РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Алексей Овакимян ушел в отставку

Общество, 5 апреля 2012 17:41, Собинформ
Алексей Овакимян ушел в отставку

По информации, размещённой на сайте Правительства Челябинской области, сегодня заявление об увольнении по собственному желанию написал вице-губернатор, член Правительства Челябинской области Алексей Овакимян. 

Напомним, что наш земляк, озерчанин Алексей Овакимян, баллотировавшийся в 2005 году на должность главы Озёрска, был назначен заместителем Губернатора 1 февраля 2011 года.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2012 18:25
А ведь совсем недавно его интервью вроде тут было и он не собирался.
Гость, 5 апреля 2012 18:45
В том интерью он типа  -родина прикажет и губернатором стану. Но похоже родина приказала в отставку.
Гость, 5 апреля 2012 18:46
Это то интервью, где сказали, что глаза -зеркало души?
Гость, 5 апреля 2012 18:56
Ждем Алексея Дмитриевича на высокий пост в Озерске. "Авуар" уже не тема.
Гость, 5 апреля 2012 19:28
Час назад о этом прошла официальная информация. Журналисты просят комментариев. А что тут комментировать, за последние дни и недели все сказано. .... Инвестиции - ключевой пункт программы губернатора Юревича. И кто-то должен был понести политическую ответственность за срыв этой программы. Выбрали, естественно, самое слабое звено...В общем, все на сей раз почти как в цивилизованных странах: назначение - год работы - провал - публичная критика - отставка по решению губернатора. Когда-то же надо начинать приучать этих ребят к мысли о том, что ответственность и репутация - не пустые слова в политике - даже в нашей.
Гость, 5 апреля 2012 20:32
В наше время "по собственному желанию" уходят не самые плохие специалисты....
Гость, 5 апреля 2012 20:56
Если бы был бы лучший, хорошо зарекомендовал себя вряд ли бы ушел бы...
Гость, 5 апреля 2012 20:56
В власти не место порядочным людям. Их или заставляют стать непорядочными, или выгоняют из власти. Овакимяна выгнали.
Гость, 5 апреля 2012 21:11
Очень жаль.
Сомневаюсь,но надеюсь, 5 апреля 2012 22:29
А что он из числа порядочных? :|  Кто следующий? КЦ? О, да! МЮ? О! Ес!
Гость, 5 апреля 2012 22:29
Очень хороший человек)
Гость, 5 апреля 2012 22:44
Гость, 5 Апреля 2012 20:56
Наивный...  8)
Гость, 5 апреля 2012 23:00
Правды мы всей как обычно не узнаем никогда (!). Так что ушёл-пришёл-зашёл - пустые это новости.
Гость, 6 апреля 2012 10:13
Из биографиии:
С апреля 2005 по январь 2011 года Алексей Овакимян являлся основным учредителем и исполнительным директором по развитию ООО «Аудиторская фирма «Авуар».

Член Совета Уральского филиала Аудиторской палаты России. Внештатный советник Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, руководитель территориальной приёмной в г. Озёрске Челябинской области.


Оказывается в  Озерске была приёмная   представителя  Президента в  УРФО...
Гость, 6 апреля 2012 10:26
В таком случае и М. Юревич уйдет в Москву он тож говорит, что останется в губернаторах.
Гость, 6 апреля 2012 14:28
"Оказывается в Озерске была приёмная представителя Президента в УРФО".
Да, действительно была, только закрыта постоянно почему-то...
Недолго музыка играла...
...
Не такой уж и простой он, Леха Овакимян...., 7 апреля 2012 14:42
После отставки вице-губернатора А.Овакимяна довольно быстро стало выясняться, что юридическая фирма "Авуар", учредителем которой он являлся, бурно пошла в рост во время его  ***  во власти. Клиентов у компании стало очень много, а некоторые дела, возможно, станут поводом для серьезного внимания правоохранительных органов и прессы.
         Говорят, в частности, о скандальном разбирательстве вокруг озерского завода металлоконструкций "Уралтяжпром", которое ведет "Авуар", и в котором со стороны его клиента, пытающегося взять предприятие под свой контроль, обнаружились поддельные подписи (это оценка экспертов) на важнейшем документе. Арбитражный суд Челябинска должен принять по этому поводу решение 26 апреля. Если дело выйдет на статью "фальсификация документов в суде", скандал будет очень большим.
Гость, 7 апреля 2012 18:05
В общем, что и требовалось доказать. Ни сколько не удивлюсь, что если копнут нашу адму, результаты будут похожими.
Гость, 8 апреля 2012 13:31
Обязательно где то всплывёт, скорее всего в г. Озёрске
Гость, 8 апреля 2012 15:21
Да ух не иначе :D  Еще один грамотный специалист :D  :D  :D
Гость, 8 апреля 2012 15:55
И хотя тут не публикуют  того, что пишут  сайты южного урала , но там публикуют очень интересные вещи. Погуглите.
Гость, 9 апреля 2012 09:49
И хотя тут не публикуют того, что пишут сайты южного урала , но там публикуют очень интересные вещи. Погуглите.

Погуглил. Вообще ничего интересного, один админ заказ.
Про отсутствие опыта работы. Откуда же этому опыту взяться? Всего лишь работа в налоговой полиции, создание собственного предприятия, работа в администрации области, да научная работа (кандидатская диссертация по экономике). Вот поработал бы диджеем на радио или главным редактором газеты "Гудок", тогда бы точно и проффесионализма нахватался и опыта управленческой работы.
Про увеличение заказчиков в Авуаре за время его нахождения во власти. Вот не верю я, что эту информацию можно получить. Кто может сказать достоверно про изменение клиентской базы частного бизнеса? Приходиться придумывать, чтоб грамотно уложиться в заказ статьи.
А вот про то что на звонки не отвечает, верю. Вот, пожалуй самая достоверная информация.
Не надо "хавать" все то что в нас впихивают! Знаю лично Овакимяна, работал с ним несколько лет. Очень приличный мужик. Как вляпался в эту администрацию с особой ориентацией, не понятно.
У-горец, 9 апреля 2012 12:09
Гость #23
9 Апреля 2012 09:49:00
Про увеличение заказчиков в Авуаре за время его нахождения во власти. Вот не верю я, что эту информацию можно получить. Кто может сказать достоверно про изменение клиентской базы частного бизнеса? Приходиться придумывать, чтоб грамотно уложиться в заказ статьи.

Не надо ничего придумывать - открытых источников более чем достаточно. Журнал "Эксперт" регулярно публикует рейтинги аудиторских фирм. Можете посмотреть, как стремительно и когда скромная фирма "Авуар" выбилась в лидеры рынка.
Гость, 9 апреля 2012 12:35
Не надо ничего придумывать - открытых источников более чем достаточно. Журнал "Эксперт" регулярно публикует рейтинги аудиторских фирм. Можете посмотреть, как стремительно и когда скромная фирма "Авуар" выбилась в лидеры рынка.
"Не смешите мои подковы!" Журнал "Эксперт" публикует только ту информацию, которые сами фирмы в нее и предоставляют. Нет роста у авуара за последний год. Как бы не упадок там без шефа не случился! "Эксперту" стало известно и о количестве и о составе заказчиков? Наивный! Смешно, честное слово. Подопригора на это и расчитывал, что верят всему, что пишут. А пишет он то, что ему скажут и за что заплатят или за что  с обыском не пидут как Корцкому
Гость, 9 апреля 2012 15:45
О чём тут вообще речь?  
Выложите тогда, что там кто нагуглил. Плохо с сотового гуглить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений