Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Долгая дорога к духу. Алтай глазами озерчанина

Общество
13 января 2016 11:03
источник: Читатель
 

Вот и сбылось!

Давно нам хотелось попасть в места духовной силы, Алтай. По стечению обстоятельств время посещения выпало на октябрь. Может это и не самое благоприятное время года для туризма в горы. Нам повезло, мы увидели и солнечно-яркий Алтай, хмурый, пасмурный, звездные ночи и пургу.

Пусть судит зритель!

Водитель леталки



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Стерва на шпильках, 13 Января 2016 12:19
От такого шедевра замолчала надолго
Гость, 13 Января 2016 13:52
Спасибо за такой сюжет
Arnold, 13 Января 2016 14:55
8)  Я только фото видел знакомого этого красивого места....эх ну почему мы не там живем ))а переезжать из за этого нет смысла  ;)
Вячеслав Ахлестин, 13 Января 2016 16:59
Алексей молодец. Здорово :!:
Гость, 13 Января 2016 18:07
Прошлым летом в среднем Мультинском купался.
Забежал по пояс, нырнул, вынырнул на берег - 20 секунд, потом кости ломит.
Это ещё жара была под 30.
А места отличные - съездить туда обязательно надо.
И на Белуху своим ходом)))
Гость, 13 Января 2016 18:19
Стоит месяц попутешествовать по Алтаю,
Чуйский и
Места отличные, местные добрые (особенно старшее поколение), музеи есть.
Главное чтоб погода сопутствовала.
Можно сплавляться по Катуни.
С ночлегом проблем нет - базы, частники...
Главное забраться подальше к Белухе!
Гость, 13 Января 2016 18:21
Arnold, 13 Января 2016 14:55
8) Я только фото видел знакомого этого красивого места....эх ну почему мы не там живем ))а переезжать из за этого нет смысла ;)

Поверьте в Озёрске природа не хуже.
А на Алтае жить - своё хозяйство надо иметь,
турбизнес тоже сезонный.
Гость, 13 Января 2016 18:27
Не могу молчать - до сих пор под впечатлением с летней поездки.
Посмотрите карту в инете - столько мест отличных.
Мы с Озёрска на машине - Омск - Новосиб - до базы отдыха "Высотник"
оно того стоит и по деньгам приемлемо.
А красотищаааааааа!!!!!!!
Гость, 13 Января 2016 18:36
А я там на халяву два года пробыл, долг родине отдавал с 97-99 годы, Республика Алтай Улаганский район пос. Акташ, Алтайский Погранотряд, там я прошел учебку после которой через полгода уехал дальше в горы на стык четырех государств Монголия-Китай-Казахстан-Россия, это в том месте где нашли в ледниках Алтайскую принцессу" Принцесса Укок" сам лично видел этот курган, природа там очень красивая, хотя на границе были одни горы даже деревья от холода не росли.
Arnold, 13 Января 2016 20:28
Гость, 13 Января 2016 18:21
8) Так то оно так, но мне реки не хватает типа 20-30м шириной )) а тут одни болота, и то уже все сетями запутанные и рыбы нету... Хотя я больше из за погоды, раньше намного теплее было и солнца много, а сейчас не пойми что ) :D
Гость, 13 Января 2016 23:59
А чем вас наши места "духовной силы" не устраивают?  :o
Гость, 14 Января 2016 01:06
спасибо. захотелось
Гость, 14 Января 2016 01:15
наложение было? автор?
Гость, 14 Января 2016 02:55
У меня муж с сыном в горах Ергаки, 2 недели прожили. Конечно не на одном месте,а проходили их. Фотографий куча, красота неописуемая, только сотовой связи там нет.
Водитель леталки, 14 Января 2016 09:59
Гость, 14 Января 2016 01:15
наложение было? автор?
О каком наложении Вы спрашиваете?
Гость, 15 Января 2016 22:47
Гость, 16 Января 2016 15:08
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений