Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Весело, весело встретим Новый год

Общество
31 декабря 2015 14:40, Редакция
 

Чтобы улучшить вам настроение, дорогие читатели, мы подготовили подборку фото и открыток с просторов Интернета, на которых в самых разных ситуациях запечатлены главные герои новогодней поры - Деды Морозы, Снегурочки и Санта-Клаусы.

Всем  желаем весело встретить Новый год и  с пользой провести отведённые на отдых 10 дней!

Больше бывайте на свежем воздухе, гуляйте в парке, не забывайте про лыжи и коньки, меньше лежите на диване и реже включайте телевизор.

На сайте разрешается надолго не задерживаться, т.к. его сотрудники, кроме модераторов, тоже позволят себе немного расслабиться в кругу семьи и друзей.


С ПРАЗДНИКОМ!


5.jpg


d6eca618cf23.jpg


1zv1_s.jpg


5c2af52374.jpg


63492980650.jpg


321498759_5bd24bbd92_z.jpg


0_920bf_bd4e380f_orig.jpg


561388.jpg


1430.jpg


38a34a317a62.jpg


97707867f4a28c520985990886bbd9b7.jpg


a1lxjdpfxqyb.jpg


ded-moroz-i-snegurochka-576x768.jpg


id_2339209_c1_snegurki.jpg


mrsclausmom_049.jpg


getImage.jpg


80730866543252.jpg


000007005392.jpg


2012 CHRISTMAS.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Декабря 2015 18:55
Мне нравится0
фото супер!
Гость, 31 Декабря 2015 19:33
Мне нравится0
 , 1 Января 2016 00:50
Мне нравится0
Питерская, с Новым Годом! Ты ваще классная! :)
 , 1 Января 2016 01:02
Мне нравится0
Асура, с НГ!, тебя дорогой, незамениный на сайте и с IQ:,несомненным.:)
Спасибо!, 1 Января 2016 08:37
Мне нравится0
И с Новым Годом!
Класс!!!, 1 Января 2016 08:53
Мне нравится0
Я сейчас житель Сочи, но Уральским морозом надышаться не могу...
., 1 Января 2016 09:05
Мне нравится0
С Новым Годом!
"Новый год — праздник радости,
В этот день нет ни злости, ни
гадости.
"Все обиды и ссоры забудутся,
А любые желания сбудутся.
Дому вашему — только тепла,
И надежды, и веры... Добра!"
со стороны, 1 Января 2016 11:06
Мне нравится0
С Новым годом, друзья!



Гость, 1 Января 2016 12:23
Мне нравится0
Гость из Питера, 2 Января 2016 08:25
Мне нравится0
, 1 Января 2016 00:50
___________________
Запятая, я засомневалась, что это ты. Слово "ваще" не приклеивается к тебе. Ну, надеюсь , что все  же это ты. Привет тебе из Питера, постараюсь передать на днях "елочный" привет, готовлю. Асурухана не наблюдаю последнее время - посему будем выманивать...У нас пришел, наконец-то , морозец- до минус 10-15, но СНЕГА нет. Озерчане, наколдуйте нам снега, замерзаем.

Теплого с неожиданностями новогоднего отдыха, хорошей компании и бесперебойности связи желаю. Исчо отстучусь, посматривайте...
:), 2 Января 2016 09:27
Мне нравится0
:)
Гость, 3 Января 2016 13:36
Мне нравится0
3 января, Пипец!  Делать совершенно нечего. Может кто подскажет , чем заняться.
для 13-36, 3 Января 2016 15:19
Мне нравится0
Спи, жри и пей! И не заморачивайтесь — жизнь так коротка.
Два листа Ватмана, 3 Января 2016 15:47
Мне нравится0
Утро. Дед Мороз выговаривает Снегурочке:
- Ты зачем напилась и устроила стриптиз на утреннике в детском саду?
Снегурочка:
- То-то я думаю, откуда полные трусы конфет...
Гость, 3 Января 2016 17:53
Мне нравится0
13-36 что делать ? Да я с места сдвинуться не могу.не знаю ,как в спальню добираться буду ,может ползком ?
40°, 4 Января 2016 03:26
Мне нравится0
3 Января 2016 17:53:14
13-36 что делать ? Да я с места
сдвинуться не могу.не знаю
,как в спальню добираться буду
,может ползком ?
===============
СЛАБАК!!!)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений