Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Расписание движения автобусов МУП "УАТ" по садовым маршрутам

Общество
13 апреля 2012 11:03
источник: ozerskadm.ru
 

На официальном сайте органов местного самоуправления Озёрского городского округа размещено новое расписание.

RASpisanie_av_sad.jpg



Отклики читателей
Гость, 13 Апреля 2012 12:09
Мне нравится0
как его распечатать?
Гость, 13 Апреля 2012 12:46
Мне нравится0
Левой кнопкой мыши выделяете в голубой фон, правой кнопкой -копировать, затем открываете на вкладке ПУСК  микрософт офис ворд, правой копкой ВСТАВИТЬ и в ПЕЧАТЬ! Должно получиться, желаю успехов! :D
Гость, 13 Апреля 2012 12:50
Мне нравится0
На правую кнопку---сохранить изображение---печать
На правую кнопку---копировать изображение---вставить в ворд---печать
Сделать скрин---сохранить и распечатать
)))))))))
Гость, 13 Апреля 2012 14:07
Мне нравится0
А что, УАТовский сайт уже сдох? Где там информация?
Гость, 13 Апреля 2012 14:08
Мне нравится0
распечатала
Granbird, 13 Апреля 2012 16:29
Мне нравится0
Гость, 13 Апреля 2012 12:09
как его распечатать?
стукнуть по монитору с левой стороны: сработает средство самодиагностики монитора и все содержимое на экране будет немедленно отправленно на печать в принтер,который подключен к компу ;)  ;)
Гость, 13 Апреля 2012 19:30
Мне нравится0
А что тут печатать? Вот раньше было расписание!!!
Гость, 13 Апреля 2012 21:08
Мне нравится0
А когда дадут 27 маршрут?
Sunduk, 14 Апреля 2012 00:25
Мне нравится0
- как его распечатать?
- Сделать скрин---сохранить и распечатать

Так красивее :) :
http://mpuat74.narod.ru/gorod.html
Гость, 14 Апреля 2012 07:24
Мне нравится0
Спасибо  за расписание.Составлено очень хорошо.Всего доброго.
Гость, 14 Апреля 2012 12:34
Мне нравится0
Ошибка в расписании маршрут № 25. Не 9.00 - 11.00, а 9.00 - 10.00.
Гость, 14 Апреля 2012 15:22
Мне нравится0
а как вообще узнать где какой сад находиться?
Гость, 14 Апреля 2012 19:46
Мне нравится0
А ГДЕ 27?
Гость, 15 Апреля 2012 08:03
Мне нравится0
Маршрут №27 в этом году будет возить холодный асфальт для ямочного ремонта озерских дорог. На следующий год этим будет заниматься автобус того маршрута, который выиграет конкурс на этот вид деятельности)
Гость, 15 Апреля 2012 09:47
Мне нравится0
А разделить в будние дни маршрут 26-28 слабо? Автобусы идут битком.
Гость, 15 Апреля 2012 09:48
Мне нравится0
В расписании у диспетчеров  УАТа время другое
Гость, 15 Апреля 2012 13:40
Мне нравится0
Сколько лет себя помню -с садовыми маршрутами форменное безобразие. Всегда автобусы битком (а если что то случится?). Видимо ждут ДТП с горой трупов. Наши чинуши не способны ни на что.  Что такого сверх-сложного в организации садовых маршрутов с достаточным количеством автобусов ? Одна болтовня и жалобы на объективные трудности.
Гость, 9 Сентября 2012 12:58
Мне нравится0
Подскажите пожалуйста расписание автобуса Озёрск-Касли
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений