Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сад, дача и весна

Общество
9 апреля 2012 09:09, Собинформ
 

Уважаемые жители округа!

Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба» информирует:

20 апреля 2012 г с 9.00 - 18.00 на площади около администрации Озерского городского округа состоится весенняя специализированная ярмарка «Сад и Дача Весна 2012». Вы сможете приобрести множество видов плодово-ягодных саженцев, большой ассортимент цветов, декоративных культур, семенной картофель, а также медовую продукцию. Будет представлена продукция плодопитомников Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, Пермского края, республики Татарстан.

(Информация предоставлена отделом развития и предпринимательства и потребительского рынка администрации Озерского городского округа)

Елена Коробова, инструктор ГО



Отклики читателей
Дедушка Мичурин, 9 Апреля 2012 11:03
Мне нравится0
20 апреля - это пятница . Ярмарку посетят только управление "Маяка", адма и пенсы не работающие :cry: ....
Камо, 9 Апреля 2012 11:05
Мне нравится0
Поскольку 20 апреля 2012 года в пятницу в указанное время явно все садоводы не успеют затариться, предлагаю организовать второй день ярмарки, например, 30 апреля, в понедельник. :)
Организатор, 9 Апреля 2012 11:46
Мне нравится0
Кроме 20 апреля ярмарка также будет организована 06 мая 2012 года (воскресение, первый выходной день из-за переноса субботы). Официальное сообщение будет позже.
Время работы ярмарки 20 апреля специально продлено до 18-00 для того, чтобы люди могли посетить ее после работы.
Гость, 9 Апреля 2012 19:30
Мне нравится0
Так работа и заканчивается около 18-00 час.
Alone, 9 Апреля 2012 19:43
Мне нравится0
Организатор, 9 Апреля 2012 11:46
"...Время работы ярмарки 20 апреля специально продлено до 18-00 для того, чтобы люди могли посетить ее после работы." Если учитывать, что стандартный рабочий день с 09,00 до 18,00 - то да конечно, посетим!
академик Лысенко, 9 Апреля 2012 21:10
Мне нравится0
Страшно далёкие от хозяйства люди занимаются организацией подобных мероприятий ! Что мешает организовать ярмарку с 9.00 - 14.00 в субботу!? И люди успеют затарится и в сады отъехать поработать ! Ведь много времени спецу на выбор не требуется. Каждый знает, что ему требуется.
Реалист, 10 Апреля 2012 10:00
Мне нравится0
Это что теперь,у адмы рынок садово-огородный будет работать? :D  В городе места больше нет? Смехота! Чем руководствовались организаторы сего мероприятия? И почему подобное объявление дает инструктор ГО ПСС? Разве это их прерогатива? Сдается мне, что что-то не то творится в нашем "королевстве"...Беда,коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги - сапожник!
Гость, 10 Апреля 2012 11:16
Мне нравится0
Интересно,хоть один коментарий есть позитивный? Люди,АУ!
Организатор, 10 Апреля 2012 12:17
Мне нравится0
Еще раз объясняю....  Не все люди работают по стандартному графику - многие работают по выходным (а пенсионеры в выходные вообще уезжают), а в будние дни отдыхают. Именно для этих целей и проводится две ярмарки - одна в рабочий день (причем в сокращенный), одна - в выходной (6 мая).
Место выбрано по двум соображениям - 1. Чтобы было примерно в центре города (не на окраине). 2. Чтобы не надо было перекрывать движение. Потому как сразу предвидели поток обвинений в адрес администрации при закрытии для движения например площади Ленина.
Ярмарка носит временный характер - поэтому вполне допустимо провести ее около здания администрации.
кредитный маяковец, 10 Апреля 2012 15:25
Мне нравится0
Ха-а-ачу-у-у на ярмарку !!! А у меня рабочий день!!!
Гость, 10 Апреля 2012 16:59
Мне нравится0
даешь выходной 20 апреля!!все на ярмарку!!
Гость, 11 Апреля 2012 21:04
Мне нравится0
Молодцы!!! Хоть что то делается для горожан. Народ вы не забывайте, что в городе у нас много сменников. Лично меня устраевает дата, время и место проведения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений