Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

"Обнимашки" по-озёрски

Общество
21 января 2016 16:25, Редакция
 

Вы часто обнимаетесь? Любите обниматься? Сможете обнять незнакомого человека? Такие вопросы задавали сотрудники редакции прохожим, бегущим или неспешно прогуливающимся в районе ледового городка.

Сегодня, 21 января, отмечается Всемирный день объятий. Отпраздновать его можно без особых затрат и вложений – просто подойти друг к другу и обняться. В этот день принято обниматься много и долго, и даже с незнакомыми людьми.

В спонтанной акции «День обнимашек», приуроченной к этому милому празднику, приняли участие ведущий праздников и шоумен Игорь Ковалев и Валентина Зинина, сотрудница одного из цветочных магазинов Озерска.

Прохожие вели себя по-разному – кто-то с удовольствием обнимался со своей второй половиной и детишками, кто-то категорически отказывался это делать. Большинство вовлеченных в акцию с удовольствием обнимались друг с другом и с Игорем и Валентиной. Мария Михайловна, много лет работающая в кинотеатре «Октябрь», от души пожелала всем добра и любви.

Мы решили проверить, действует ли волшебная сила объятий на ледяное сердце богатыря. Оказалось, действует! То ли от яркого солнца, то ли от горячего объятия скульптура начала таять.

Обнимайтесь, господа, обнимайтесь! Во время этого приятного процесса люди делятся друг с другом теплом своей души, энергией и хорошим настроением.

Н. Колянова. Фото А. Лешкина


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 января 2016 17:13
Как интересно! Наташа,спасибо!
Гость, 21 января 2016 17:58
Наташ, надо было меня обнимать, я не таю!
Гость, 21 января 2016 18:29
Молодцы!
Гость, 21 января 2016 19:14
Наталья такая умница!Прям яркий свет в наших серых буднях!Очень приятный человек!
Гость, 21 января 2016 20:07
Приятно видеть красивые лица!  Спасибо,  ребята,  за позитив!
Гость, 21 января 2016 20:09
Игорь красавчик!  Да и народ у нас оказывается умеет улыбаться.  Респект всем!
Гость, 21 января 2016 20:12
Пойду обниму своих :)
Гость, 21 января 2016 20:25
Молодцы какие, сколько позитиву! :D  Только вот Лешкина никто не обнял))))  :oops: Фоточки у него замечательные! :!:
Гость, 21 января 2016 20:47
А ты такой холодныыыыый, как айсберг в окиянееее....... Надо живого обнимать! :D  :D  :D  :D
Гость, 21 января 2016 20:48
Гость, 21 Января 2016 20:25
Молодцы какие, сколько позитиву! :D Только вот Лешкина никто не обнял)))) :oops: Фоточки у него замечательные! :!:

-------------------------------------------------------------------

А зачем Лешкина обнимать? Он и так обнимался...... с камерой!!!!!!! :D  :D  :D
Алла Пугачева, 21 января 2016 20:49
А ты такой холодныыыый, как айсберг в океанееее.......
Гость, 21 января 2016 22:05
на последней фотке это же Симаков? ОБЖ вел в 24 шк.Классный дяденька
Валентин, 21 января 2016 22:09
Валентина, я ваш навеки! ;)
Гость, 21 января 2016 22:45
Видел сегодня, как обнимались, проходил мимо. Теперь понятно почему) молодцы, прикольная затея!
Мартовский Кот, 21 января 2016 22:47
Да, Наталья молодец! Наталья Колянова, поздравляю Вас с Всемирным днём объятий, обнимаю Вас мысленно! :D
Гость, 21 января 2016 22:56
Эх, а я-то не знала! Так и осталась необнятая! Или необъятая? Или уж вообще необъятная?!
Гость, 21 января 2016 23:03
Гость, 21 Января 2016 20:47
А ты такой холодныыыыый, как айсберг в окиянееее.......
Алла Пугачева, 21 Января 2016 20:49
А ты такой холодныыыый, как айсберг в океанееее.......
---------------------------------------------------
Прям любимая песня озерчан..... :o  ;)
Гость, 21 января 2016 23:56
а ещё объятия укрепляют мышицы спины
Гость, 22 января 2016 09:37
Гость, 21 Января 2016 22:05  да да да =))) Тоже порадовалась, увидев знакомое лицо! =)
Гость, 22 января 2016 20:36
Эх Валюха...Желаю чтоб у тебя всё было хорошо.Прости за выпускной.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений