Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Где «Россияне», там - аншлаг

Общество
5 ноября 2015 08:55
источник: Собинформ
 

Муниципальный  оркестр народных инструментов «Россияне» под управлением Бориса Борисова и коллективы, работающие во Дворце культуры «Строитель», неоднократно выступали перед озерскими зрителями и собирали полные залы. И в этом году  плодотворно  продолжают работать и удивлять своим творчеством. 

3 ноября на сцене Дворца культуры «Строитель» состоялся концерт «Золотая моя Русь», в котором приняли участие оркестр «Россияне» и солисты Культурно-досугового центра. И снова в зале аншлаг.

Звучали инструментальные произведения, например, полюбившееся зрителям виртуозно исполненное оркестром и солистом  Евгением Черкашиным «Либертанго». Вокальные произведения в исполнении солистов Александра Великанова, Натальи Реневой радовали публику высшим классом исполнительского мастерства.

Хореографические коллективы «Купава», «Ляйсан» и «Сорока»  тронули души зрителей эмоциональным и слаженным  выступлением. Завершили программу Академический женский хор, Наталья Ренева, Александр Великанов, исполнившие в сопровождении оркестра песню «Я люблю тебя, Россия!»

Н. Колянова


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg

А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg

А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg

А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg

А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg

А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

А.Лёшкин 0026.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Ноября 2015 09:18
Мне нравится0
Очень жаль что вход был только по пригласительным (по-крайней мере так сказали сотрудники КДЦ).
Гость, 5 Ноября 2015 09:50
Мне нравится0
"Золотая моя Русь" - название концерта. Как трогательно, без пафоса выведена тема любви к Родине. Не оставляет чувство светлой грусти и тихой радости. Да! Мы любим Россию. Спасибо, дорогие наши -вы напомнили об этом.
Гость, 5 Ноября 2015 10:01
Мне нравится0
а по каким признакам приглашали ?
Гость, 5 Ноября 2015 10:02
Мне нравится0
Покорила София Антонинкова - маленькая солистка оркестра.Чудо! ! !
Гость, 5 Ноября 2015 10:10
Мне нравится0
Дети и на сцене, и в зале - вот, что особенно порадовало. Концерт великолепен!
Гость, 5 Ноября 2015 10:12
Мне нравится0
:) Мы услышали, что концерт был классный! Можно повторить?
Гость, 5 Ноября 2015 10:12
Мне нравится0
Таких маленьких чудных солистов в городе много и это доказывает конкурс "Мальвина".Поддерживайте детей,приобщайте к культуре.
Гость, 5 Ноября 2015 10:32
Мне нравится0
Россыпью самоцветов выступление каждого солиста, каждого коллектива. Богата земля русская талантливыми людьми! И как много людей одарённых в Озерске. Спасибо всем!
Гость, 5 Ноября 2015 10:42
Мне нравится0
;)  Повторяем. Концерт был  классный!
Гостья, 5 Ноября 2015 10:54
Мне нравится0
Энергетика мероприятия на высоте! Прекрасные артисты на сцене, благодарные зрители в зале! Аншлаг! Так держать КДЦ! Полных залов Строителю!
Гость, 5 Ноября 2015 11:16
Мне нравится0
По пригласительным всегда аншлаг
Гость, 5 Ноября 2015 11:18
Мне нравится0
Всем, кто участвовал в подготовке и проведении концерта , желаем замечательных концертных программ и успешных проектов, огромных свершений и творческих побед, воспитания новых поколений преданных зрителей.
Гость, 5 Ноября 2015 12:22
Мне нравится0
София! Мы тебя любим! Тебе наши овации и цветы!
Гость, 5 Ноября 2015 12:47
Мне нравится0
Видимо за свои родные концерты зритель платить не готов,берегут деньги на приезжих звёзд.Потому залы состоят из пригласительных.А помните "я мзду не беру,за державу обидно".Своих,ребята, надо поддерживать,они рядом...
Гость, 5 Ноября 2015 15:44
Мне нравится0
Таких... без слов...с мурашками... и слезами проникновенности... звездочка,сияй!
Гость, 5 Ноября 2015 20:13
Мне нравится0
Танец с детишками "В горнице моей светло" пробрал до слез! СПАСИБО!
Какая теплота и радость!
Гость, 5 Ноября 2015 21:57
Мне нравится0
Кто-нибудь ещё снимал коллективы на видео? Делал фотографии? Если да то возможна ссылка на этого человека? Заранее, спасибо!
Гость, 7 Ноября 2015 07:30
Мне нравится0
Вспомнилось всё лучшее, что было когда-то... И как в старые добрые времена мы слушаем хорошую музыку в живом исполнении. Благодарны всем, кто сохранил оркестр.
Гость, 7 Ноября 2015 17:56
Мне нравится0
Прекрасный концерт! Настоящий подарок, нам, зрителям! Очень понравился Александр Петрович, Евгений Черкашин. Настоящие профессионалы. Молодец маленькая девочка, которая спела разные по характеру песни и взволновала нас. Очень понравились танцы. Жаль, что рано закрыли занавес в конце концерта... и почему то не видно было ведущих на сцене, так надо или я ошибаюсь? Спасибо. До новых встреч!
Гость, 7 Ноября 2015 18:08
Мне нравится0
Впервые на таком концерте в нашем городе, где звучит живая музыка, играет оркестр! Хожу под впечатлением уже который день. Решила поблагодарить всех организаторов и артистов! Очень высокий уровень!  Рекомендую....
Гость, 9 Ноября 2015 21:15
Мне нравится0
Видео снимали 3 камеры,так что для архива КДЦ запись сделана,спрашивайте у организаторов.Мы снимали,чтоб Ренёва Наталья на память была ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений