Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Отморозок

Общество
21 апреля 2012 09:23, Читатель
 

Подхожу к перекрестку Победа - Лермонтова и наблюдаю такую картину. С Лермонтова срывается красная девятка и чуть не давит переходящего дорогу мужика. Тот что-то там сказал, думаю  -  не поблагодарил, рукой махнул. Девятка останавливается, вылезает образина и бьет мужика в лицо. Тот и не ожидал такого. Это конечно не новость, но наблюдать было очень неприятно.



Отклики читателей
Гость, 21 Апреля 2012 09:35
Мне нравится0
Номер машины конечно не запомнили? А образина гопник  был? Обычно на тазиках гопники катаются.
Гость, 21 Апреля 2012 09:38
Мне нравится0
но наблюдать было очень неприятно.
но как то среагировать силёнок не хватило :D
Гость, 21 Апреля 2012 09:39
Мне нравится0
Что же это делается???!!!!
Татьяна, 21 Апреля 2012 09:41
Мне нравится0
Видеть видели тов.читатель,а почему не заступились? Вдвоем то  наверно проучили бы этого идиота.
Доктор Лайтман, 21 Апреля 2012 09:47
Мне нравится0
Тварь!!! :evil:
Я бы действоал именно так, 21 Апреля 2012 09:51
Мне нравится0
Так не наблюдать надо было! А в рыло этому отморозку дать, т.е помочь мужику-то! Или хотя бы номер машины запомнить и в ГАИ сообщить. Наблюдателей-то у нас пруд пруди! А вот тех, кто помочь может - маловато будет! Оттого и живем так...хреново. :(
Доктор Лайтман, 21 Апреля 2012 10:28
Мне нравится0
вот до тех пор, пока свидетели будут наблюдателями, так всё и будет
misanthrope, 21 Апреля 2012 11:29
Мне нравится0
Носил бы мужик дрыну в сумке,на "всякий пожарный",пообтесал бы г....нюка,в качестве необходимой самообороны чтоб не повадно было людей давить..и смылся,номера на ж....е у него ведь нет,А гопник в морге пускай отдохнёт с недельку,пока родственники-кореша не заберут..
Нарвётся п....р на какого небудь дедушку с наградным маузером,как пить дать.
Гость, 21 Апреля 2012 11:30
Мне нравится0
Гость, 21 Апреля 2012 09:35

ладно хоть ты не гопник и на тазике не катаешься...
Гость, 21 Апреля 2012 12:22
Мне нравится0
Чего пристали к читателю? Может это женщина написала, и что, ей махаться бежать с дебилом?
Гость, 21 Апреля 2012 13:02
Мне нравится0
"пешеходки-переходки" там нет. Может пешеходам стоит быть повнимательнее. Особенно если водитель пересекал главную
со второстепенной (от старой пожарки к шк.24). Ему что, тормознуть посреди главной надо было, чтоб бочину снесли?
Водителя не оправдываю, и битьё морды совсем другая история. Я про саму дорожную ситуацию.
Просто много оборзевших пешеходов возомнили себя неуязвимыми-всегда-правыми.
Доктор Лайтман, 21 Апреля 2012 13:32
Мне нравится0
опять же незнания ПДД! при повороте налево и направо всегда пропускаем пешеходов!
Гость, 21 Апреля 2012 14:34
Мне нравится0
Даа, жаль что номер не запомнили, так бы сюда выложили - город должен знать своих "героев" в "лицо"  :evil:
Гость, 21 Апреля 2012 15:46
Мне нравится0
Когда нибудь обязательно сам нарвется на кулак!!! Законы физики существуют и в жизни:"На всякое действие,найдется равное ему противодействие!!!" Для не грамотных скажу проще:"На всякую хитрую ж...пу найдется х.. с винтом!!!"
Гость, 21 Апреля 2012 16:04
Мне нравится0
Таких ублюдков ещё в люльке давить надо было... Теперь поздно. Теперь только - грубая сила в ответ.
Гость, 21 Апреля 2012 16:37
Мне нравится0
я в коляской улицу переходила - перекресток Студенческая-Победа, там МАДАМА какя-то на иномарке, при повороте налево, чуть нас не сбила, еще и орать чтото пыталась через окно. номер 837, а буквы нре запомнила
Гость4, 21 Апреля 2012 16:52
Мне нравится0
Я не верю что такой случай имел место быть. Уважаемый читатель выдает желаемое за действительность. Всю гопоту на красных девятках я знаю.
Гость, 21 Апреля 2012 17:01
Мне нравится0
На "зубилах" очень часто ездят отморозки. Хорошо бы ихним фэйсом повредить фэйс "зубило". Это было бы нормально.
Гость, 21 Апреля 2012 18:09
Мне нравится0
а что номер то?у нас по городу дофига красных девяток ездит?
Пешеход, 21 Апреля 2012 20:07
Мне нравится0
Гостю 4
21 апреля 2012 16:37
А ВЫ, ЧАЙ, не из ентих к...в?
ексьюзьми - отморозков ....
кто, 21 Апреля 2012 20:37
Мне нравится0
А пешеход настолько лошара, что не смог усыпить придурка-водителя? )))
Гость, 21 Апреля 2012 23:05
Мне нравится0
Нарвётся п....р на какого небудь дедушку с наградным маузером,как пить дать.

На Пал Егорыча,который один шагает из своего полка. Выразим всеобщее фу.гопникам. А вдруг они в субботнике участвовали. Их ведь и наградить могут. Славой н-ой степени .например.)))
АнтиГопСтоп, 22 Апреля 2012 00:19
Мне нравится0
Гопники катаются не только на тазиках, еще они любят криворули...
:D  :D  :D
Гость, 22 Апреля 2012 01:00
Мне нравится0
Надо было номер записать
Гость, 22 Апреля 2012 01:04
Мне нравится0
Доктор Лайтман, 21 Апреля 2012 13:32
опять же незнания ПДД! при повороте налево и направо всегда пропускаем пешеходов!

Уважаемый читаем вримательно ПДД. На регулируемом пешеходном переходе при повороте направо пропускаем пешеходов. Во всех остальных случаях руководствуемся пунктом правил ,по моему 14.1 ,т.е. убедившись в безопасности и т.д., не буду цитировать ПДД, рекомендую внимательно прочесть сей документ.А вообще то машина давит .и я никогда не понимаю тех людей которые кидаются под колеса будучи уверенными в том , что они правы. Однако мнгновенно 2 тонны не остановишь .И думаю гибнуть под колесами считая что ты прав это идиотизм.Лучше пропустить спешашего идиота и руководствоваться правилом трех Д....Дай Дорогу Дураку. :!:  :?:
Гость, 22 Апреля 2012 12:05
Мне нравится0
"Правило трех Д" дело, конечно, хорошее и пешеходу стоить принять его к исполнению, если жить хочется. Но вот проблема : дураков то становиться все больше. Так скоро и улицу не перейдешь. То они несутся на исходящий желтый и красный цвета на перекрестке, то предлагают пешеходу ручкой помахать на оборудованном пешеходном переходе, чтобы не сомневаться в его желании перейти дорогу, а то, не дай бог, скорость придется сбросить...  Правильно, все должны соблюдать правила!
Но, господа водители, подумайте о том, что пешеход ( в отличии от вас) не защищен ни подушками безопасности, ни корпусом автомашины, и даже незначительный контакт с вашим автодетищем может иметь значительно более серьёзные физические последствия ( опять же в отличие от вас ).
Гость, 22 Апреля 2012 17:45
Мне нравится0
Давно пора разрешить продажу огнестрельного оружия. И перестать слушать разных слюнтяев и нытиков. Если полимилиция абсолютно не дееспособна - мы должны иметь возможность сами себя защищать.
Гость, 22 Апреля 2012 21:35
Мне нравится0
В городе нет администрации. Теперь у нас сам каждый - за главного. Пещерный век Озерска. Кулак, административный нажим, "звонок другу", люди из неоткуда. Каждый за себя сам. Все средства хороши. В пору дубины брать, если пистолеты не разрешают. Город гопников. и отморозков.
Lyubavushka, 22 Апреля 2012 22:32
Мне нравится0
Гость4, 21 Апреля 2012 16:52
Ну начнём с того что всех водителей на красных девятках Вы знать не можете....а случай этот был, мой сын возвращался из школы и всю эту сцену видел,  номер  не рассмотрел, зрение подвело. Бесят мотоциклисты! Вчера, во дворе ул.Калинина, вот такой вот "урод-гонщик", чуть не сбил ребёнка. Мама ребёнка сделала замечание и была послана  на х...! Хотелось достать ТТ и всю обойму этому козлу "по колёсам!" Складывается такое впечатление что  в нашем городе большинство молодёжи "пальцем деланное,"  мозги напрочь  отсутствуют!
Гость, 22 Апреля 2012 22:45
Мне нравится0
Отморозки все, кто  решает проблемы кулаками. И кто призывал автора дать в морду дебилу тоже отморозки.
синий троль, 22 Апреля 2012 23:08
Мне нравится0
пешеход сам виноват. не надо было ему со злости пинать проезжающую машину, пусть хоть даже она и нарушила пдд. это не красиво. ;)
Гость, 23 Апреля 2012 13:19
Мне нравится0
а женщинам тоже предлагаете бить таких водителей :?:  :!: одна или с коляской-бросить всё и бегом к таким водителям макияж подправлять :?:  :!: где ж потом искать и себя и ребёнка :?:
Гость, 23 Апреля 2012 13:59
Мне нравится0
Да что вы по машинам людей то судите! Вполне приличные ребята ездят и на девятках и на"криворулях". А вы посмотрите какими хамами становятся некоторые люди, сев на крутую иномарку! Не надо делать примитивных обобщений.
Гость, 23 Апреля 2012 14:00
Мне нравится0
Ой как мило, всем оружие разрешить. А не беспокоит что на ваш ТТ у кого-то автомат в руках появится?
Гость4, 23 Апреля 2012 16:17
Мне нравится0
Lyub....a мальчик вообще не вникал в ситуацию. сказать мог что видел. А вам сразу за ТТ, кстати его сняли с вооружения в том числе и за случаи непроизвольного выстрела.
Гость, 23 Апреля 2012 19:26
Мне нравится0
В древнем мире в Греции только рабы не имели право на оружие мысль дельная дисциплина бы поднелась !при Сталине все военные носили оружие круглый год и порядку было много !!!
Гость, 23 Апреля 2012 21:49
Мне нравится0
:D
Гость, 24 Апреля 2012 23:05
Мне нравится0
Гость, 23 Апреля 2012 14:00 -асли бы вы использовали голову по назначению,т.е. думали бы ей, то быстро поняли -у всех отморозков оружие давно есть, а вы можете только тыкать пальцем и кричать пиф-паф. Или ждать помощи от полиции, что одно и тоже по эффективности.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений