Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Приглашаем на службу в ГИБДД

Общество
27 ноября 2015 14:23
источник: Собинформ
 

Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области объявляет о наборе на службу граждан, годных по состоянию здоровья, имеющих высшее юридическое образование, на должности инспекторов дорожно-патрульной службы.

Для сотрудников полиции гарантированы: достойная зарплата, ежегодный бесплатный проезд по России сотрудника и одного члена его семьи к месту отпуска и обратно, льготная пенсия после 20 лет выслуги.

По вопросам трудоустройства и поступления в высшие учебные заведения МВД России обращаться в Управление МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области по адресу: пр. Ленина, 43, каб. №61, тел. 2-43-83, 2-59-12.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 27 ноября 2015 14:47
ну не надо про достойную зарплату. 3 года назад, она была достойная, сейчас - смех, а не зарплата
Гость водитель с 1966 года, 27 ноября 2015 16:05
Ну а конкретно, какая?
Гость, 27 ноября 2015 16:23
думаем все равно зарплата больше , чем у медиков. :D меньше медиков уж никто не получает.
Гость, 27 ноября 2015 18:16
В мпкх слесарь-13 тысяч потолок...электрик 12-15.. Не нойте...
Гость, 27 ноября 2015 18:21
Гость водитель с 1966 года, 27 Ноября 2015 16:05
Ну а конкретно, какая?

около 500$. в зависимости от звания. проще говоря нищенская.
Евгений, 27 ноября 2015 20:22
Гость, 27 Ноября 2015 18:21
Гость водитель с 1966 года, 27 Ноября 2015 16:05
Ну а конкретно, какая?

около 500$. в зависимости от звания. проще говоря нищенская.

ТАК ТО 500 БАКСОВ ЭТО 30 000.НИЧЕГО СЕБЕ НИЩЕНСКАЯ
Гость, 28 ноября 2015 00:09
около 500$. в зависимости от звания. проще говоря нищенская.
а это при каком курсе? бюджетники были бы счастливы))
Гость, 28 ноября 2015 07:26
Да вы чё, ребята! За 30 тысяч каждый день слышать свист пуль и лезть на бандитский нож? Нет уж, лучше в ММПКХ за 13 тысяч спокойно канавы копать!!!
Гость, 28 ноября 2015 12:33
у охранников в ЧОПах зарплата 8000 в месяц,а всё что выше это переработка до 100 и более  часов в месяц.Причём переработка не оплачивается .вдвойне.
Гость, 28 ноября 2015 15:22
Гость, 28 Ноября 2015 07:26
Да вы чё, ребята! За 30 тысяч каждый день слышать свист пуль и лезть на бандитский нож? Нет уж, лучше в ММПКХ за 13 тысяч спокойно канавы копать!!!
------------------------------------------------------------------------------
Это вы дюдюктивов насмотрелись. Где это в Озерске гаишники под свистом пуль лезут на бандитский нож? Самая большая опасность - это уши и нос отморозить, стоя где-нибудь на улице у пешеходного перекрестка. Так они сейчас, в виду малочисленности, этим не злоупотребляют.
Гость, 28 ноября 2015 15:23
Зачем в 2011-2012 году сократили со 180 до 60-70 человек, чтобы потом заново инспекторов набирать?
Гость, 28 ноября 2015 15:59
"... каждый день слышать свист пуль и лезть на бандитский нож?" - это Вы про кого? Вам, голубчик, надо завязывать с криминальными сериалами, а то Вы так и сами скоро начнете перебежками по городу передвигаться 8) .
Анастасия М, 28 ноября 2015 17:20
а переводм из других государственных силовых структур возможен
Гость, 28 ноября 2015 18:23
кто на что учился!  кому-то и 13000 много, а кому-то и 30000 мало. желающие за 30000 с 8 до 20, в выходные и праздники, без оплаты за переработку... работать есть? тогда вам в увд.
Гость, 28 ноября 2015 18:24
просто не надо писать "достойная" напишите "стабильная"
Нехорошев Д.А., 28 ноября 2015 22:00
Гость, 28 Ноября 2015 18:24
просто не надо писать "достойная" напишите "стабильная"
_______________________
Хорошо, напишем "стабильная", но есть способы  сделать её "достойной". :{}
Евгений, 28 ноября 2015 22:02
В месяц 30,а в день 5.)))
Гость, 29 ноября 2015 01:11
около 500$. в зависимости от звания. проще говоря нищенская.

-----------------
если 30000 - нищенская - тогда пол города, у которых и 20000 то не наберется - как назвать?
Гость, 29 ноября 2015 11:55
Ответ Гостю, 27 Ноября 2015 18:16 У медиков такая же, а нервов с такими  пациентами как вы не хватает!!!
Гость, 29 ноября 2015 17:37
а что медикам, которые в поликлинике, типа людям помогают, им есть за что платить что ли? а, ну да, они же сидят, работают типа.
Гость, 29 ноября 2015 20:33
А возможно устроиться с первым высшим образованием ( не юридическим) и с незаконченным вторым (инженер пожарной безопасности)???
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений