Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Почему вашу новость не опубликовали

Общество
9 апреля 2012 13:22, Редакция
 

Сегодня, как всегда, на электронный адрес поступило несколько читательских писем.

Среди них есть письма-жалобы и письма, относящиеся к разряду межличностных «разборок». Мы неоднократно предупреждали читателей, что письма, содержащие обвинения в адрес конкретного человека, либо в адрес предприятия или организации, но не подписанные автором, редакция публиковать не будет.

Ещё раз напоминаем, что если вы хотите видеть своё письмо на страницах сайта, то будьте любезны поставить под ним свою подпись и сообщить номер телефона, по которому можно, в случае необходимости, с вами связаться.

Ваши персональные данные не будут опубликованы, если вы этого пожелаете.  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 9 Апреля 2012 17:56
Мне нравится0
Да я сейчас выскажу свое мнение о руководителе которому уже давно пора на пенсию ,(об этом  не говорит только ленивый),обозначу свое имя ,а она еще годик просидит , а меня сократят или создадут такие условия что сам уйдешь
Кулибин, 9 Апреля 2012 23:04
Мне нравится0
Если вдруг когда-нибудь в России отменят цензуру (не важно, в каком она виде), то это будет уже не Россия.
Гость, 10 Апреля 2012 00:28
Мне нравится0
Гостю,9апреля2012 17:56. Такое ощущение какбуд то про директора ЗЭМИ-2 сказали ;)
Все мы гости на этой земле, 10 Апреля 2012 09:52
Мне нравится0
...В свое время писали письма в одну не безызвестную городскую газету о творившихся делах в одной из городских организаций.Так вот один из ее руководителей прибежал к директору той организации и принес ему это письмо для прочтения и,видимо, принятия мер.Вот так поступают у нас представители четвертой власти,т.е. СМИ! Хорошо,что не подписи не поставили, а то пришлось бы с манатками на улицу.
Гость, 10 Апреля 2012 11:48
Мне нравится0
а зачем плевать в колодец из которого пьешь? не нравится руководство, не устраивает зарплата и т.д. - не работай, увольняйся! а если на любом рабочем месте такая ерунда, так дело не в руководстве...
Гость, 10 Апреля 2012 13:15
Мне нравится0
еще как в руководстве!
Гость, 10 Апреля 2012 16:32
Мне нравится0
Гость, 10 Апреля 2012 11:48  
а зачем плевать в колодец из которого пьешь? не нравится руководство, не устраивает зарплата и т.д. - не работай, увольняйся!
--
И где таких умных делают только?
Гость, 10 Апреля 2012 16:48
Мне нравится0
а может быть  уже выключить  отопление  или снизить  нагрев? отапливаем    Урал, все форточки открыты.  Ну и толку , что мы  домовой счётчик поставим?
Гость, 10 Апреля 2012 20:50
Мне нравится0
"а зачем плевать в колодец из которого пьешь? не нравится руководство, не устраивает зарплата и т.д. - не работай, увольняйся! а если на любом рабочем месте такая ерунда, так дело не в руководстве..." А может из нашего колодца пьют типа руководители. Здесь надо разобраться. И мы не пьем, а созидаем. А они пьют. Только.
КВВК, 10 Апреля 2012 23:27
Мне нравится0
Всё правильно. Если аноним - пошёл на фиг.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений