Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Творческие коллективы ДК "Маяк" стали лауреатами

Общество
4 апреля 2012 15:20, Собинформ
 

В Дни весенних каникул участники творческих коллективов Дворца культуры «МАЯК» выезжали на различные конкурсы и получили высокие звания: 

25-29 марта – XVII Отраслевой фестиваль –конкурс детского и юношеского творчества г.Саров - образцовый коллектив ансамбль танца «Родничок» - Гран-при (рук. Т.Ю. Кондрат и Е.П. Родина); образцовый коллектив ансамбль «Аюшка» - Лауреат 1 степени (рук. Е.А.Петрухина); 

26 марта - Молодежный фестиваль «Поющие дворы» г.Челябинск - коллектив авторской песни «Островок» - диплом лауреата Алексей Гришин (рук. С. Ю. Спесивцева); 

29.03-01.04. - IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Москва-Златоуст транзит» г.Златоуст - образцовый коллектив «Шоу-класс»; ансамбли, дуэты и солисты получили дипломы и звание лауреатов (рук. Д. А. Широкова); 

27-29 марта - Региональный конкурс игровых программ «Галактика развлечений» г. Озерск - коллектив «Сценные ребята» - лауреаты 1, 2 и 3 степени в разных номинациях (рук. А.А. Панченко); 

26 марта - Международный фестиваль-конкурс «Браво, дети!» г. Миасс - ансамбль народного танца «Каблучок» - диплом 2 степени (рук. Я.И. и В.А. Садилкины); 

Российский турнир по спортивным бальным танцам «Хрустальная туфелька» г.Челябинск - народный коллектив ансамбль бального танца «Золушка». Солисты получили призовые места в европейской и латинамериканской программе (рук. С.О. Пантюхин и Ю.В.Третьякова). 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Аюшка.jpg

Золушка 1.JPG

Золушка.JPG

Образцовый коллектив Аюшка.jpg

Образцовый коллектив Шоу класс.jpg

РОдничок 3.jpg



Отклики читателей
Гость, 4 Апреля 2012 19:55
Мне нравится0
Поздравляем!!! Молодцы и дети и педагоги!!! Очень хорошо, что публикуют такие новости, а не только где кто кого убил, своровал и прочие черные вести. Хорошего в этом мире очень много и детей хороших много, которые заняты в разных творческих коллективах города. Их ждет счастливое будущее. Если про такие вещи станут больше писать, то и мир будет светлее.
Гостья, 4 Апреля 2012 21:50
Мне нравится0
Так приятно смотреть. Всё очень красиво. Молодцы!
Гость, 4 Апреля 2012 22:09
Мне нравится0
Как здорово, как красиво. За этими победами огромный труд. Спасибо всем. Всегда с удовольствием смотрим эти выступления.
Гость, 4 Апреля 2012 22:29
Мне нравится0
Поздравляю Татьяну Юрьевну Кондрат!!! Новых побед и никаких ненастий!!! ;)  Какие славные дети!! С ними только к победам!!!
Ирина, 4 Апреля 2012 23:56
Мне нравится0
Приходите на концерты с участием Шоу Класс в 6 и 7 апреля. Не пожалеете!
Гость, 5 Апреля 2012 01:36
Мне нравится0
Так что не надо думать, что культуры в Озерске нет, и что детям и молодежи заняться нечем!
Всем коллективам - искренние поздравления и дальнейших успехов!
Поклонница народных танцев, 5 Апреля 2012 14:31
Мне нравится0
Молодцы детки коллектива "Каблучок", а  также их руководители и родители! Желаю творческих побед и успехов!
Гость, 5 Апреля 2012 22:51
Мне нравится0
:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) молодцы :{}
Гость, 6 Апреля 2012 11:35
Мне нравится0
Благодарим Кондрат Татьяну Юрьевну за доброе и материнское отношение к нашим детям.Спасибо Вам за творчество и талант педагога.Родители.
Гость, 6 Апреля 2012 11:41
Мне нравится0
Для нас родителей танцоров  ансамбля бального танца-лучшие из лучших руководители это конечно С.О.Пантюхин и Ю.В.Третьякова-самые интеллигентные,талантливые и всеми нами любимые.Дорогие наши педагоги Сергей Олегович и Юлия Валерьевна, спасибо вам огромное за ваш очень нужный и важный труд.Низкий поклон от родителей и юных артистов.
Гость, 6 Апреля 2012 11:50
Мне нравится0
В ДК ходим только на детские концерты и не только потому что дочь поет и пляшет,а потому что на детей можно смотреть бесконечно,а на слабые не интересные мероприятия даже по пригласительным  идти не хочется.Руководители кружков, Так держать!
Недовольный, 6 Апреля 2012 14:22
Мне нравится0
А я  благодарю  наших руководителей  Я.И. и В.А. Садилкиных за доброе отношение к нашим детям , за терпение и нелегкий труд.Спасибо Вам за творчество и талант педагога.Так держать!!!!!!!!! Родители. :D
Гость, 29 Сентября 2012 16:25
Мне нравится0
Случайно попала на эту страничку!А мне бы хотелось отметить нашего любимого педагога по вокалу Широкову Диану Анатольевну!Она на протяжении нескольких лет умудряется вывозить на конкурсы не один ансамбль или солиста ,а всех кто хочет попробовать свои силы на конкурсах различных уровней!И всегда неизменно высокий результат!Не знаю почему ДК вскользь отметили "Дипломанты и Лауреаты"....А коллектив между прочим привёз ДК Лауреатов 1ст.,трое Лауреатов 2ст. (насколько я знаю),Лауреата 3 ст,дипломантов 1,2,3 степеней!Проще сказать,все кто поехал все заняли призовые места!Спасибо,Диане Анатольевне!Жаль только в ДК культ хореографии, а не вокального мастерства....не часто нам дают возможность показать своих детей в концертных выступлениях ДК!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений