом 4

Дата и время проведения: 29.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Иртяшская – дома № 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;

улица Музрукова – дома № 37, 39, 40, 41, 42;

улица Матросова – дом № 43а, 45;

улица Верхняя – дома № 1-11, 13.

 

 

 

Административный участок № 14

Новиков Алексей Юльевич

старший участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 20.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Октябрьская – дома № 25, 27, 30, 34, 36, 38, 40.

 

 

 

Административный участок № 15

Гуря Сергей Владимирович

 участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 21.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27;

улица Октябрьская – дома № 14, 16, 18, 20, 26.

 

 

 

Административный участок № 16

Зайцев Вадим Александрович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 27.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 32;

улица Монтажников – дома № 30, 32, 34, 50-60;

улица Октябрьская – дома № 15а;

улица Песочная;

улица Цветочная;

улица Горная.

 

 

 

Административный участок № 17

Хажеев Фуат Вагисович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 05.11.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

бульвар Луначарского – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21;

   проспект Карла Маркса – дома № 16, 24, 26;

улица Октябрьская – дома № 19, 21;

улица Монтажников – дом № 22;

улица Кыштымская – дом № 43.

 

 

Административный участок № 18

Нигаматуллин Рустам Русланович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 29.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

бульвар Луначарского – дома № 19, 23, 25, 27;

улица Дзержинского – дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60.

 

 

Административный участок № 19

Сайдулин Борис Маратович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: пр. К.Маркса, дом 14

Дата и время проведения: 22.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11,  13, 15, 20.

 

 

 

Административный участок № 20

Хакимов Юрий Борисович

старший участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8

Дата и время проведения: 19.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 2;

бульвар Гайдара – дома № 4, 6, 10.

 

 

 

Административный участок № 21

Хортова Алина Равильевна

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8

Дата и время проведения: 28.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

проспект Карла Маркса – дом № 4;

бульвар Гайдара – дом № 3;

улица Дзержинского – дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63.

 

 

 

Административный участок № 22

Галин Денис Нурейагзамович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8

Дата и время проведения: 26.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

бульвар Гайдара – дома № 26, 27, 28, 30, 32;

улица Матросова – дом № 34, 38.

 

 

 

Административный участок № 23

Фаткуллин Ринат Галеевич

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8

Дата и время проведения: 23.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

бульвар Гайдара – дома № 11, 13, 21, 16, 18, 20, 22, 24.

 

 

 

 

Административный участок № 24

Лысая Мария Ефимовна

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: бульвар Гайдара, дом 8

Дата и время проведения: 21.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Дзержинского – дома № 35, 37, 39;

бульвар Гайдара – дома № 23, 25;

улица Матросова – дома № 26, 28, 30, 32.

 

 

 

 

Административный участок № 25

Жамилов Артур Маянович

старший участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Космонавтов, дом 15

Дата и время проведения: 19.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

микрорайон Заозерный – дома № 6 корп. 2-5, дома № 10; 12; 13.

 

 

 

Административный участок № 26

Фокин Виктор Михайлович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Космонавтов, дом 15

Дата и время проведения: 26.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

микрорайон Заозерный – дома № 6 корп.1, дома № 5, 7, 8, 11, 14, 15;

улица Космонавтов – дома № 19, 23, 25-42.

 

 

 

 

Административный участок № 27

Бадальникова Анастасия Александровна

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Космонавтов, дом 15

Дата и время проведения: 21.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Чапаева – дома № 1-16;

улица Бажова – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8;

улица Строительная – дома № 39, 42, 44, 45, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57;

улица Свердлова – дома № 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 56, 58;

улица Менделеева – дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25;

улица Герцена – дома № 20, 22;

улица Кирова – дома № 11, 13, 15, 19, 23;

Торговый проезд – дома № 2, 4.

 

 

 

Административный участок № 28

Мухаметчин Ринат Маратович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: улица Космонавтов, дом 15

Дата и время проведения: 23.10.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

улица Советская – дома № 41, 45;

улица Космонавтов – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24;

улица Бажова – дома № 12, 16, 22, 24, 26, 32, 34, 36;

улица Набережная – дома № 47-69.

 

 

 

Административный участок № 29

Кудашев Герман Сергеевич

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: поселок Новогорный, ДК «Энергетик»

Дата и время проведения: 05.11.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

п.Новогорный:

улица Ленина;

улица Садовая;

улица Школьная;

улица Энергетиков;

улица Советская;

улица Октябрьская;

улица Театральная.

улица Труда;

улица Парковая;

улица Солнечная;

улица Центральная;

улица Земляничная;

улица Луговая;

улица Молодежная;

улица Озерная;

улица Дачная;

улица Северный Берег Акакуля;

станция Бижеляк;

деревня Селезни.

 

 

 

Административный участок № 30

Морозов Сергей Владимирович

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: поселок Новогорный, ДК «Энергетик»

Дата и время проведения: 02.11.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

п. Новогорный:

улица 8 Марта;

улица Железнодорожная;

улица Курчатова;

улица Южноуральская;

улица Гагарина;

улица Восточная;

улица Верхняя;

улица Аргаяшская;

улица Кыштымская;

улица Шоссейная;

улица Лесная.

станция Татыш.

 

 

Административный участок № 31

Карипов Руфан Рашитович

старший участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: поселок Метлино, ДК «Синегорье»

Дата и время проведения: 02.11.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

п. Метлино

улица Мира – дома № 6, 10, 12, 14;

улица Центральная – дома № 62, 72, 76, 82, частный сектор;

улица Совхозная;

улица Курганская;

улица Челябинская;

улица Садовая;

улица Куйбышева;

улица Полевая;

улица Сельская;

улица Школьная;

улица Тепличная;

улица Лесная; 

улица 8-е Марта – дома № 27, 29, 39.

 

 

Административный участок № 32

Малмыгин Анатолий Юриевич

участковый уполномоченный полиции

 

Место проведения: поселок Метлино, ДК «Синегорье»

Дата и время проведения: 03.11.2015 г. 18.00

 

Обслуживаемый участок:

п. Метлино:

улица Мира – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

улица Центральная – дома № 88, 90;

улица Шолохова – дома № 12-30;

улица Клечковского;

улица Береговая;

улица Белинская;

улица Тракторная;

ул. Заозерная;

улица 8-е Марта – дома № 41, 42, 48.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Октября 2015 14:41
Мне нравится0
ну хоть узнаем как выглядит наш участковый...
Гость, 14 Октября 2015 16:04
Мне нравится0
Уважаемый, Губайдуллин Михаил Рафикович, помогите инвалиду Мелешко, проживающей улица Лесохим дом 30 - а.
Гость, 14 Октября 2015 20:58
Мне нравится0
участковому Татыша   отДК  до почты невозможно пройти между домами 5 огромных псов там постоянно находятся        20-00 темнота фонари не горят как идти на работу?
Гость, 15 Октября 2015 08:43
Мне нравится0
У меня кланый участковый!Муратов Роман Владимирович! :)
Амм, 15 Октября 2015 10:20
Мне нравится0
Марата Марсовича в Татыш верните обратно!!!
Солнце Вмарте, 15 Октября 2015 19:29
Мне нравится0
Верните нам Алёну Рашидовну Карымову на 17 участок. Впервые у нас появился хороший участковый и вдруг её перевели куда-то на Ленина. Там начальства больше? Им нужнее?
Гость, 17 Октября 2015 13:35
Мне нравится0
К кому относится д. Новая Теча?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.
Доставка еды на дом
Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.



Погода в Озерске

8 апреля 2020 - утро

-7oC, Ветер Западный 5 м/с, Малооблачно Без осадков

Подробнее







Последние вакансии в Озерске
Cпециалист по выдаче займов
Продавец-кассир
грузчик


Последние резюме в Озерске
бухгалтер
Грузчик, разнорабочий
Водитель С,Е
Дополнительно
Архив
Карта сайта
Редакция
Реклама


Опрос посетителей
  1. Как ваше настроение?
архив опросов
К началу страницы    
На главную  
Новости за сегодня  
Архив  
Редакция  
Размещение рекламы