Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

1 декабря прошёл всероссийский единый день приёма граждан

Общество
2 декабря 2015 15:27
источник: ozerskadm.ru
 

1 декабря прошёл всероссийский единый день приёма граждан, посвящённый дню образования всероссийской политической партии «Единая Россия».

В Озерске в депутатском центре приём проводился в течение всего рабочего дня. Озерские депутаты провели 12 встреч с избирателями. Жители округа приходили с разными вопросами: от наболевших житейских до социально-значимых.

О своей встрече с избирателями рассказал депутат Вадим Каримов:

 Директор школы №27 обратилась за помощью по оформлению кабинета народного творчества. Идея хорошая и не требует особых финансовых затрат. Я думаю, что мы сможем реализовать этот замысел до конца декабря. Также поступило обращение от мамы ребёнка с ограниченными возможностями здоровья. Этой семье нужна помощь с транспортом для поездки на праздничные мероприятия, которые будут проходить в декабре. Помощь будет оказана.

Депутат Сергей Гергенрейдер отметил, что поскольку единый всероссийский день приёма проводится в рабочее время была возможность оперативно связаться со специалистами и решить ряд вопросов прямо на месте:

– У ветеранов были вопросы по оплате капитальных ремонтов, были даны рекомендации и разъяснения. Было обращение по устранению протечки на балконе, также вопрос был решён, установлен конкретный срок: до 25 декабря она будет устранена.

Ряд встреч в этот день провёл глава округа Олег Костиков. Подводя итоги приёма, он подчеркнул, что все обращения, которые были рассмотрены касались городских проблем:

– То, что люди пришли сегодня в общественную приёмную, показатель того, что они верят, что здесь можно добиться перемен к лучшему как в их жизни, так и в жизни всего округа. По двум обращениям потребуется юридическая консультация. Мы детально проработаем эти вопросы и подскажем дальнейшие шаги, которые помогут людям восстановить справедливость. Помощь будет оказана качественная и квалифицированная. Наша задача поддержать людей в трудной жизненной ситуации, в которой они оказались, и подсказать пути выхода. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Декабря 2015 19:15
"Помощь будет оказана качественная и квалифицированная. "- предание свежее, но ......
Гость, 2 Декабря 2015 19:57
.....раз люди обратились значит они всё ещё верят....
Гость, 2 Декабря 2015 22:15
1-го день приёма, а 3-го день послания :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 3 Декабря 2015 02:02
:!:  :?:  :!:  :?: Уважаемые депутаты и мэр города приглашаем Вас в Детский клуб "Мечта". После ремонта системы отопления температура в классе 14градусов. Дети замерзают :!:  :?:  :!:  :?:
Гость, 3 Декабря 2015 07:48
А как люди должны были узнать об этой встрече? Мне тоже надо к депутату по своему участку,где его найти?...Откупщиков
Гостьюшка, 3 Декабря 2015 09:07
Гость, 3 Декабря 2015 07:48
А как люди должны были узнать об этой встрече? Мне тоже надо к депутату по своему участку,где его найти?...Откупщиков

Депутаты принимают в Депутатском центре по адресу пр.Ленина, 32а (информцентр "Маяка"). Графики ежемесячно публикуются в СМИ. Телефон для справок и записи 2-96-64. Вы можете позвонить и записаться на прием.И встреча, кстати, тоже анонсировалась в СМИ.
Гость, 3 Декабря 2015 15:43
ТОЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИМ ОБ ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ... ДЕПУТАТУ ВЕЛЬКЕ ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ НА УЖЕ ГОДОВУЮ ПРОСЬБУ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ ЖИТЕЛЕЙ ДВОРА ПО КАЛИНИНА 11 и 13. С ПРОШЛОГО ГОДА НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ ВО ДВОРЕ ( ВСЕГО ПО ОДНОМУ ФОНАРНОМУ СТОЛБУ У КАЖДОГО ИЗ ДОМОВ), А ТАКЖЕ ВТОРОЙ ГОД ОТСУТСТВУЕТ ОСВЕЩЕНИЕ ДЕТСКОЙ СПОРТИВНОЙ КОРОБКИ КАЛИНИНА 13, В РЕЗУЛЬТАТЕ ОНА ЗАБРОШЕНА РАЗЛОМАНА И ПРИХОДИТ В НЕГОДНОСТЬ ОТ НЕВОСТРЕБОВАНИЯ В ТЕМНОТЕ. ПИСАЛИ И ЗВОНИЛИ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ ЕЗДИЛИ НА ПРИЕМ НА УЛИЦУ КЫШТЫМСКУЮ В ОБЕСПЕЧИВАЮЩУЮ КОМПАНИЮ, КРОМЕ ГРЯЗНЫХ РУГАТЕЛЬСТВ И ВСЯЧЕСКИХ НЕРВОЗНЫХ ПОЯСНЕНИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ. СООБЩИТЕ ХОТЯ БЫ НАМЕНКЛАТУРУ И МОЩНОСТЬ ЛАМП НА МАЛЫХ ФОНАРНЫХ СТОЛБАХ, СОГЛАСНЫ КУПИТЬ И ПОМЕНЯТЬ ИХ САМИ, ЛЕСТНИЦУ НАЙДЕМ, ТОЛЬКО ПУСТЬ СКАЖУТ КАКИЕ ЛАМПЫ ДРЛ ИЛИ ДАНАТ ????
Гость, 4 Декабря 2015 06:40
Обращаемся к депутату Алушкину,решите пожалуйста вопрос освещения по  Гайдара 22-24,не горить не одна лампочка.Хоть глаз коли.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений