Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске - новый "Жеглов"

Общество
4 апреля 2012 17:21, Собинформ
 

Как стало известно, буквально на днях начальником уголовного розыска Озёрского УМВД назначен Давид Тамазович Апциаури.

Давид Апциаури окончил Челябинский институт физкультуры, отслужил в Российской армии. По примеру отца уверенно определился с главным делом всей своей жизни - объявил, что будет служить в уголовном розыске. Начинал сержантом - младшим инспектором в отделении по раскрытию тяжких преступлений. В 2003 году был повышен на офицерскую должность сразу же в областное управление - рядовым опером в отдел по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, в особо почетный убойный отдел. И уже оттуда получил очередное назначение - начальником уголовного розыска города Озерска.

По сообщению "МК - Челябинск".




Отклики читателей
Гость, 4 Апреля 2012 17:55
Мне нравится0
Побольше бы таких как Жиглов! тогда и Россию поднять можно было. :|
Гость, 4 Апреля 2012 18:25
Мне нравится0
Поздравляем Давида Тамазовича Апциаури.
Церители, 4 Апреля 2012 19:02
Мне нравится0
Ну тогда уж не Глеб Жеглов, а Давид Гоцман ! ;)
Гость, 4 Апреля 2012 19:13
Мне нравится0
Главное-не быть никому ничем обязанным!Всё остальное -коррупция.
гостище, 4 Апреля 2012 19:18
Мне нравится0
Не сомневаюсь, что Давид Тамазович человек достойный.
Но.
"Давид Апциаури окончил Челябинский институт физкультуры". А что с юридическим образованием?
Гость, 4 Апреля 2012 20:02
Мне нравится0
время покажет ...
Джи Ай, 4 Апреля 2012 20:31
Мне нравится0
Неплохо бы и фото выкладывать.  8) Я думаю, редакции несложно обратиться в пресс-службу УВД. Макисм Мясников не откажет в позитивной пропаганде новых сотрудников местной полиции.  :D
Гость, 4 Апреля 2012 20:41
Мне нравится0
А я подумала, что это ещё первоапрельское продолжение...
Гость, 4 Апреля 2012 20:44
Мне нравится0
ДАЙ  БОГ,  НАВЕДЕТ  ПОРЯДОК.
Гость, 4 Апреля 2012 20:53
Мне нравится0
"Давид Апциаури окончил Челябинский институт физкультуры". А что с юридическим образованием?
С образованием в полиции сейчас строго, если закончил непрофильный вуз,получишь направление на переобучение бесплатно в профильные юрид. ВУЗы,если вообще на работу в полицию возьмут и все дипломы проверяют.
КВВК, 4 Апреля 2012 21:19
Мне нравится0
Надо отменить мораторий на смертную казнь, тогда и разбойников меньше будет и за наш
счет кормить бандитов не будут Почему-то в США не отменяют смертную казнь. Наверное потому,
что у них больше демократии. А может потому, что умнее нас.
ХХХ, 4 Апреля 2012 23:39
Мне нравится0
КВВК, 4 Апреля 2012 21:19
Надо отменить мораторий на смертную казнь, тогда и разбойников меньше будет и за наш
счет кормить бандитов не будут

Странный коммент по поводу назначения нового руководителя озерского МУРа... ;)  :D  :D
Знающий, 4 Апреля 2012 23:52
Мне нравится0
Жеглов  никогда не был  начальником уголовного розыска, он был начальником по борьбе с бандитизмом. Это и розыск и следствие  в одном  флаконе и комиссар сверху и еще прокуратура.
Гость, 5 Апреля 2012 09:50
Мне нравится0
А что стало с прежним начальником? Он где?
Гость, 5 Апреля 2012 10:21
Мне нравится0
Апциаури?  Ну держись озёрские мафиози и  наркотные цыгане... И оборотни  в погонах держитесь.
Гость, 5 Апреля 2012 10:26
Мне нравится0
А это не родственник  стар. л-та  Ильи Свимоновича Апциаури, который недавно  прославился как  герой нашего времени на пожаре в Челябинске?
Гость4, 5 Апреля 2012 10:32
Мне нравится0
Да интересно был раньше вообще Нач Уг Ро. В случаях назначений новых обычно про старых что то пишут. После продолжительной, или переведен с... или допустим улетел в открытый космос и нам всем того же желает.
Пресс-служба УМВД, 5 Апреля 2012 13:27
Мне нравится0
Начальником уголовного розыска назначен майор полиции Апциаури Давид Свимович.
Подполковник полиции Букреев Дмитрий Владимирович назначен на должность заместителя начальника полиции по оперативной работе.
Гость, 5 Апреля 2012 14:55
Мне нравится0
Давид Свимонович
Гость, 5 Апреля 2012 16:08
Мне нравится0
Давид Апциаури окончил Челябинский институт физкультуры
ну слава Богу, преступника догонит. только по какому виду спорта он  специализировался (это очень важно), чем и как противозаконника остановит: мячом, битой, молотом, ядром, копьём,
на велосипеде, лыжах, бобе, санях, коньках, в шиповках. информация недостаточная, нужно утолить информационный голод!
Гость, 5 Апреля 2012 17:46
Мне нравится0
Хуже не будет. Хуже некуда.
Гость, 6 Апреля 2012 01:26
Мне нравится0
Гость, 5 Апреля 2012 17:46
Хуже не будет. Хуже некуда.

ДА,ЛАДНО !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений