Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Мой родной Озёрск

Общество
14 декабря 2015 09:03
источник: vk.com
 

У каждого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым городом, поселком, краем является то место, где человек родился или провел много времени, где промчалось детство человека, ведь именно с детством, у большинства людей возникают самые добрые и приятные воспоминания. Сколько бы ни было лет человеку, он всегда помнит какие-то моменты из своего детства, а вместе с ними и места любимого города.Причем этому городу вовсе не обязательно быть столицей. Он может быть тихим городком и в то же время являться самым любимым городом, так как с ним связано много приятных впечатлений. У каждого любовь к городу проявляется по-разному.

Озерские видеоографы Вячеслав Ахлестин и Алексей Зайков впервые, объединив свой творческий взгляд на мир через объективы видеокамер, отсняли совместный видеоролик под названием "Мой Город, мой родной Озерск".  



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Декабря 2015 09:14
Не очень получилось.Сняли за 1,5 часа вечером.А где дневной фон,а где остальные достопримечательности. Это домашнее видео часть 1-ая,можно так сказать. Можно было за 3 минуты весь город показать и в дневное время и в вечернее. И получилось бы красиво.
Гость, 14 Декабря 2015 09:14
качественно. красиво!
Гость, 14 Декабря 2015 09:24
Ребята, а города-то не видно. Видно только церковь и театр со всех сторон, а еще немного бегущих машин. Это не город, а места культуры нашего города. Простите, красиво очень, но это не соответствует названию видеофильма
Гость, 14 Декабря 2015 09:35
Здорово!
Гость, 14 Декабря 2015 10:35
Очень красивые съемки церкви ! Спасибо ! Ракурсы необычные !
"Мой город " - это необязательно отчет о достопримечательностях ! Они "видят " его таким .
Только два храма , а вокруг " суета - сует и всяческая суета " !
Гость, 14 Декабря 2015 11:12
Красиво! Но города нет. Только театр и храм. Поэтому название Мой город не соответствует.
Гость, 14 Декабря 2015 11:14
Не видно города. Только Театр и церковь. А больше в городе и нет ничего?
Гость, 14 Декабря 2015 11:23
Нормально получилось.... У кого лучше получится выкладывайте.
Людмила, 14 Декабря 2015 11:31
Спа-си-бо!!! Здорово!
Гость, 14 Декабря 2015 11:32
Что было хорошо освещено, то и снимали, видимо остальные части города во тьме.
asura, 14 Декабря 2015 11:34
А меня чёт не вдохновила нарезка с геликоптера,шарахающегося в потьмах над двумя зданиями мильпомены и богодельней... под адскую музыку..Наверно между этими строениями,авторами прослеживается какая то неуловмая,простым обывателем связь..;)  ну или я ничего не понимаю в артхаосе колбасных обрезков..))
Гость, 14 Декабря 2015 12:34
asura, 14 Декабря 2015 11:34
------------------------------
Это их родной город, где, под тяжелый рок, ребята гоняют на машине, истово верят в Бога и "ходют в планетарию"
Гость, 14 Декабря 2015 12:53
Город во мгле. Печально...
Гость, 14 Декабря 2015 13:06
Спасибо за красивый фильм. Качественно, креативно, необычно. Ждем продолжения.
Вячеслав Ахлестин, 14 Декабря 2015 14:53
Напечатаю еще раз свой комментарий, первый не опубликовали, да и бог с ним, видимо правда в наших сми не угодна). Скажу по короче в этот раз, снимали только те культурно значимые центры нашего города, которые были с ночной подсветкой. Остальные, а их достаточно много у нас в городе, по объективным причинам, вы уже поняли по каким, не вошли в видео.
Гость, 14 Декабря 2015 16:21
Город по-прежнему держится молодцом. Нам бы УК совестливые, да жителей немусорящих, не город был бы , а чудо-чудное!
Алексей, 14 Декабря 2015 17:15
asura, 14 Декабря 2015 11:34
О Мильпомене Вы не ошиблись, только с большой буквы!  А вот с "богадельней", Ваши знания подкачали! Не  то это, совсем не то!
Влад., 14 Декабря 2015 17:17
Слава,Алексей.Молодцы,все супер получилось!
Гость, 14 Декабря 2015 19:19
Ожидала большего, а показаны только театр и церковь. Красиво, я не спорю. Но где город?
Гость, 14 Декабря 2015 20:12
Алексей 14 Декабря 2015 17:15
asura, 14 Декабря 2015 11:34
О Мильпомене Вы не ошиблись,

Ошиблись вы оба. Ее зовут Мельпомена :D
Гость, 14 Декабря 2015 23:23
городишко тьма тьмущая. показывать нечего,
Гость, 15 Декабря 2015 14:12
красиво снято, еще пожалуйста))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений