Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Скончался Эльдар Рязанов

Общество
30 ноября 2015 10:00
источник: tass.ru
 

На 89-м году жизни скончался народный артист СССР Эльдар Рязанов. Об этом ТАСС сообщили в понедельник в семье режиссера. "К сожалению, мы официально подтверждаем эту информацию", - сказал собеседник агентства.


4139613.jpg


Причиной смерти режиссера стала острая сердечная недостаточность. "Эльдар Александрович скончался от острой сердечной недостаточности", - сказал собеседник агентства.

Место и дата прощания с Рязановым пока не определены. "Возможно, это будет киноклуб "Эльдар", - уточнили в семье.

Эльдар Рязанов 21 ноября был госпитализирован. До этого он уже проходил лечение в октябре и сентябре. В августе ему была сделана профилактическая чистка сосудов.

Рязанову было 88 лет. В конце ноября прошлого года он попал в реанимацию НИИ нейрохирургии имени Бурденко с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения" и несколько месяцев находился в больнице.

Биография Эльдара Рязанова

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 30 Ноября 2015 10:37
Мне нравится0
Как жалко, что пришло то время, когда нас покидают лучшие....
У-горец, 30 Ноября 2015 11:23
Мне нравится0
Конечно, De mortuis aut bene aut nihil, но я делю все творчество Э.Рязанова на два периода: до "Забытой мелодии для флейты" и после. Всё,что сделано после "Мелодии", буквально кричит об одном: автор не нашел себя в новом времени, всё, что его окружает, вызывает у автора открытое неприятие. Отсюда, видимо. его попытки уйти в исторический жанр.
Смешнее не стало, и притча не получилась.
А уж "Карнавальная ночь-2" - вообще грандиознейший провал.
Администратор, 30 Ноября 2015 11:29
Мне нравится0
А я не согласен. "Ключ от спальни" великолепен. Рязанов там сумел для Безрукова найти, как это получается только у Рязанова, "нетрадиционную" роль. Безруков там - не супермен, а "гнилой интеллигент".
Гость, 30 Ноября 2015 12:19
Мне нравится0
Хороший был мужик, настоящий профессионал своего дела. Вечная память.
Гость, 30 Ноября 2015 15:27
Мне нравится0
Покойся с миром Дорогой Эльдар :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 30 Ноября 2015 17:32
Мне нравится0
Помню, что Эльдар Александрович вместе с супругой, побывал и в нашем городе! В кинотеатре "Октябрь" проходила его творческая встреча.
Ветеран холодной войны,, 30 Ноября 2015 17:43
Мне нравится0
Полностью согласен с У-горцем. Всё, что создано после "Забытой мелодии для флейты", просто невозможно смотреть.
Гость, 30 Ноября 2015 23:09
Мне нравится0
Ветеран холодной войны,, 30 Ноября 2015 17:43
Полностью согласен с У-горцем. Всё, что создано после "Забытой мелодии для флейты", просто невозможно смотреть.
Вы забыли добавить -" по-моему"
Ветеран холодной войны,, 1 Декабря 2015 10:37
Мне нравится0
Гость, 30 Ноября 2015 23:09 Вы забыли добавить -" по-моему"

Конечно, по-моему. Я же не кинокритик и не киновед, высказал своё личное мнение. Вы вправе не согласиться или согласиться с ним.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений