Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанин вошел в молодежный Общественный совет Росатома

Общество
19 ноября 2015 08:59
источник: ozerskadm.ru
 

12-13 ноября в Москве, в Центре международной торговли, состоялся X Международный общественный форум-диалог «70 лет Российской атомной отрасли. Диалог поколений».


sidirkin2.jpg


Общественный совет Госкорпорации "Росатом" собрал на площадке Форума представителей региональной и международной общественности, которые являются участниками процесса принятия решений по вопросам развития атомной отрасли. Для участия в мероприятии зарегистрировались 290 участников, в том числе 40 представителей общественных организаций и 22 представителя зарубежных организаций. Модератором форума-диалога выступил заместитель председателя Общественного совета Росатома Сергей Барановский.

С докладом на форуме выступил Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.

Отличительной особенностью формата X юбилейного Международного общественного форума-диалога «70 лет Российской атомной отрасли. Диалог поколений» стало вовлечение в процесс обсуждения представителей молодежного сообщества территорий присутствия Росатома. 12 ноября в НИЯУ "МИФИ" прошло первое заседание молодежного состава Общественного совета, на котором были сформулированы предложения по концепции деятельности Молодежного общественного совета, схеме его взаимодействия с основным составом совета, определены основные направления работы в регионах.

Озерчанин Дмитрий Сибиркин, председатель Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов Озерского городского округа, вошел в молодежный состав Общественного совета государственной корпорации по атомной энергии "Росатом". 

Молодежный совет состоит из 24 молодых людей - представителей регионов присутствия государственной корпорации "Росатом". Отбор кандидатов производился Общественным советом Госкорпорации «Росатом» по результатам конкурсных процедур.


sibirkin.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Лузин, 19 Ноября 2015 10:07
Мне нравится0
Рад за Дмитрия! Он молодчина! Дальнейших успехов ему!
Гость, 19 Ноября 2015 10:47
Мне нравится0
Опять страна советов. Советов наплодили, а уровень жизни лучше не становиться. Учите Маяковского "Прозаседавшиеся".
уроборос, 19 Ноября 2015 10:55
Мне нравится0
Дмитрий, молодец!  Гордимся! Удачи и успехов!
Гость, 19 Ноября 2015 10:58
Мне нравится0
Повезло. Теперь можно тучить за счет росатома. Кстати,а кто его туда делегировал?  :o
Гость, 19 Ноября 2015 11:12
Мне нравится0
Приятный, в меру упитанный мужчина
Иванов А, 19 Ноября 2015 13:08
Мне нравится0
Диска, молодец! Желаем успехов!
Гость, 19 Ноября 2015 13:19
Мне нравится0
Ого-го! Здорово! Успехов!  8)
Гость, 19 Ноября 2015 15:13
Мне нравится0
Вот народ,лишь бы не работать. :evil:
Гость, 19 Ноября 2015 18:15
Мне нравится0
Согласна...лишь бы не работать...
Гость, 19 Ноября 2015 19:04
Мне нравится0
не согласен! Дмитрию успехов!
Гость, 19 Ноября 2015 19:10
Мне нравится0
Чей то сынок?
Гость, 19 Ноября 2015 19:23
Мне нравится0
Что-то Росатом и комбинат в т.ч., "ударился" в публично-развлекательные мероприятия... Конкурсы, слёты, общественные советы, "формы-диалоги"... (напридумывают же)...  Денег что ли Москве и местному  руководству девать некуда?  Лучше бы рабочим-нельготникам. уборщицам подняли зарплату.. Или ушедшим на заслуженный  отдых пенсионерам выделили с десяток-другой льготных путёвок в месяц - для поправки потраченного на производстве (а не на конкурсах) здоровья...
Миллионы рублей выкидывают на эту празднично-развлекательную мишуру... И как только не жалко!...
Гость, 20 Ноября 2015 17:51
Мне нравится0
а при чём тут комбинат ,он и не работал там ни дня?!И Росатом тоже -непонятки какие то?(((насколько известно он в Гагарина трудится ????
Гость, 20 Ноября 2015 23:19
Мне нравится0
так чё теперь в Москве жить будет? :o
Гость, 22 Ноября 2015 10:24
Мне нравится0
Дима молодец ! Так держать!
Гость, 22 Ноября 2015 13:14
Мне нравится0
а что держать то?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений