Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Время "сдвинули" из-за Карачая

Общество
26 ноября 2015 09:03, Редакция
 

Сегодня состоится плановое заседание Собрания депутатов Озёрского городского округа. Согласно повестке дня, депутаты рассмотрят очередную корректировку бюджета на текущий год, изменения Генерального плана ОГО, Правил землепользования и застройки, а также Прогнозного плана приватизации муниципального имущества.

Одним из важных вопросов будет рассмотрение новой ставки налога на имущество физических лиц, который теперь будет рассчитываться от кадастровой стоимости объекта.

Время начала заседания - 15.00. Столь позднее время (обычно заседания начинаются в 10.00) связано с тем, что сегодня  будут проводиться мероприятия, связанные с закрытием озера Карачай, в которых примут участие многие из народных избранников.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 ноября 2015 09:59
может о свете и о не посыпанных дорогах сейчас поговорите?
Гость, 26 ноября 2015 10:26
Возникает вопрос- каким местом депутаты относятся к этому "Озеру" ? Или опять у власти одни  ленточкоразрезатели?
Гость, 26 ноября 2015 10:42
Чтобы рассматривать новые налоги исходя из кадастровой стоимости имущества физических лиц(как это в ЕС), надо, чтобы наше население получало зарплату, пенсию и прочие как в ЕС. В противном случае эти действия можно рассматривать только с точки зрения грабежа наших тружеников и пенсионеров. Мне кажется, прежде всего нужно бороться с миллионами и миллиардами в коррупционных делах.
Гость, 26 ноября 2015 10:53
Одним из важных вопросов будет рассмотрение новой ставки налога на имущество физических лиц, который теперь будет рассчитываться от кадастровой стоимости объекта.
--------------------------
вот об этом можно и потом поговорить, не горит собственно, да и простите какое дело депов до этого?
а вот колдобины на тротуарах, большое число травмированных, нерегулярные выезды автобусов в рейд...  и т.д. можно было бы и поговорить
Гостьгость, 26 ноября 2015 11:10
рассмотрите в повестке ответственность  и работу  управляющих компаний за очистку дворов ...советская 42 - никогда не видела дворников . убирающих территорию за последние 5 лет
Гость, 26 ноября 2015 12:08
"с закрытием озера Карачай, в которых примут участие многие из народных избранников."- ленточки будут резать или бантики завязывать? Или лопаты в руки возьмут? По принципу "Кто, если не я?".
Игорь, 26 ноября 2015 12:26
Очевидно новые избранники хотят побыстрее войти в историю - "именно я законсервировал это страшное место", ребята ставят пиар на первое место, узнаём в этих нотах "МАЯК".
Гость, 26 ноября 2015 12:47
Гость, 26 Ноября 2015 10:26
Возникает вопрос- каким местом депутаты относятся к этому "Озеру" ? Или опять у власти одни ленточкоразрезатели?
===============================
Действительно ,какая связь между депутатами и "закрытием " озера?Им что делать больше нечего.?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений