Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С Днём повара, Катя!

Общество
20 октября 2015 15:23, Наталья Павловская
 

В профессиональный праздник поваров мы побывали в ресторане «Лион», куда приглашаем и вас, читатель.


030.JPG


В ресторане «Лион», как и в каждом предприятии питания, есть «Книга жалоб и предложений».

Ни жалоб,  ни предложений вы там не найдёте - одни благодарности.

И, прежде всего, за кухню и обслуживание. 


010.JPG

009.JPG


Гостям  ресторана предлагают на выбор блюда европейской и японской кухни. Та и другая пользуются неизменным успехом.

Здесь работают два повара – Екатерина и Оксана. Они - повара-универсалы.

В свой профессиональный праздник, не отходя от рабочего стола ни на минуту, трудилась Катя… 


003.JPG


Она по специальности  технолог пищевых продуктов. Родом из Казахстана. Как утверждает администратор «Лиона» Елена Борисовна, Катя – повар от бога. Несмотря на сравнительно небольшой стаж и молодость, она не только следует рецептуре каждого блюда, но интуитивно вносит в каждое свою нотку. Нотка - специи и пряности. Здесь важно не переборщить, и наоборот.

Что говорить, не каждому подвластно это искусство.


004.JPG


Читатель может видеть некоторые моменты готовки блюд и их выход в зал.

 

005.JPG

006.JPG

011.JPG

028.JPG


Корреспондент сайта в моём лице появился в «Лионе», когда обед у гостей ресторана был в разгаре. Конечно, снимать людей за принятием пищи как-то неловко.

Опросив нескольких посетителей, каково они откушали, услышала в ответ: «Отлично!» «Замечательно!» «Понравился и обед, и обслуживание».


001.JPG

Александр - постоянный посетитель, остался доволен бизнес–ланчем


Чем «Лион» отличается от некоторых других ресторанов, так это тем, что здесь не экономят на качестве. Что касается, например, мяса, то оно  только от проверенных частников.  

Работа «Лиона» отмечена несколькими дипломами, в том числе и Дипломом министра пищевой промышленности Челябинской области.


022.JPG


Кто не был ещё в этом ресторане, может сейчас по нему совершить небольшую виртуальную экскурсию и настроиться на реальное посещение.

К услугам гостей: банкетный зал с действующим (не электрическим) камином, VIP зал, бильярдная, ди-джей. Кондиционеры работают неутомимо.


021.JPG

Фойе


012.JPG

Банкетный зал


014.JPG

Бильярдная


017.JPG

016.JPG

Уголок VIP-зала


В безукоризненной чистоте - туалетная комната.


023.JPG

Озерчане, оценившие обслуживание и кухню «Лиона», отмечают здесь юбилеи, свадьбы. Уже поступают заявки на проведение новогодних праздников.    


020.JPG


P.S. В холодную осеннюю пору закажите шашлык на углях. Рекомендую.

Фото автора  

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Лена Улётная, 20 Октября 2015 15:35
Мне нравится0
Мне тоже очень понравилось в Лионе
...
Рыжик, 20 Октября 2015 15:47
Мне нравится0
"В холодную осеннюю пору закажите шашлык на углях."
А еще на чем шашлык бывает?
Гость, 20 Октября 2015 15:58
Мне нравится0
Где находится?
ревизорро, 20 Октября 2015 16:00
Мне нравится0
внутри помещений шашлык готовится на гриль аппарате а  на углях в мангале более ароматный получается
Светофор, 20 Октября 2015 16:03
Мне нравится0
Рыжик, 20 Октября 2015 15:47
ну как помню в "Шашлычке" на Ленина их делали в  духовке газовой плиты 8)  8)
Гость, 20 Октября 2015 16:14
Мне нравится0
А еще шашлык бывает в тандыре)
Гость, 20 Октября 2015 16:18
Мне нравится0
И где это заведение? Приглашают ,а куда идти-то,Зин?
Гость, 20 Октября 2015 16:24
Мне нравится0
Рыжик, 20 Октября 2015 15:47
"В холодную осеннюю пору закажите шашлык на углях."
А еще на чем шашлык бывает?

Так называют его в ресторане. Бывает и в электрошашлычнице, в духовке...
С окраины города, 20 Октября 2015 16:25
Мне нравится0
А где расположен ресторан? :D
Гости постоянные, 20 Октября 2015 16:26
Мне нравится0
Елена Борисовна, очень ценим ваш труд, ваше гостеприимство,  вашу заботу о престиже "Лиона".
Гость, 20 Октября 2015 16:27
Мне нравится0
Если Катя на кухне -я тут как тут!
Гость, 20 Октября 2015 16:55
Мне нравится0
место расположения Лиона это его главный недостаток
гocть, 20 Октября 2015 17:24
Мне нравится0
и меня с днём повара !! )))

...

с праздником , коллеги !!
Гость, 20 Октября 2015 17:28
Мне нравится0
И всё-таки, где же находится этот ресторан?  А?
Гость, 20 Октября 2015 17:37
Мне нравится0
Где это находится по какому адресу???
Спасибо!
Я, 20 Октября 2015 17:44
Мне нравится0
Да, Рыжик, оказывается ты не знаешь на чем можно сделать шашлык!
Гость, 20 Октября 2015 17:50
Мне нравится0
Для все, кто не знает.
По улице Ермолаева, поворот за СЮТом.
Редакция, 20 Октября 2015 18:23
Мне нравится0
Если бы мы указали адрес, это уже было бы рекламой. Но мы просто поздравили повара Катю и всех, кто работает в "Лионе" с праздником  - Днём повара. Бесплатно. Такие вот правила.
Гость, 20 Октября 2015 18:34
Мне нравится0
насколько человек рассчитан банкетный зал?
Гость, 20 Октября 2015 18:36
Мне нравится0
дайте телефоны, у меня юбилей в этом месяце ищу приличное место
Гость, 20 Октября 2015 18:38
Мне нравится0
Для всех, кто с вопросом:"А где?" "А как найти?" "А дайте адрес!"
Я Вас поздравляю! Вы такие внимательные становитесь, когда Эти страницы для себя открываете! А баннер с правой стороны экрана увидеть не судьба? Там и адрес указан и телефон, любознательные Вы наши! Удачи в поиске...
Гость, 20 Октября 2015 18:42
Мне нравится0
ЕРМОЛАЕВА 22В справа от ЦЗЛ в 50 метрах от ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЯ КОМБИНАТА МАЯК т 7 62 00
Гость, 20 Октября 2015 18:55
Мне нравится0
местоположение ЛИОНА очень удобно поскольку находится в центральной части города в сосновом лесу и удобно пройтись после ужина что в старый город что новый
Гость, 20 Октября 2015 19:12
Мне нравится0
Настоящее ресторана пока портит его прошлое. Но время вылечит, если достойны репутации. ...
Гость, 20 Октября 2015 19:32
Мне нравится0
Странно, "Лион" достаточно давно открылся. За время его существования появились новые заведения, но "Лион" по-прежнему не особо известен, а судя по комментариям, так и совсем неизвестен. Странно, но и я за все время существования "Лиона" так и не побывал там  :o
Гость, 20 Октября 2015 19:59
Мне нравится0
Повара поздравляю от всей души. ...
Гость, 20 Октября 2015 20:49
Мне нравится0
С окраины города, 20 Октября 2015 16:25
А где расположен ресторан?

Там же, на старом мсте, где он и находился последние несколько лет.
гость, 20 Октября 2015 21:20
Мне нравится0
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Но у меня один вопрос : А когда успели дипломов наполучать, если Лион был закрыт года три  и открылся не так давно???
Иван Иванов, 20 Октября 2015 21:46
Мне нравится0
Рядом с рестораном ещё какое-то заведение строится, - прямо в парковой зоне, в лесу, в центре города.
Информации - никакой, всё засекречено, не говоря уже про какие-то там дурацкие конкурсы или слушания...
А ресторан и впрямь довольно-таки уютненький...
nastylez, 20 Октября 2015 23:23
Мне нравится0
Иван Иванов
Строится офисное здание для одной из компаний нашего города, разрешения все получены! Вот только не понятно где будут парковаться все сотрудники и гости кафе?
Буратино, 20 Октября 2015 23:40
Мне нравится0
Не знал, что такой ресторан есть в Озерске... Где это он находится? Пойду закажу три корочки хлеба.
Ксенька, 21 Октября 2015 08:20
Мне нравится0
всё написанное - чистая правда! невероятно вкусная кухня и потрясающее обслуживание!
к рекомендациям автора о шашлыке добавлю: ещё отведайте сёмговый стейк - нет слов!
а грибной сливочный суп просто тает во рту!
Гость, 21 Октября 2015 08:41
Мне нравится0
Шашлыкчок отменный , тот что на углях! Заказывли на дом, привезли в течении часа! Успехов вам и побольше клиентов   :)
Гость, 21 Октября 2015 08:44
Мне нравится0
приходил на обед очень вкусно и не дорого я про бизнес ланч  присоединяюсь к поздравлению
Гость, 21 Октября 2015 11:19
Мне нравится0
Гренки к пиву !
Гость, 21 Октября 2015 21:43
Мне нравится0
Это рядом с автомастерской "Момент"?
Гость, 21 Октября 2015 21:57
Мне нравится0
Отдыхали в Лионе! Здорово!  Девочки молодцы! Обстановка домашняя! Придем еще!!!
Гость, 22 Октября 2015 14:01
Мне нравится0
Спасибо за чудесные завтраки   кофе капучино СУПЕР
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений