Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Уходят из жизни лучшие

Общество
21 октября 2015 13:22, Редакция
 

В воскресенье, 18 октября, в Казани на 81-м году ушёл из жизни врач, оставивший заметный след в становлении и развитии озёрской онкологической медицины Рубин Кадырович Бикмурзин.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

Редакция.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 октября 2015 13:32
Бог забирает лучших..
Гость, 21 октября 2015 13:59
Наши соболезнования семье, жене, дочери Светлане. Добрейшей души был человек!! Земля пухом :cry:
Гостья, 21 октября 2015 14:06
Светлая память! Многие у него лечились. Соболезнования родным и близким!
Гость, 21 октября 2015 14:07
Светлая ему память.
Бывшая пациентка, 21 октября 2015 14:21
Соболезнования родственникам, да упокоит аллах его душу, а живым смирения и терпения :(  :(  :(
Гость, 21 октября 2015 14:23
Хороший врач и хороший человек. Светлая ему память.
Гость, 21 октября 2015 14:39
Бабушку мою лечил... Хороший доктор, светлая память..
Гость, 21 октября 2015 14:42
И я с ним встречалась в поликлинике, какие слова он мог говорить пациентам, что сразу становилось легче. Светлая память Рубину Кадыровичу.
Гость, 21 октября 2015 16:19
В 1979 году , мне было 20 лет и меня оперировал Рубин Кадырович, и все года я была у него на учете,  пока он не уехал из города,самый лучший онколог, которого я знала, а какие у него были руки, никогда не повышал голос, пусть земля Вам будет пухом, Рубин Кадырович. Рима, я соболезную тебе, крепись.
Мартовский Кот, 21 октября 2015 16:26
Света, прими мои соболезнования. Светлая ему память.
Гость, 21 октября 2015 16:37
Очень жаль. Наблюдалась у него 15 лет. Добрым человеком и хорошим специалистом был. Земля пухом.
Басюк, 21 октября 2015 17:03
зАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВРАЧ ОТ БОГА.  СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ
Лена Х., 21 октября 2015 19:43
Света, прими мои самые искренние соболезнования!
Марат, 21 октября 2015 20:19
Прощайте Уважаемый Рубин Кадырович, люди Вас не забудут.
Сергей, 21 октября 2015 21:00
Светлая память Рубину Кадыровичу. Соболезнования родственникам.
Гость, 21 октября 2015 22:03
Земной поклон и светлая память.
Спасибо, Рубин Кадырович.
Гость, 22 октября 2015 07:21
Слов нет.Земля для Вас будет пухом.
Гость, 22 октября 2015 07:51
Светлая память замечательному доктору. Лечилась у него. Золотые руки! Золотое сердце!!!
Пациентка, 22 октября 2015 07:59
ПолОзёрска будут помнить об этом замечательном докторе... Пусть земля будет пухом. Недолго же он пожил на Родине. Последние годы, так получалось, что с Гайдара мы шли утром на работу друг за другом. Впереди или сзади шел Рубин Кадырович с большим черным портфелем. Последние месяцы даже здороваться уже начали, всех пациентов он, конечно же, запомнить не мог, но всегда с улыбкой отвечал на приветствия. Жене и дочери  мои искренние соболезнования.
Местный, 22 октября 2015 18:56
Не знал этого врача лично, но много слышал эту фамилию, с благодарностью.
красавица, 22 октября 2015 21:57
Хороший был человек.
Гвость, 23 октября 2015 22:26
:o Спасибо, Рубин Кадырович, лично Вас не знал, но слышал только хорошее. Соболезнования родственникам. Вечная память хорошим и полезным людям.
Гость Нюра, 25 октября 2015 10:32
Врач от бога, светлая память,РУБИН
 КАДЫРОВИЧУ,родственникам мои соболезнования
Гость НЮРА, 25 октября 2015 11:30
Врач от бога,светлая память,РУБИН КАДЫРОВИЧУ,родственникам мои соболезнования
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений