Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В конкурсе на лучший слоган предприятия может принять участие любой житель Озерска

Общество
23 октября 2015 09:24
источник: po-mayak.ru
 

Стартовал конкурс на лучший слоган ПО «Маяк», который объявлен среди работников, ветеранов предприятия и жителей Озерска. Каждый участник имеет право направить на конкурс несколько вариантов слогана. Конкурс проводится с 15 октября по 10 ноября 2015 года. Предложение оформляется в свободной форме с указанием контактных данных автора. Свои варианты слогана конкурсанты могут направить по электронной почте на имя руководителя Информационного центра ПО «Маяк» Надежды Сергеевны Жидковой по адресу NSGidkova@po-mayak.ru (либо по адресу внутренней корпоративной почты). Кроме того, предложения можно опустить в ящики для сбора вопросов и предложений «Задай вопрос генеральному директору», которые расположены в подразделениях предприятия.

Будущий слоган ПО «Маяк» должен отражать характеристики деятельности предприятия, быть правдивым и объективным, быть лаконичным, запоминающимся и уникальным. Внимание, к участию в конкурсе не допускаются слоганы, содержащие ненормативную лексику, дискриминацию, оскорбляющие чьи-либо чувства и так далее, а также скопированные с открытых источников.

Конкурс продлится до 10 ноября, после этого конкурсная комиссия во главе с председателем – генеральным директором ПО «Маяк» Михаилом Похлебаевым, рассмотрит присланные слоганы и определит победителя. Итоги конкурса будут объявлены в конце ноября, автор лучшего слогана будет поощрен. Приглашаем к участию!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
У-горец, 23 октября 2015 09:33
Будущий слоган ПО «Маяк» должен отражать характеристики деятельности предприятия, быть правдивым и объективным, быть лаконичным, запоминающимся и уникальным.

ЗАСВЕТИСЬ !!!
Ветеран, 23 октября 2015 10:55
У-горец, 23 Октября 2015 09:33 Если слоган будет правдивым, нужно разрешить использование нецензурных выражений.Без этого н о какой объективности и речи быть не может.
Наивный, 23 октября 2015 11:28
Замечательный конкурс, молодцы. Но чтобы придумывать сегодня что-то новое, надо знать и помнить о прошлом. «Маяк» - аббревиатура, скрывающая в коротком слове вид деятельности производственного объединения. Сегодня не каждый ветеран знает об этом, уверен, что и господину Похлебаеву М.И. и госпоже Жидковой Н.С. будет интересно узнать, что значит слово «Маяк», именующее предприятие на котором они имеют честь работать. Поможем? Ваши варианты?
Догадливая, 23 октября 2015 12:19
что значит слово «Маяк», именующее предприятие на котором они имеют честь работать. Поможем? Ваши варианты?
____________________________________________________________­______
Мощный атомно-ядерный комплекс :)  Правильно?
Наивный, 23 октября 2015 13:13
Молодец, Догадливая, 23 Октября 2015 12:19, вы лучшая, я вас поощряю.
Наивный, 23 октября 2015 13:59
Подарок для Догадливой - слоган: "Реакторный завод легко соберет и китайский станок".
Гость, 23 октября 2015 14:38
Маяк! Мечты сбылись!
Гость, 23 октября 2015 15:32
Труд! мир! Маяк!
Догадливая, 23 октября 2015 15:58
Спасибо Наивному!  :) Ответный подарок:

Надежность и сила!
Стабильный доход!
Гордимся тобою
Наш славный завод!
Гость, 23 октября 2015 21:51
Для разминки. http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/chestnye-slogany-303455/ А если ,серьезно.Творите,пишите.Вдруг получится.В историю попадете.
Гость, 23 октября 2015 22:00
Судя по количеству комментариев, модератор устал банить слоганы с запрещённым контентом :D
Старожил, 24 октября 2015 14:41
Коли ты пахать мастак
Приходи к нам на "Маяк"
Коль работать не по нраву
Так иди ка ты... в Управу ;)
SAV, 24 октября 2015 16:09