Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Смотрите он-лайн трансляцию фестиваля "Ночь в театре-2015"

Общество
20 ноября 2015 10:27
источник: teatr-ozersk.ru
 

В ночь с 20 на 21 ноября 2015 года в Озерском театре драмы и комедии «Наш дом» пройдет VI Ночной фестиваль альтернативных театральных форм – «Ночь в театре».

В этом году, как и в предыдущем, часть фестиваля можно будет посмотреть «живьем» в режиме онлайн. Творческая группа «Телепорт» будет осуществлять прямую интернет трансляцию из Озерска.



В театральном марафоне примут участие профессиональные театральные коллективы Урала, а также студенты театральных вузов региона.

Программа онлайн трансляции (время Московское):


Время

Название

18:45-19:15 Нижнетагильский драматический театр имени Д.Мамина-Сибиряка 
«Плие нашего мичмана»
19:30-20:15

Гала-анонс участников

«Театральный закат»

20:30-21:30 Свердловский театр музыкальной комедии, SlavTeatr
пластическая драма – Г.Х. Андерсен «Тень»
22:00-23:15 Гала-концерт
«Театральная полночь»
23:30-00:30 г. Екатеринбург Владимир Зуев
Комедия – «Cafe «Мафе»
00:45-01:30 Гала-концерт
«Театральный рассвет»

В перерыве между представлениями будут запускаться номера "Ночи в театре 2014". 
С подробной программой «Ночи в театре» можно познакомиться на нашем сайте: (http://teatr-ozersk.ru )

 

Прямая трансляция Телепорт




  Запасное окно трансляции



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Ноября 2015 10:33
Интересно, а почему время то московское, театр то вроде наш :?:  :o
Ксенька, 20 Ноября 2015 10:50
йо-хо-хооо! :idea:
очень здорово! спасибо)
Карлсон, 20 Ноября 2015 11:11
Ночью надо спать :!: А для театра есть другое, более удобное, время :!:
Юлия., 20 Ноября 2015 12:35
Время московское, потому что трансляция будет и на московских сайтах. в тексте об этом есть информация.
Юлия, 20 Ноября 2015 13:03
В связи с многочисленными вопросами - отвечаю всем сразу - билеты на "Ночь в театре" еще есть!
фрекен Бок, 20 Ноября 2015 14:56
Карлсончик, дорогой. Этой ночью Малыш ждёт тебя. И я. И Матильда.
Гость, 20 Ноября 2015 21:11
У кого-нибудь идет прямая трансляция? :(
Администратор, 20 Ноября 2015 21:19
У меня - нет. Наверное, киномеханик заболел  :D
Гость, 20 Ноября 2015 21:50
Классно как! Спасибо!
Гость, 20 Ноября 2015 23:12
у меня идет трансляция. Скучно читает по бумажке человек в сером без прически :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 20 Ноября 2015 23:25
Ужас!!!! Ну и звук!!! Они себя хоть слышали со стороны? ...:evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Наталья, 21 Ноября 2015 13:12
Вам легко возмущаться, сидите дома, бесплатно смотрите да еще и возмущаетесь.
Знаете, прежде чем возмущаться начинать - взяли бы да и сходили.Не нравится звук?Можете лучше?-Вперед!
И по поводу комментария о том, что нужно спать ночью, а для театра другое время найдется.Скоро все люди станут настолько "быдлом" , что времени не найдется на театр вообще, все слишком заняты потягиванием пивасика в подъездах.Не хотите-не смотрите, дело добровольное.
Вообщем, добра всем и процветания театру.
Театр жил, театр жив, театр будет жить!!!
Гость, 22 Ноября 2015 00:38
По трансляции, конечно, не интересно.  В живую все было здорово. Спасибо большое нашему театру. Очень понравился Бродский в рэпе. Ребята большие молодцы. В следующем году обязательно пойду снова.
Гость, 22 Ноября 2015 09:26
как надоела эти ночные театры, ради сбора денег, а вот нормального спектакля давно нет в нашем театре.
Гость, 22 Ноября 2015 11:48
А запись так таки никто и не сделал :?:  :o  :o  :o
У-горец, 22 Ноября 2015 12:14
Гость 22 Ноября 2015 09:26:03
а вот нормального спектакля давно нет в нашем театре.

Что Вы понимаете под словом "нормальный"?
На мой взгляд, за последние пару лет в "Нашем доме" было несколько замечательных спектаклей. Вот мой "рейтинг":
1. "Сирано де Бержерак"
2. "Зойкина квартира"
3. "Ревизор"
4. "Предложение"
Гость, 22 Ноября 2015 14:06
Хорошая идея, У-горец.
Вот мой рейтинг:

1. Лейтенант с острова Инишмор
2. Предложение
3. Персидская сирень
4. Иллюзии
5. Сирано де Бержерак
Юлия., 22 Ноября 2015 14:08
Отзывы, видеозаписи, фотографии по следам фестиваля "Ночь в театра" будут опубликованы на сайте театра "Наш дом" http://www.teatr-ozersk.ru и в группе театра ВКонтакте: http://vk.com/club15676137
Присоединяйтесь!
дляУ-горец, 22 Ноября 2015 12:14, 22 Ноября 2015 14:41
Я ничего плохого сказать не могу против вас! каждый имеет право на свое мнение! но  читая ваш т.н. рейтинг убеждаешься, что дальше Озерска в театрах вы не бываете. если бы вы видели эти же спектакли в Москве, Питере, Пскове, Новоибирске, то имели  бы другое мнение! поверьте!
Маша, 22 Ноября 2015 16:25
дляУ-горец, 22 Ноября 2015 12:14, 22 Ноября 2015 14:41

Милый гость, не только Вы, но и многие, в том числе и я, были и бывают регулярно на спектаклях в Петербурге, Москве, Челябинске и Екатеринбург. Поверьте и проверьте - наш театр ни сколько не хуже, а во многих отношениях - даже лучше многих! Есть спектакли и получше, и похуже наших и это абсолютно нормально.
У-горец, 22 Ноября 2015 17:39
дляУ-горец, 22 Ноября 2015 12:14, 22 Ноября 2015 14:41
читая ваш т.н. рейтинг убеждаешься, что дальше Озерска в театрах вы не бываете. если бы вы видели эти же спектакли в Москве, Питере, Пскове, Новоибирске, то имели бы другое мнение! поверьте!

А в «La  Scala» сегодня дают «Женитьбу Фигаро» Моцарта. Спектакль такого уровня в «Нашем доме» никогда не поставят. И что с того? Стал ли от признания этого факта наш театр хуже?
Никто из озерских зрителей вживую миланского Фигаро не увидит и не услышит.  Так что будем оценивать то, что есть.
Конечно, неплохо познавать истину в сравнении. Без ложной скоромности скажу, что мне хватает вкуса не ходить на приезжающие порой в Озерск антрепризы. И трезвого взгляда на жизнь, исключающего желание сравнивать наш театр с неизвестными мне театрами Пскова или Новосибирска. Ну, не был я в этих городах и вряд ли когда-нибудь там буду. Если там есть хорошие театры ,то я искренне радуюсь за псковитян и новосибирцев.
Коль речь зашла о репертуарных театрах Москвы и Питера, то и они могут предложить как примеры качественных спектаклей, так и, мягко говоря, ширпотреба.  Не могу похвастаться (да и кто может?), что видел много столичных постановок, хотя бывал и в Большом, и в Сатириконе, и в Ленкоме, и в им. Моссовета. Но то, что видел, оставило очень неоднозначное впечатление. Самое яркое театральное впечатление в жизни – «Смертельный номер» театра-студии О.Табакова (в 1999 году театр приезжал на гастроли в Екатеринбург). В то же время, спектакль питерского театра им. О.Комиссаржевской – худшее, что довелось видеть. Екатеринбургские и челябинские театры (опять же – на мой неискушенный и ограниченный взгляд) ничем принципиально в лучшую сторону от «Нашего дома» не отличаются.
Озерский театр – живой. Он ищет, идет на эксперименты, тем самым воспитывая своего зрителя.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений