Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

У новогоднего пилона

Общество
21 декабря 2015 13:00
источник: Собинформ
 

18 декабря в студии «Kiv&dance» состоялась предпраздничная благотворительная фотосессия. Все собранные средства участницы отправили в детский дом на новогодние подарки детям. 

За два часа прекрасные девушки успели создавать новогодние образы, попозировать перед фотокамерами и создать новогоднее настроение всем гостям студии.

*Пилон - шест для танцев


А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg


А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0022.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
вова, 21 Декабря 2015 13:21
.....мне больше нравятся вот такие снимки наверное я не современный
"Саахов", 21 Декабря 2015 13:45
Это студентки, комсомолки, спортсменки. Наконец, они просто красавицы!  :)
Гость, 21 Декабря 2015 13:53
Аналогично, Вова! Все-таки пилон и шест- ассоциации совсем недетские вызывает.
Гость, 21 Декабря 2015 14:25
Чёрная пантерка прелестна  :oops:
Людмила Сапегина, 21 Декабря 2015 16:15
Молодцы! Очень позитивненько!!!
Черный Антон, 21 Декабря 2015 18:52
Приятно смотреть на стройных девушек, редкость для Озерска. В основном одни толстухи. А ведь так просто потратить 2-2 часа в неделю на себя!
Багира, 21 Декабря 2015 19:23
Они чё там, прямо в копытцах на пилон залазят? :o
Гость, 21 Декабря 2015 20:44
Поддерживаю Вову, у каждого может быть своё увлечение, но бананы и шест как-то не по-новогоднему, увы(
Гоги, 22 Декабря 2015 08:53
Как к вам записаться? :)
Красавица, 22 Декабря 2015 12:11
Черный Антон, 21 Декабря 2015 18:52
------------------------
Антон зато хорошего человека всегда должно быть много. А это буддующие толстушки. Мы молоды когда-то все были и верили в себя, но первый там мы уже отстояли............
Мартовский Кот, 22 Декабря 2015 19:59
Ох, какие фото красивые, а какие красавицы-девушки!  :) ММммм....!!!!!!  :) Позитив, улыбки, немного юмора, красота, да ещё и благотворительность. Молодцы! P.S. Красавица в синем платье на фото №3, ты просто космос! ;)  :)
Евгения, 22 Декабря 2015 20:22
А я хожу туда заниматься на стретчинг (растяжка). Мне очень нравится. Скоро сяду на шпагат!))) Девчонки молодцы! Классные фотки получились!!!
Багира, 22 Декабря 2015 22:56
"но первый там мы уже отстояли"

Первый тайм мы уже отстояли. И не растеряли. На шпагат еще сажусь. Это не зависит от возраста и веса. Это зависит от желания себя сохранить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений